Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 354 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3561
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Победит или переформатирует под себя?
    не именно победит... еще уже кучу раз переформатировали, для этого много ума не нужно..
    ЗЫ о целях Бени не знаю, он мне не докладывает...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #3562
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Накрошили лаптей сегодня около донецкого аэропорта ...ну это нормально ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  3. #3563
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не именно победит... еще уже кучу раз переформатировали, для этого много ума не нужно..
    ЗЫ о целях Бени не знаю, он мне не докладывает...
    Ну, тому, кто именно победит (а не под себя переделает) - да, нимб на голову. С этим согласен.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #3564

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Накрошили лаптей сегодня около донецкого аэропорта ...ну это нормально ...
    пруфы эсть ?
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  5. #3565
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    пруфы эсть ?
    рашисты стонут, это ли не подтверждение?) http://rusvesna.su/news/1417284081

  6. #3566
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 228

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    пруфы эсть ?
    ТРУПЫ ЭСТЬ

  7. #3567

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    рашисты стонут, это ли не подтверждение?) http://rusvesna.su/news/1417284081
    Оттуда же: Военкор ополчения Геннадий Дубовой сообщил о том, что последний объект аэропорта Донецка - старый терминал - взят, легко ранен Моторола, убиты негры-наемники [украинские].

  8. #3568
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Оттуда же: Военкор ополчения Геннадий Дубовой сообщил о том, что последний объект аэропорта Донецка - старый терминал - взят, легко ранен Моторола, убиты негры-наемники [украинские].
    Да они уже пол-года пишут про негров-наемников, хоть бы одного показали живого или мертвого

    Кстати, сегодня в Ивано-Франковске негры местные подрались с приезжими неграми из Донецка, кто-то кого-то сепаром обозвал))

  9. #3569
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Страшный БЕНДЕРовец ‏@Realuran 2 мин.2 минуты назад
    Донецкий АП: "Сегодня было жарко. У нас 2-200х, бой шел 7 ч. позиции удержали! У русских 200е в один рефрижератор не влезут."

  10. #3570

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Кстати, сегодня в Ивано-Франковске негры местные подрались с приезжими неграми из Донецка, кто-то кого-то сепаром обозвал))

  11. #3571
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис



    Spoiler Spoiler: Sergii Ivanov 
    Я не знаю, кто организовывает эту акцию, но обязательно пойду.

    Пойду потому, что твёрдо знаю: если завтрашний день не станет последним днём Яремы в роли генпрокурора, то послезавтра включится таймер финального отсчёта как для Яремы, так и для всех, кто покрывает его преступления. А я не хочу для своей страны третьего Майдана во время войны с русскими.

    С момента назначения 19 июня 2014 года, то есть за полгода, генпрокурор Ярема и его подчиненные, за которых он несет персональную ответственность, совершили огромное количество должностных преступлений - от служебной халатности до превышения власти и взяточничества. За полгода никто из убийц Сотни не сел в тюрьму, а те, кто сидел, были выпущены на свободу и скрылись. Не сел в тюрьму ни один из коллаборационистов и финансистов сепаратизма. Ни одного представления о лишении депутатской неприкосновенности коррумпированных депутатов. Ни одного обвинительного приговора для членов "Семьи". Все мерзавцы, задержанные добровольцами, отпущены на свободу по команде ГПУ, в отношении добровольцев, в частности "Айдара", открыты уголовные производства. Бакулин, укравший треть бюджета страны, освобожден и стал депутатом. Ярема назначил на самые высокие должности высокопоставленных чиновников Януковича и его сателлитов. На факты коррупции со стороны своих заместителей Ярема не реагирует, всячески противодействует реализации норм Закона "Об очищении власти".

    Я подозревал, что Украине будет тяжело с продажным мусором в роли генерального прокурора, но не думал, что настолько. Именно поэтому завтра я пойду на Вече и, если будет возможность, обязательно озвучу полученную от источников внутри ГПУ информацию о размерах взяток и об особенностях кадровой политики а-ля Ярема.

    Теперь главное. Украинское государство должно понять: мы требуем не просто отставки Яремы. Мы требуем привлечения его к уголовной ответственности и заключения под стражу вместе со всеми теми, кто его купил. Список фамилий "первоочередных" сидельцев, я думаю, каждый из вас знает наизусть.

    Словом, завтра принимаем решение, послезавтра ждем инициативы президента или парламента по Яреме. Если таковых не последует, тогда идём на ул. Резницкую, 13/15 и выносим это говно вперед ногами.

    Только не нужно здесь рассказывать про процедуру и и про законность. И о том, и о другом Яреме следовало думать раньше. Терпение иссякло.

    ***
    По моим данным, с 17 по 19 ноября Арбузов был в Киеве и жил где-то в районе Царского Села. Внимание вопрос: почему я, не имея никаких полномочий и материально-технических возможностей, в силах получить данную информацию, а ГПУ нет?

    #яремана*** #петядоиграется

    UPD: Работая над Яремой, не забываем о судье Печерского суда Пидпалом.
    ...Повтор...

    Олег Океанч
    @olegnovikovkh

    Иванов браво! Ярема пидарас!
    https://twitter.com/olegnovikovkh/st...554560/photo/1

  12. #3572
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    А тему не пора создавать Беня против Пети?
    ... паны дерутся, а у холопов чубы трещат...
    Порошенко и Коломойский готовятся вцепиться друг другу в горло
    27.11.2014 00:37

    http://odnarodyna.com.ua/content/por...-drugu-v-gorlo

  13. #3573
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... паны дерутся, а у холопов чубы трещат...
    Порошенко и Коломойский готовятся вцепиться друг другу в горло
    27.11.2014 00:37

    http://odnarodyna.com.ua/content/por...-drugu-v-gorlo
    да не будет драки,хоть путин этого просто уже обождался.
    а вот пороху стоит подумать,не пора ли прекращать быть для всех добрым
    Конгресс США заинтересовали связь бизнеса главы НБУ Гонтаревой с Януковичами

  14. #3574
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    да не будет драки,хоть путин этого просто уже обождался.
    Попахивает кривым кремлевским креативом. Очередным.

  15. #3575
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... паны дерутся, а у холопов чубы трещат...
    Порошенко и Коломойский готовятся вцепиться друг другу в горло
    27.11.2014 00:37

    http://odnarodyna.com.ua/content/por...-drugu-v-gorlo
    Какой замечательный сайт. У меня аж жареной ватой в комнате завоняло

  16. #3576
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Какой замечательный сайт. У меня аж жареной ватой в комнате завоняло
    Из АТБ...)

  17. #3577

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... паны дерутся, а у холопов чубы трещат...
    Порошенко и Коломойский готовятся вцепиться друг другу в горло
    27.11.2014 00:37
    И по этому же источнику
    Хроники безумного Киева: призвал сбивать российские самолеты
    До экономической блокады республик Новороссии киевский режим мог делать вид, что в Донецкой и Луганской областях борется с «террористами» и «сепаратистами», защищая от них мирное население.
    Это ж мусор, чего такое читать?

    UPD:
    Карос, ну ты чего?
    Востаннє редагував AlexS123: 30.11.2014 о 11:12

  18. #3578
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 228

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... паны дерутся, а у холопов чубы трещат...
    Порошенко и Коломойский готовятся вцепиться друг другу в горло
    27.11.2014 00:37

    http://odnarodyna.com.ua/content/por...-drugu-v-gorlo
    Знову тягните сюди з говносайтів "новини" ?Коли ви вже вгамуєтесь? Пенсії не хватає? Скільки за такі вброси платять?

  19. #3579
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 228

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Какой замечательный сайт. У меня аж жареной ватой в комнате завоняло

  20. #3580
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    давно отписался от темы, но счас возникла потребность.
    вопрос: Крым - это Украина?

Сторінка 179 з 354 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті