Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 354 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3861

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Вчера киборги по рукам дали..
    лучше бы сразу по голове - наполнение и там и там одинаковое, а пользы было бы больше )

  2. #3862

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А мне вдруг интересно стало - что за медаль висит на сморчке Мотороле (и погоняло какое-то некошерное)? Дамбасс свои медали чеканит? Или награда от россии? И за что? Указом кого он награжден?
    Посмотрите на ихних казаков - все обвешанные медалями и званиями к которым никакого отношения не имеют. Сколько захотел столько себе и повесил. Там и георгиевские кресты и значки ГТО и еще всяких железок дофига. Одно слово - клоуны.

  3. #3863
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    лучше бы сразу по голове - наполнение и там и там одинаковое, а пользы было бы больше )

    может и дали б, если б он действительно на передовой был...В комментах о потерях сепаров,сказано мутно - повредил руку в бое в АП....
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  4. #3864

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Российский журналист, заместитель главного редактора газеты "Московский комомолец" Айдер Муждабаев, крымский татарин по национальности, написал замечательный пост в своем блоге на "Эхо Москвы" - "Все это Крым":

    Цитата
    1. Когда вы понимаете, что вашей семье недостаточно валюты для поездки в Европу / Египет / Турцию, знайте, что это — Крым.
    2. Когда вашу машину эвакуируют и предъявляют многотысячный счет, — это Крым.
    3. Когда приходят квитанции на повышенные коммунальные платежи и налоги, — это Крым.
    4. Любимые ботинки для детей больше не по карману — это Крым.
    5. К вам не дотянули метро, как обещали, — это Крым.
    6. Старшим детям / внукам не хватает на университет — это Крым.
    7. Рост штрафов от ГИБДД — это Крым.
    8. Удлинилась очередь к врачу, на операцию — это Крым.
    9. Еда, съедающая четверть, треть, а скоро половину семейных доходов, — это Крым.
    10. Обанкротился и закрылся любимый бар — это Крым.
    11. Недоступны кредиты, невозможно скопить на новый автомобиль — это Крым.
    12. Увольнение, сокращение, любая «оптимизация» — это Крым.
    13. Платные уроки, продленка — это Крым.
    14. Недоступность жилья по ипотеке — это Крым.
    15. Коллекторы, ломящиеся в дверь за долгами по прежним кредитам, — это Крым.
    В общем, все привычное, от чего скоро придется отказаться, и все непривычное, с чем придется столкнуться, — это Крым.
    Это Крым, что бы ни говорили телеканалы.
    Это не одна-две, а десятки тысяч рублей с каждой семьи. Если не лень — начните записывать и считать.
    Спасибо за внимание, будьте здоровы, не хотел никого расстроить, просто все должны, мне кажется, это понимать.
    Нравится — хорошо, стало быть, все идет, как надо.

  5. #3865
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    самое обидное,что и у нас примерно тоже самое,так ещё и без крыма
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  6. #3866
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Посмотрите на ихних казаков - все обвешанные медалями и званиями к которым никакого отношения не имеют. Сколько захотел столько себе и повесил. Там и георгиевские кресты и значки ГТО и еще всяких железок дофига. Одно слово - клоуны.
    Сумасшедших всегда достаточно. В районе парка Войцеховича (там сейчас оперный) много лет ходила старушка в хламиде с нашитым крестом. Поля шляпы были густо утыканные крестами. Старожилы ее хорошо помнят. Последний раз я видел ее в фирменном наряде во второй половине 70-х. А еще было множество пожилых мужичков, увешанных разнообразными значками.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #3867

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Коломойский в записи
    Кто стоит за «сливом» разговоров пранкера с губернатором Днепропетровской области
    http://forbes.ua/opinions/1383811-kolomojskij-v-zapisi

  8. #3868
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Минутка смеха)

    Словаки тонко потроллили, включили вместо гимна расеи старый совецкий сталинский))


  9. #3869
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    А я б расеянцам вот этот каждый раз включала- то, что звучит прям истинная суть расеи)))))) (слушать примерно с 0.50)


  10. #3870
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    Коломойский в записи
    Кто стоит за «сливом» разговоров пранкера с губернатором Днепропетровской области
    http://forbes.ua/opinions/1383811-kolomojskij-v-zapisi
    Borys Filatov
    36 мин. ·
    Плохо дожить до очков и лысой головы, но при этом остаться ебанатом.
    Феерический текст о том, что Сер-3М и я - одно лицо. А вообще мы оба - литературные негры.
    "Форбс" по-курченковски рулит.
    Рыготина.

    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  11. #3871
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    самое обидное,что и у нас примерно тоже самое,так ещё и без крыма
    поверьте совсем не так.
    тоже так думал и думал,что унас различий с рф не особо много.
    как пожил,так сразу понял,что мы реально разные и жизнь в рф другая.

    и это не про отношения,эмоции и т.д.
    вы почитайте отзывы предпринимателей крыма только по налоговой
    сюда же для меня было новым,что приват отличнейший инет-банкинг имеет и у нас реально вкусные продукты

  12. #3872
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Украинцы, не грузины....
    У восточных народов традиционно почтительное отношение к старшим - по возрасту, по должности.. Без всяких оговорок,условий и рассуждений.
    ...это правда, я знаю это точно!

  13. #3873
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    поверьте совсем не так.
    тоже так думал и думал,что унас различий с рф не особо много.
    как пожил,так сразу понял,что мы реально разные и жизнь в рф другая.

    и это не про отношения,эмоции и т.д.
    вы почитайте отзывы предпринимателей крыма только по налоговой
    сюда же для меня было новым,что приват отличнейший инет-банкинг имеет и у нас реально вкусные продукты
    Я про курс долларей и вытекающие из этого последствия,про коммуналку и коррупцию.в остальном -без вопросов- Роися и рядом с Ненькой не стояла☺.даже на фоне всех наших проблем,я рада,что живу не там.
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  14. #3874

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    А на що замінили? Не про внутрішні ж проблеми балакають
    Про що, про що, про їх улюблену тему - геїв... Новий фейл... Такий безглуздий
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  15. #3875
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    так и я ж про это.
    хоть янык и прочие дитя раши,но крымчане в шоке от дерибана и коррупции в рф.
    та же история про коммуналку.

    а доллар да,на нем сейчас преступно играет новая власть
    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    Я про курс долларей и вытекающие из этого последствия,про коммуналку и коррупцию.в остальном -без вопросов- Роися и рядом с Ненькой не стояла☺.даже на фоне всех наших проблем,я рада,что живу не там.

  16. #3876

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    Я про курс долларей и вытекающие из этого последствия,про коммуналку и коррупцию.в остальном -без вопросов- Роися и рядом с Ненькой не стояла☺.даже на фоне всех наших проблем,я рада,что живу не там.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так и я ж про это.
    хоть янык и прочие дитя раши,но крымчане в шоке от дерибана и коррупции в рф.
    та же история про коммуналку.

    а доллар да,на нем сейчас преступно играет новая власть
    Мы вместе, все, и это главное. Прорвемся. Не может эта история иметь плохую концовку.

  17. #3877

  18. #3878
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    Коломойский в записи
    Кто стоит за «сливом» разговоров пранкера с губернатором Днепропетровской области
    http://forbes.ua/opinions/1383811-kolomojskij-v-zapisi
    о новая версия как то придать достоверности этому фейку. Спецслужбы. Точнее ФСБ. И знаете я вполне допускаю, что тот фейк таки делали в ФСБ. Вот только они привыкли к тупым русским которые верят всему что показали по ТВ. А хохлы суки, думать умеют и не поверили. И как теперь доказать прежде всего начальству что они все правильно делали.
    ЗЫ вот после этой статьи я таки теперь на 146% уверен что эти "двухмесячные разговоры" банальный плохо сделанный фейк..
    ЗЫ ЗЫ Версии.
    1 слив разговоров Бени с Губеревым
    2 таки то был не Губарев и пародист
    3 таки то пародист от ФСБ
    с нетерпением жду новых версий...
    и последнее ЗЫ таки для тех кто делал это фейк важно что бы в него поверили не только в России но и в Украине...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #3879

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Псевдоновостные сайты, созданные для дезинформации украинцев

    http://www.odcrisis.org/psevdo-novos...cii-ukraincev/

    Харьковский один якобы украинский уже тут мелькал. Осторожно.

  20. #3880
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    и последнее ЗЫ таки для тех кто делал это фейк важно что бы в него поверили не только в России но и в Украине...
    Я думаю, это делалось только для Украинцев. До войны, о Коломойском в россии думаю вообще никто не знал, и сейчас если спросить, то будут вспоминать кто это.
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

Сторінка 194 з 354 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті