Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 195 з 354 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 881 по 3 900.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3881
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ag2659 Переглянути допис
    Я думаю, это делалось только для Украинцев. До войны, о Коломойском в россии думаю вообще никто не знал, и сейчас если спросить, то будут вспоминать кто это.
    да ладно, он у них ща очень популярная фигура, все мои знакомые россияне ща с сочувствием спрашивают как же мы бедные живем в Днепре под этим тираном. И это те что вменяемые.. с невменяемыми я не общаюсь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #3882
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Ага,а мой знакомый ватник из Енакиево,посмотрев это видео,сказал,что теперь Беню зауважал,и что нам с ним повезло.а раньше не иначе как фашистом его и не называл
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  3. #3883
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Мы вместе, все, и это главное. Прорвемся. Не может эта история иметь плохую концовку.
    не сомневаюсь.
    просто когда живешь на мирной земле,то и проблемы кажутся больше,когда нет сравнения то свое кажется хуже.
    а вот те кто попал под руку рашистов изменяется сильно в большинстве случаев.

    как пример помню несколько лет спорил(просто спор с фактами) с человеком,что в рф нам будет хуже и только недавно ,после прихода рф в крым он мне признался как я был прав.
    а не было бы этого он бы до сих пор оставался со своей точкой зрения и я бы никогда его не переубедил

    пы.сы а еще многие просто не представляют как приятно выезжать от рашистов в украину к родным флагам ,да даже деньги и то вызывают радость

  4. #3884

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  5. #3885
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    интересно правда?
    Где реакция мид ?

  6. #3886
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    А где хотя бы фотки?
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  7. #3887
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Где реакция мид ?
    крим забув?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #3888
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ag2659 Переглянути допис
    Я думаю, это делалось только для Украинцев. До войны, о Коломойском в россии думаю вообще никто не знал, и сейчас если спросить, то будут вспоминать кто это.
    Зачем далеко копать? ) Я о Коломойском узнал только весной. Когда поднялся ажиотаж. Тогда же и о его "команде" узнал, Филатове, Корбане. И это Украина, Днепр.

  9. #3889

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    интересно правда?
    Неужели в г.Антрацит нет патриотов, которые бы смогли сделать и опубликовать в Сети фото машин и расчетов Ростовского ГИБДД?

  10. #3890
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Где реакция мид ?
    как всегда будет через пол года и такая удивленная,как будто про это никто не говорил и не знал
    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Неужели в г.Антрацит нет патриотов, которые бы смогли сделать и опубликовать в Сети фото машин и расчетов Ростовского ГИБДД?
    вам хоть плюй в глаза - всё божья роса.
    я в это уже убедился в соседней теме.

  11. #3891

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вам хоть плюй в глаза - всё божья роса.
    я в это уже убедился в соседней теме.
    Ну правда. Где фото\видео с россиянскими ГИБДДшниками?

    Кто-то что-то ляпнул в твиттере, на фейсбуке подхватили, разнесли по форумам и все в это верят. Где критический подход к неподтвержденной информации?...

  12. #3892

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    как всегда будет через пол года и такая удивленная,как будто про это никто не говорил и не знал


    вам хоть плюй в глаза - всё божья роса.
    я в это уже убедился в соседней теме.
    А где собсно сам "плевок" в виде фото-видео фиксации? Кто угодно может болтать что угодно, но без доказательств - банальный вброс. Вон жирик например пи-т, что Украины не существует...
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  13. #3893
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Жирик скока раз тока в этом году Киев брал?
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  14. #3894
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Ну правда. Где фото\видео с россиянскими ГИБДДшниками?

    Кто-то что-то ляпнул в твиттере, на фейсбуке подхватили, разнесли по форумам и все в это верят. Где критический подход к неподтвержденной информации?...
    А хто з України може там бути, що б перевірити новини? Хочеш нових заручників для гопоти чи викрадених в Росію?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #3895

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А хто з України може там бути, що б перевірити новини? Хочеш нових заручників для гопоти чи викрадених в Росію?
    Мне неоднократно доказывали, что на Востоке полным-полно патриотов Украины. Кто-то из них мог бы втихаря сделать пару снимочков..

  16. #3896
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Ну правда. Где фото\видео с россиянскими ГИБДДшниками?

    Кто-то что-то ляпнул в твиттере, на фейсбуке подхватили, разнесли по форумам и все в это верят. Где критический подход к неподтвержденной информации?...
    в крыму тоже не было фото ввода войск.
    а потом появились.
    и что ,ввода тоже не было?
    Цитата Допис від Loc0 Переглянути допис
    А где собсно сам "плевок" в виде фото-видео фиксации? Кто угодно может болтать что угодно, но без доказательств - банальный вброс. Вон жирик например пи-т, что Украины не существует...
    понимаете плевок в том,что GBB, сколько не доказывай/показывай все равно будет не так/плохо/хуже.

    рядом темка про крым,где человек даже видя видеодоказательства цен все равно говорит,что у нас так же.
    даже ,когда я фото цен на пиво показал,знаете какой его был ответ?
    я в моче не разбираюсь.

    т.е доказывать ватникам что-то бесполезно.
    который раз в этом убеждаюсь

  17. #3897

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    в крыму тоже не было фото ввода войск.
    а потом появились.
    и что ,ввода тоже не было?
    Фотографии и видео "вежливых людей" в Крыму появились сразу же. Вы наверное не следили.


    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    понимаете плевок в том,что GBB, сколько не доказывай/показывай все равно будет не так/плохо/хуже.
    У вас доказательств ноль. Вы предлагаете верить вам на слово, как будто первый день в интернете...

  18. #3898

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Фотографии и видео "вежливых людей" в Крыму появились сразу же. Вы наверное не следили.
    да. и они были без нашивок. типа-самооборона

  19. #3899

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    да. и они были без нашивок. типа-самооборона
    При этом в новейшей российской экипировке.
    Все было шито белыми нитками...

  20. #3900
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Ну правда. Где фото\видео с россиянскими ГИБДДшниками?

    Кто-то что-то ляпнул в твиттере, на фейсбуке подхватили, разнесли по форумам и все в это верят. Где критический подход к неподтвержденной информации?...
    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Фотографии и видео "вежливых людей" в Крыму появились сразу же. Вы наверное не следили.



    У вас доказательств ноль. Вы предлагаете верить вам на слово, как будто первый день в интернете...
    вот опять вы врете.
    переброска войск когда была то ни одного фото не было.
    только вот недавно пару фото из вк нашли и все.
    и лишь потом появились зеленые человечки.

    зачем мне на слово?
    в соседней теме все доказательства есть и вы все равно умудряетесь поспорить,что у нас хуже

Сторінка 195 з 354 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті