Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 354 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3601
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Тасюня Переглянути допис
    в любом случае сроки пребывания в Беларуси иностранных граждан должны интересовать белорусских погранцов, а не наших
    http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=78283
    да, но значите есть нюансы, как например, другое гражданство

    вопрошатель говорит, "даже номера украинские оставили", эта фраза допускает что у них есть другой вариант

  2. #3602

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    подтверждаю.
    человек видимо что-то не то понял или паспорт не совсем украинский.
    на таможне одно время даже с рашисткими крымскими проезжали.
    недавно таможню вжучили,теперь вроде нет,пока..
    жаль

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ПыС. я ж выше написал, что люди даже номера украинские на авто оставили.
    кто бы в здравом рассудке от украинских паспортов отказывался?
    вот бы с них погранцы брали письменное подтверждение, что у них нет рф паспортов.
    такой себе был бы референдум)

  3. #3603
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Номера ни о чем не говорят. А не совсем укр.паспорт - это укр+российский.
    та здрасте.
    а где реестр зарегистрированных авто, как и недвижки находится? я так понимаю - в Киеве. и москве, очень надеюсь, эти реестры не перепадут.
    и зарегистрированы они все на украинские паспорта.

    а по поводу "+российский", ну есть у меня подозрения, что так и есть.
    но ни мы, ни наше государство об этом никак не узнает.

  4. #3604
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    та здрасте.
    а где реестр зарегистрированных авто, как и недвижки находится? я так понимаю - в Киеве. и москве, очень надеюсь, эти реестры не перепадут.
    и зарегистрированы они все на украинские паспорта.

    а по поводу "+российский", ну есть у меня подозрения, что так и есть.
    но ни мы, ни наше государство об этом никак не узнает.
    не правильно понимаете

  5. #3605
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    та здрасте.
    а где реестр зарегистрированных авто, как и недвижки находится? я так понимаю - в Киеве. и москве, очень надеюсь, эти реестры не перепадут.
    и зарегистрированы они все на украинские паспорта.
    В Крыму даже с двойными паспортами перерегистрировали 10 или 15% авто только. Не спешат. Потому номера не говорят о том - один паспорт или нет. Не аргумент, короче
    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    а по поводу "+российский", ну есть у меня подозрения, что так и есть.
    но ни мы, ни наше государство об этом никак не узнает.
    Мне кажется, что:
    Вот так многие думают и ошибаются (с) Убить дракона
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #3606
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    вот бы с них погранцы брали письменное подтверждение, что у них нет рф паспортов.
    такой себе был бы референдум)
    я этого не знаю, но догадываюсь, что на 146% у них есть рос. паспорта.
    но сути дела это не меняет.

  7. #3607

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    я этого не знаю, но догадываюсь, что на 146% у них есть рос. паспорта.
    но сути дела это не меняет.
    да)

  8. #3608
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    я этого не знаю, но догадываюсь, что на 146% у них есть рос. паспорта.
    но сути дела это не меняет.
    всмислі не міняє? з наявністю при собі рос.паспорта не впускають

  9. #3609
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    В Крыму даже с двойными паспортами перерегистрировали 10 или 15% авто только. Не спешат. Потому номера не говорят о том - один паспорт или нет. Не аргумент, короче

    Мне кажется, что:
    Вот так многие думают и ошибаются (с) Убить дракона
    так а я и не утверждал об одном паспорте.
    я только говорил о том, что украинский есть полюбому.
    и если мы отбросим наши предположения, есть ли у них 2й паспорт, то они, де юре, являются полноценными гражданами украины.

  10. #3610
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    паспорт, он или украинский, или совсем нет.
    тут немного не украинский - быть не может.

    ПыС. я ж выше написал, что люди даже номера украинские на авто оставили.
    кто бы в здравом рассудке от украинских паспортов отказывался?
    поверьте хватило людей ,которые паспорта сдавали+часть бюджетников тоже сдали т.к не выдали бы новые.

    по теме,скорей всеготаможня выбивает деньги,либо источник что-то недоговаривает.
    сколько знаю людей и в рф ездят и в беларусь и ничего.

    еще возможен вариант,что они отметки на границе не прошли и через рф поехали в беларусь,а теперь возвращаются через Украину.

  11. #3611
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    всмислі не міняє? з наявністю при собі рос.паспорта не впускають
    это если найдут
    и до шухера 300 грн и вы проезжаете.(стыдно даже не за то что пропускают ,а за сумму)

  12. #3612
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    поверьте хватило людей ,которые паспорта сдавали+часть бюджетников тоже сдали т.к не выдали бы новые.
    если люди не имели никаких авто или недвижки на свой паспорт - нивапрос.
    если люди имели что-то из этого, и мозг свой не разгубили, они паспорт украины будут держать значительно ближе к сердцу, чем 2й - российский.
    и сами ж понимаете, что дело тут не в патриотизме...

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    по теме,скорей всеготаможня выбивает деньги,либо источник что-то недоговаривает.
    сколько знаю людей и в рф ездят и в беларусь и ничего.

    еще возможен вариант,что они отметки на границе не прошли и через рф поехали в беларусь,а теперь возвращаются через Украину.
    спасибо за уточнения.
    поинтересуюсь.

  13. #3613
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    если люди не имели никаких авто или недвижки на свой паспорт - нивапрос.
    если люди имели что-то из этого, и мозг свой не разгубили, они паспорт украины будут держать значительно ближе к сердцу, чем 2й - российский.
    и сами ж понимаете, что дело тут не в патриотизме...


    спасибо за уточнения.
    поинтересуюсь.
    вы просто не понимаете,что в крыму тогда творилось.
    там про мозг говорить даже не приходилось.
    многие кто был за рф до сих пор не понимают своей вины и в лучшем случае думают,что "нас обманули"
    а весной готовы были все украинское уничтожать.

    вот поинтересуйтесь т.к проблем наши погранцы вообще не доставляют,даже считаю,что порох в этом вопросе достаточное мягкотелый и из-за этого страдает народ

  14. #3614
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    да не будет драки,хоть путин этого просто уже обождался.
    а вот пороху стоит подумать,не пора ли прекращать быть для всех добрым
    ... я прекрасно понимаю, что форум не для серьёзных дебатов, но иногда хочется поговорить и серьёзно, без того, чтоб в тебя бросали тапочками...
    ...я с Вами вполне согласна насчёт Порошенко и по моему это у него не "доброта", а отсутствие профессионализма...
    ...предлагаю прочесть на досуге одно из мнений...правда много букофф...

    "Первое заседание Верховной Рады VIII созыва состоялось. Спектакль удался. Главные герои справились со своими ролями весьма неплохо: президент Порошенко светился счастьем и оптимизмом на похоронах собственной мечты об абсолютной власти; премьер Яценюк, согласно образу вечного камикадзе, хмурил брови под грузом тяжелейших задач, стоящих перед экономикой, и ликовал в душе по поводу сохранения за собой должности главы исполнительной власти; а Владимир Гройсман, ни дня не работавший народным депутатом, прикидывался спикером"
    http://gazeta.zn.ua/internal/premernyy-pokaz-_.html

    ... мнения могут быть разными и ни одно из них не есть табу для общества...

  15. #3615
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    В Крыму даже с двойными паспортами перерегистрировали 10 или 15% авто только. Не спешат. Потому номера не говорят о том - один паспорт или нет. Не аргумент, короче
    а я завтра принесу такую же бумажку, где будет сказано, что этот автомобиль/квартира моя.
    и что они будут делать?
    в Киев в реестр обращаться, чтобы узнать хозяина?
    я нипонимаю....

  16. #3616
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    И по этому же источнику


    Это ж мусор, чего такое читать?

    UPD:
    Карос, ну ты чего?
    ...чиорт возьми! никак не научусь отделять зёрна от плевел... хоть список проси , что читать, а что мусор... наверное мне уже пора научиться никому не верить, кроме форума... так?

  17. #3617
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вы просто не понимаете,что в крыму тогда творилось.
    там про мозг говорить даже не приходилось.
    многие кто был за рф до сих пор не понимают своей вины и в лучшем случае думают,что "нас обманули"
    а весной готовы были все украинское уничтожать.

    вот поинтересуйтесь т.к проблем наши погранцы вообще не доставляют,даже считаю,что порох в этом вопросе достаточное мягкотелый и из-за этого страдает народ
    та мне на них насрать.
    они, большинством, сделали свой выбор - пусть с ним живут.
    меня больше беспокоит, как мы с этим уживаемся...

  18. #3618

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    поверьте хватило людей ,которые паспорта сдавали+часть бюджетников тоже сдали т.к не выдали бы новые.
    Работников структуры МВД заставляли сдавать украинские паспорта, им выдавали новые одним из первых.

  19. #3619
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... я прекрасно понимаю, что форум не для серьёзных дебатов, но иногда хочется поговорить и серьёзно, без того, чтоб в тебя бросали тапочками...
    ...я с Вами вполне согласна насчёт Порошенко и по моему это у него не "доброта", а отсутствие профессионализма...
    ...предлагаю прочесть на досуге одно из мнений...правда много букофф...

    "Первое заседание Верховной Рады VIII созыва состоялось. Спектакль удался. Главные герои справились со своими ролями весьма неплохо: президент Порошенко светился счастьем и оптимизмом на похоронах собственной мечты об абсолютной власти; премьер Яценюк, согласно образу вечного камикадзе, хмурил брови под грузом тяжелейших задач, стоящих перед экономикой, и ликовал в душе по поводу сохранения за собой должности главы исполнительной власти; а Владимир Гройсман, ни дня не работавший народным депутатом, прикидывался спикером"
    http://gazeta.zn.ua/internal/premernyy-pokaz-_.html

    ... мнения могут быть разными и ни одно из них не есть табу для общества...
    бросают тапочками из-за ваших источников,я тоже вам об этом говорил.
    т.к источники у вас "левые",то и разговоры скатываются к к простому прикалыванию и шуточкам.

    честно на мнения нас***.
    пока эксперты рассказывали,что порох всех сольет или будет супер реформатором,лишь малая часть говорила,что порох будет переходным вариантом,как в грузии и все будет зависеть от народа.
    что мы сейчас и видим.
    а экспертов развелось море,притом много и проплаченных

  20. #3620
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    та мне на них насрать.
    они, большинством, сделали свой выбор - пусть с ним живут.
    меня больше беспокоит, как мы с этим уживаемся...
    называть большинством 30% смешно,ну да ладно,это тема на большой срач,который ничего не изменит
    с чем уживаться?

    я лично не могу ужиться лишь с одной мыслью-там где вата устроила жопу ,там она первая же и бежит.
    а бежит к нам.
    а порох с*** не вводит за это ответственность.

    я помню предупреждал как вата с крыма побежала и на следующей неделе новость о том,что беженцы побили парня за гимн.

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Работников структуры МВД заставляли сдавать украинские паспорта, им выдавали новые одним из первых.
    еще тех ,кто был в администрациях городов.
    мало,но было.

Сторінка 181 з 354 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті