Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 411 з 669 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421461511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 8 201 по 8 220.

Тема: Египет

  1. #8201
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Я вот честно скажу, что ни Сиерра, ни Савой на меня не произвели впечатление. С подружками я бы поехала в Мэджик Лайф, а с семьей - в Гранд Ротану. Это если не обращать внимание на бюджет.

  2. #8202
    Аватар для mebli-dom
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    Работаем по Днепру и области
    Дописів
    2 600

    Типово

    Люблю Египет
    ❶ Кухни, шкафы-купе, изготовление корпусной мебели на заказ в Днепре. Прямой производитель! Работаем с 2007г - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307810

  3. #8203
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від эмигрантка Переглянути допис
    О боже! Я раньше в Египте с мужем была и ничего подобного не слышала, а теперь еду с дочкой и мамой и мне, как-то не по себе после Ваших слов. Не зря, наверное, он настаивает, что бы мы из отеля не выходили.
    да все там нормально))) вы ведете себя прилично и никто к вам не пристает, не ну могут сказать. какая вы красивая - улыбнулись и с невозмутимым видом пошли дальше

  4. #8204
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Я вот честно скажу, что ни Сиерра, ни Савой на меня не произвели впечатление. С подружками я бы поехала в Мэджик Лайф, а с семьей - в Гранд Ротану. Это если не обращать внимание на бюджет.
    Честно? после недели усердного чтения отзывов мне вообще все египетские отели на одно лицо ))))) в Сиерре-Савое только факт Сохо впечатлил.
    Еще почему-то Стелла ди Маре в Нааме зацепила, но Сохо перетягивает все же.
    Думаю, Египет нужно все же видеть, я не могу его представить, у всех разное восприятие.

    Зато уже закралась идея попасть на Александрийское побережье )))) туда что-то продают? и куда вылет? спасибо )))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  5. #8205
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Зачем, зачем я полезла смотреть Александрию!
    Какие там детские аниматоры, какая сантехника в шестом корпусе, какие марафоны по пустыне...
    Я пропала, пропала.
    Мне нужна эта пошлая эклектика ))))))

    http://www.booking.com/hotel/eg/wind...p=1#map_closed

    (все-таки я очень городской человек)
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  6. #8206
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Листики, на Средиземноморском побережье меня впечатляет курорт Эль Аламейн, но вылетов от нас нет((((

  7. #8207
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    ниоткуда что-то нет ))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  8. #8208
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від rsa Переглянути допис
    Нужен совет горящий тур в Хургаду, отель Эль Самака в 9 км от Хургады и 4 км от аэропорта
    http://www.mansana.com/egypt/hurgada/el_samaka_beach/
    Кто-нибудь был, какие впечатления? Что посоветуете?
    Один из самых бюджетных отелей Хургады. Всё очень и очень скромно. Есть туристы, которые знают, что увидят, когда приедут туда, а есть те, что рыдают по приезду. Настраивайтесь на самое-самое бюджетное. Если бюджет позволяет, то вместо El Samaka Beach 3* я бы выбрала хотя бы Al Mashrabiya 4*. Разница в стоимости при вылете из Запорожья, например 15 ноября на 7 ночей, составляет - 87 долл. за двоих.

  9. #8209
    Аватар для Жирафик
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    877

    Типово

    Здравствуйте! Посоветуйте, плиз, самую безветренную бухту в Шарме на начало декабря.

  10. #8210
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Мебельное ателье "Венеция" . Переглянути допис
    Люблю Египет
    И я люблю.Сижу жду снега и мороза в моей Украине. Люблю уезжать с холода в летоВ том году в Шарме на католическое Рождество была, так классно,лето и новогоднее настроение!

  11. #8211
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Жирафик Переглянути допис
    Здравствуйте! Посоветуйте, плиз, самую безветренную бухту в Шарме на начало декабря.
    Здравствуйте!

    Самой безветренной будет Шарм-эль-Майя, т.к. она со всех сторон окружена горами. Также эта бухта славится своим песчаным заходом в море.
    Чуть более ветреные - Наама-Бэй и Рас-Умм-Сид.
    Хотя все-таки полного безветрия, я бы не ожидала
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  12. #8212
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Жирафик Переглянути допис
    Здравствуйте! Посоветуйте, плиз, самую безветренную бухту в Шарме на начало декабря.
    В начале декабря можете выбирать любую бухту, кроме Набк. Самые ветра в других бухтах начинаются с нового года и до конца февраля.

  13. #8213
    Аватар для Жирафик
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Здравствуйте!

    Самой безветренной будет Шарм-эль-Майя, т.к. она со всех сторон окружена горами. Также эта бухта славится своим песчаным заходом в море.
    Чуть более ветреные - Наама-Бэй и Рас-Умм-Сид.
    Хотя все-таки полного безветрия, я бы не ожидала
    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    В начале декабря можете выбирать любую бухту, кроме Набк. Самые ветра в других бухтах начинаются с нового года и до конца февраля.
    Спасибо! Рассматриваю Island view для отдыха с детьми 14 и 5 лет. Стоящий отель? Риф там достойный ? В этом отеле вроде и горки есть, и первая линия , и Сохо рядом. Только вот на счет моря морем как-то отзывов нет...

  14. #8214
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Жирафик Переглянути допис
    Спасибо! Рассматриваю Island view для отдыха с детьми 14 и 5 лет. Стоящий отель? Риф там достойный ? В этом отеле вроде и горки есть, и первая линия , и Сохо рядом. Только вот на счет моря морем как-то отзывов нет...
    риф там очень хороший и горки есть и Сохо действительно рядом
    но в последнее время были нарекания от туристов, на питание. сервис и подуставший номерной фонд
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #8215

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Зато уже закралась идея попасть на Александрийское побережье )))) туда что-то продают? и куда вылет? спасибо )))
    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    ниоткуда что-то нет ))))

    нашлось правда насчет цены не знаю) у туркишей. смотрела днепр-александрию
    https://online.turkishairlines.com/i...labilityInt.tk

  16. #8216
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Жирафик Переглянути допис
    Спасибо! Рассматриваю Island view для отдыха с детьми 14 и 5 лет. Стоящий отель? Риф там достойный ? В этом отеле вроде и горки есть, и первая линия , и Сохо рядом. Только вот на счет моря морем как-то отзывов нет...
    Скарлетт все верно написала. И заход там только с понтона. Нам в рекламнике говорили, что Гарден лучше и мы смотрели только его.

  17. #8217
    Аватар для Жирафик
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    риф там очень хороший и горки есть и Сохо действительно рядом
    но в последнее время были нарекания от туристов, на питание. сервис и подуставший номерной фонд
    Спасибо !

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Скарлетт все верно написала. И заход там только с понтона. Нам в рекламнике говорили, что Гарден лучше и мы смотрели только его.
    А как Гарден? Это ж вроде одна сеть, только вторая линия. Там есть горки и подогрев бассейна? Вообще, мне главное риф и рыбки. Ну такой как на Рас Мухаммеде...или хоть чуть подобный... Бывают такие отели, чтоб все в одном- и риф ,и без ветра , и развлечение детям , и недорого ? "Скромность" номерного фонда и питания не пугает.

  18. #8218
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    нашлось правда насчет цены не знаю) у туркишей. смотрела днепр-александрию
    https://online.turkishairlines.com/i...labilityInt.tk
    Чего-то меня там обругали по-турэцки и ничего не открылось по ссылке )))

    Но за идею спасибо, не додумалась посмотреть пересадку где-то еще, кроме Каира, хотя вообще хотелось бы пакет.
    Ну хоть раз в жизни отдохнуть "в пакете" ))))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  19. #8219
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Жирафик Переглянути допис
    Спасибо !



    А как Гарден? Это ж вроде одна сеть, только вторая линия. Там есть горки и подогрев бассейна? Вообще, мне главное риф и рыбки. Ну такой как на Рас Мухаммеде...или хоть чуть подобный... Бывают такие отели, чтоб все в одном- и риф ,и без ветра , и развлечение детям , и недорого ? "Скромность" номерного фонда и питания не пугает.
    в гардене есть подогреваемый бассейн, горки тоже есть
    ну а риф (пляж) там один на двоих вметсе с отелем айленд вью
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #8220
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Скарлетт,
    Шарм Эль Шейх
    Fortuna (Ssh) 4*
    Киев
    08.01.1513171 грн
    какие отели участвуют?

Сторінка 411 з 669 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421461511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті