Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 413 з 669 ПершаПерша ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 8 241 по 8 260.

Тема: Египет

  1. #8241
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Ливерпуль Переглянути допис
    Этот турист очень сильно напился. Начал буянить. Ему вовремя вломили. Перед вылетом всем говорят, что если турист пьяный, то лечить его не обязаны! Всё по закону!!!
    Ну насколько говорит нанесший смертельный удар - "Я конфликтовал с другим мужиком. Вроде успокоились. Этот подошел разнимать. И я ему врезал!" Ну и будем объективны - тут много людей , которые в Египте или Турции вечером готовы сдать кровь на алкоголь? Чтоб ни бокальчика пива на пляже.

  2. #8242
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Всегда говорю туристам, что в состоянии алкогольного опьянения страховка не работает. Лечить будут, но за деньги туриста, а не страховой.

  3. #8243
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Всегда говорю туристам, что в состоянии алкогольного опьянения страховка не работает. Лечить будут, но за деньги туриста, а не страховой.
    В АИ ты видела хоть одного трезвого? Того кто бокал вина на стол не ставил?

  4. #8244
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    В АИ ты видела хоть одного трезвого? Того кто бокал вина на стол не ставил?
    Не, бокал вина - это бокал вина. Речь идет об алкоголе в достаточно большом количестве. Ты же понимаешь, что никто в трубочку дышать не заставляет.

  5. #8245
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Не, бокал вина - это бокал вина. Речь идет об алкоголе в достаточно большом количестве. Ты же понимаешь, что никто в трубочку дышать не заставляет.
    Дык достаточно кровь на алкоголь в больнице взять и если че сказать "платить не будем"

  6. #8246

    Реєстрація
    23 червень 2014
    Дописів
    709

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну насколько говорит нанесший смертельный удар - "Я конфликтовал с другим мужиком. Вроде успокоились. Этот подошел разнимать. И я ему врезал!" Ну и будем объективны - тут много людей , которые в Египте или Турции вечером готовы сдать кровь на алкоголь? Чтоб ни бокальчика пива на пляже.
    Мало. Но вести себя прилично можно и в состоянии алкогольного опьянения.

  7. #8247
    Аватар для Serge59
    Реєстрація
    06 липень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Дык достаточно кровь на алкоголь в больнице взять и если че сказать "платить не будем"
    Не думаю, что в египетских больницах поголовно у всех берут кровь на алкоголь и у них есть аппаратура на которой кровь исследуется... Скорее всего определяют на глаз...

  8. #8248
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Serge59 Переглянути допис
    Не думаю, что в египетских больницах поголовно у всех берут кровь на алкоголь и у них есть аппаратура на которой кровь исследуется... Скорее всего определяют на глаз...
    Скажем так. По идее врачам выгодно спрятать алкогольное опъянение и получить деньгу у страховщиков. Хотя может быть договор с компанией - если пьян - мы не платим. И тогда другой расклад.

  9. #8249

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    я не очень понимаю... если мирного туриста в алкогольном опьянении изобьют и ограбят - страховая оплатит лечение?

  10. #8250
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Скажем так. По идее врачам выгодно спрятать алкогольное опъянение и получить деньгу у страховщиков. Хотя может быть договор с компанией - если пьян - мы не платим. И тогда другой расклад.
    Вы точно уверены, что именно врач получает деньги у страховой компании?

  11. #8251
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    я не очень понимаю... если мирного туриста в алкогольном опьянении изобьют и ограбят - страховая оплатит лечение?
    Я Вам скажу так ,меньше надо пить и будет все хорошо.)В алкогольном опьянении приключения так и липнут к опе))

  12. #8252

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    не пить в оллинклюзиве - нонсенс

  13. #8253
    Аватар для МАN
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Откуда я?.. Не поверите, мы все оттуда :)
    Дописів
    3 755

    Типово

    Я вот подумал, что буду тщательно избегать АИ отелей. Именно из-за любителей халявной выпивки
    (© )( ©)
    Женщин не нужно понимать, их нужно чувствовать. И любить...

  14. #8254
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Если еду отдыхать только с дочкой, то поняла уже, что вполне обходимся без все включено.

  15. #8255
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Если еду отдыхать только с дочкой, то поняла уже, что вполне обходимся без все включено.
    А нашепчите места для нормального пляжного отдыха с детками так шоб все включено, но без алкоголя. Нет желания платить за веселье соседа. Мы перед поездкой в Турцию все такой отель искали, не нашли.

  16. #8256
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    А нашепчите места для нормального пляжного отдыха с детками так шоб все включено, но без алкоголя. Нет желания платить за веселье соседа. Мы перед поездкой в Турцию все такой отель искали, не нашли.
    Если вы говорите о всё включено без алкоголя, то такого нет((( Мы просто выбираем трехразовое питание, но напитку там за доп. плату. Мы покупаем воду, а вот за завтраком напитки всегда включены, а обед и ужин мы обходимся только фруктами со шведского стола. Если мне хочется кофе, то 80% случаев нормальный заварной кофе (не из автомата) даже на всё включено платно.
    По итогу это не сильно удорожает отдых, просто мой ребенок не пьет ни колу, ни спрайт, а сок в пакетиках и мороженное я покупала пару раз в день. В итоге нам кофе\сок\мороженное вода дополнительно обошлись не более 60 долл. примерно на двоих. Но это по летним ценам Туниса. Но это мы вдвоем отдыхали без мужа, а с ним наверняка только на всё включено будем брать.

  17. #8257
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Если вы говорите о всё включено без алкоголя, то такого нет((( .
    Я такое видел в Ориентал Ресорт. Там желтый браслет "безалкоголикам" давали. Но наших с желтым, конечно, не было.

  18. #8258
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я такое видел в Ориентал Ресорт. Там желтый браслет "безалкоголикам" давали. Но наших с желтым, конечно, не было.
    Дело в контракте принимающей стороны с отелем. Значит такого типа питания "безалкогольного" в контракте не прописано. Иногда, кстати, питание завтрак-ужин стоит столько же сколько всё включено.

  19. #8259
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Если вы говорите о всё включено без алкоголя, то такого нет((( Мы просто выбираем трехразовое питание, но напитку там за доп. плату. Мы покупаем воду, а вот за завтраком напитки всегда включены, а обед и ужин мы обходимся только фруктами со шведского стола. Если мне хочется кофе, то 80% случаев нормальный заварной кофе (не из автомата) даже на всё включено платно.
    По итогу это не сильно удорожает отдых, просто мой ребенок не пьет ни колу, ни спрайт, а сок в пакетиках и мороженное я покупала пару раз в день. В итоге нам кофе\сок\мороженное вода дополнительно обошлись не более 60 долл. примерно на двоих. Но это по летним ценам Туниса. Но это мы вдвоем отдыхали без мужа, а с ним наверняка только на всё включено будем брать.
    Ясненько, спасибо за развернутый ответ. Думаю, наш папа не согласится только на трехразовое, ему еще перекусы и ночные супчики подавай. А с детками, если будем ехать сами, очень правильный выбор. Лучше поехать в достойный отель на трехразовое, чем в посредственный на все включенно, в нашем случае естттно. Придем к вам за выборлм, когда соберемся

  20. #8260
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Аленькая, приходите, помогу с выбором с удовольствием))

Сторінка 413 з 669 ПершаПерша ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті