Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 412 з 669 ПершаПерша ... 312362402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422462512 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 8 221 по 8 240.

Тема: Египет

  1. #8221
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Скарлетт,
    какие отели участвуют?
    иду к Вам в ЛС
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #8222
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Жирафик Переглянути допис
    Спасибо! Рассматриваю Island view для отдыха с детьми 14 и 5 лет. Стоящий отель? Риф там достойный ? В этом отеле вроде и горки есть, и первая линия , и Сохо рядом. Только вот на счет моря морем как-то отзывов нет...
    Риф хороший, пляж в несколько секторов, но...3/4 номерного фонда не имеет ни террас, ни балконов - нужно быть готовым

  3. #8223

    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Дописів
    1

    Типово

    может кто был в этом отеле, хочу туда поехать, стоит ли? Sunwing Waterworld Resort Makadi 5*

  4. #8224
    Аватар для Жирафик
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    в гардене есть подогреваемый бассейн, горки тоже есть
    ну а риф (пляж) там один на двоих вметсе с отелем айленд вью
    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    Риф хороший, пляж в несколько секторов, но...3/4 номерного фонда не имеет ни террас, ни балконов - нужно быть готовым
    Спасибо!
    Совсем уже запуталась в выборе. Посоветуйте, что лучше ( риф главный приоритет) Хилтон шаркс бей или Айланд Гарден. По цене разщница незначительная...

  5. #8225
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Жирафик Переглянути допис
    Спасибо!
    Совсем уже запуталась в выборе. Посоветуйте, что лучше ( риф главный приоритет) Хилтон шаркс бей или Айланд Гарден. По цене разщница незначительная...
    дык там риф один и тот же
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #8226
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Жирафик Переглянути допис
    Спасибо!
    Совсем уже запуталась в выборе. Посоветуйте, что лучше ( риф главный приоритет) Хилтон шаркс бей или Айланд Гарден. По цене разщница незначительная...
    в Айленде большой хороший пляж, красивый риф и 2 понтона, но насколько я поняла, напитки на пляже по талонам...в Хилтоне - маленький пляж, вроде пишут красивый риф тоже, но зато соки с пакетов вкусные и все включено...

  7. #8227
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    вернулись в воскресенье с Табы...от Шарма 4 блок-поста военных с бронетранспортерами и стрелянными щитами, туристов везут большими караванами с полицейским конвоем....так на экскурсию в Иерусалим: от Шарма до границы - 5 часов

  8. #8228
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від ihvolta Переглянути допис
    может кто был в этом отеле, хочу туда поехать, стоит ли? Sunwing Waterworld Resort Makadi 5*
    Мне отель очень нравится. И из-за аквапарка, и из-за того, что есть песчаный заход в море, а левее пирс и корелы, что есть территория где погулять. Люблю эту сеть отелей.

  9. #8229
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    ***

  10. #8230

    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Мне отель очень нравится. И из-за аквапарка, и из-за того, что есть песчаный заход в море, а левее пирс и корелы, что есть территория где погулять. Люблю эту сеть отелей.
    Спасибо Большое, так трудно выбрать. только выбрала, отзывы читаю - плохое питание. а цены на новый год намного выше.... Теперь буду ждать. У меня трое деток, выбираю для них. но эти ступеньки, а у меня младшей доце 1 годик. но поеду. понравился отель.

  11. #8231
    Аватар для Ajelita
    Реєстрація
    18 квітень 2014
    Дописів
    59

    Типово

    не знаю как цена, но если в Савой устроит, то рекомендую и питание отличное и вообще оч.понравился, хотя заход только с понтона - были под новый год ребенка задарили подарками, везде деды морозы, точнее санта клаусы, украшен сохо очень красиво, поющие фантаны и что хорошо - безветренная бухта... ветер в египте противный

  12. #8232

    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Дописів
    1

    Типово

    хороший отель, но горки нет. а мои горки любят.

  13. #8233
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Форумчане, никто не собирается в Шарм в ближайшее время? Хочу попросить передать посылочку за вознаграждение
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  14. #8234

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Московским управлением Следственного комитета России (СК) возбуждено уголовное дело по факту смерти 39-летнего российского туриста в больнице египетского города Хургада, сообщает пресс-служба СК. Не получив от его родственников плату за лечение, врачи отключили россиянина от аппаратуры поддержания жизнедеятельности.
    В рамках уголовного дела следователи намерены дать правовую оценку действиям врачей на предмет ненадлежащего оказания медицинской помощи, а также сотрудников турфирмы и страховой компании, отказавших в компенсации оплаты лечения туриста в больнице Хургады.
    http://lenta.ru/news/2014/11/20/egipet/

  15. #8235
    Аватар для Жирафик
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Форумчане, никто не собирается в Шарм в ближайшее время? Хочу попросить передать посылочку за вознаграждение
    я собираюсь

  16. #8236
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    Московским управлением Следственного комитета России (СК) возбуждено уголовное дело по факту смерти 39-летнего российского туриста в больнице египетского города Хургада, сообщает пресс-служба СК. Не получив от его родственников плату за лечение, врачи отключили россиянина от аппаратуры поддержания жизнедеятельности.
    В рамках уголовного дела следователи намерены дать правовую оценку действиям врачей на предмет ненадлежащего оказания медицинской помощи, а также сотрудников турфирмы и страховой компании, отказавших в компенсации оплаты лечения туриста в больнице Хургады.
    http://lenta.ru/news/2014/11/20/egipet/
    Российские каналы во всю про эту новость трубят. На сколько я знаю страховка не распространяется на человека в алкогольном опьянении. Конечно жалко человека, но на отдыхе не раз видела не адекватов, которые приезжают всю водку выпить и показать свою черную сторону,вести себя надо по человечески везде, отдых в другой стране не исключение. Люди едут отдохнуть от работы , зарядится положительными эмоциями а не слушать "Тагил"

  17. #8237

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    дело не в страховке, дело в действиях врачей

  18. #8238

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    дело не в страховке, дело в действиях врачей
    Ну возбудили... Шас египетсккие врачи достанут инструкцию, согласно которой они имею право отключать аппараты если нет оплаты. Наверянка Инструкция утверждена минзравом Ебибта, согласована с минюстом.
    А вот второй гр-н России, участник драки - таки получит срок (теоритически) за нанесение тяжких телестных повлекших летальный исход.

  19. #8239

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    представьте ситуацию - человек попал в дтп. документов нет. состояние тяжелое. ебипетские врачи не станут его спасать, хай подыхает потому что нет оплаты? хорошая страна, что и говорить

  20. #8240

    Реєстрація
    23 червень 2014
    Дописів
    709

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    Московским управлением Следственного комитета России (СК) возбуждено уголовное дело по факту смерти 39-летнего российского туриста в больнице египетского города Хургада, сообщает пресс-служба СК. Не получив от его родственников плату за лечение, врачи отключили россиянина от аппаратуры поддержания жизнедеятельности.
    В рамках уголовного дела следователи намерены дать правовую оценку действиям врачей на предмет ненадлежащего оказания медицинской помощи, а также сотрудников турфирмы и страховой компании, отказавших в компенсации оплаты лечения туриста в больнице Хургады.
    http://lenta.ru/news/2014/11/20/egipet/
    Этот турист очень сильно напился. Начал буянить. Ему вовремя вломили. Перед вылетом всем говорят, что если турист пьяный, то лечить его не обязаны! Всё по закону!!!

Сторінка 412 з 669 ПершаПерша ... 312362402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422462512 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті