| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ага,а мой знакомый ватник из Енакиево,посмотрев это видео,сказал,что теперь Беню зауважал,и что нам с ним повезло.а раньше не иначе как фашистом его и не называл
Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
"В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко
не сомневаюсь.
просто когда живешь на мирной земле,то и проблемы кажутся больше,когда нет сравнения то свое кажется хуже.
а вот те кто попал под руку рашистов изменяется сильно в большинстве случаев.
как пример помню несколько лет спорил(просто спор с фактами) с человеком,что в рф нам будет хуже и только недавно ,после прихода рф в крым он мне признался как я был прав.
а не было бы этого он бы до сих пор оставался со своей точкой зрения и я бы никогда его не переубедил
пы.сы а еще многие просто не представляют как приятно выезжать от рашистов в украину к родным флагам ,да даже деньги и то вызывают радость
П.С.
http://www.bloomberg.com/quote/USDRUB:CUR (51.9 руб +5.2%)
http://www.bloomberg.com/quote/EURRUB:CUR (64.7 руб +5%)
http://www.bloomberg.com/energy/ (Брент $68.19 -2.8%)
Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла
А где хотя бы фотки?
Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)
Жирик скока раз тока в этом году Киев брал?![]()
Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)
в крыму тоже не было фото ввода войск.
а потом появились.
и что ,ввода тоже не было?
понимаете плевок в том,что GBB, сколько не доказывай/показывай все равно будет не так/плохо/хуже.
рядом темка про крым,где человек даже видя видеодоказательства цен все равно говорит,что у нас так же.
даже ,когда я фото цен на пиво показал,знаете какой его был ответ?
я в моче не разбираюсь.
т.е доказывать ватникам что-то бесполезно.
который раз в этом убеждаюсь
вот опять вы врете.
переброска войск когда была то ни одного фото не было.
только вот недавно пару фото из вк нашли и все.
и лишь потом появились зеленые человечки.
зачем мне на слово?
в соседней теме все доказательства есть и вы все равно умудряетесь поспорить,что у нас хуже
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks