Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 354 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3461
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ахуеть...
    В прошлом интервью он признался, что он сам начал войну, без него на Донбассе бы и *** не встал, а тут изводится из-за обстрелов.
    Ну, блин, убить старушку топором, и страдать напоказ.

  2. #3462
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Зажрались Вы в тупике, хозяин скажет - будут жрать нечаственный хлеб и макароны
    Одна проблема, из фуражного зерна ни хлеб, ни макароны сделать не получится.

  3. #3463
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Внезапно...

    Из названия фонда Рината Ахметова исчезли слова "развитие Украины" http://t.co/T1nl3dnWBm


    Было - блин...не вставляется ссылка..(( в поиске гугла по картинкам напишите "фонд Рината Ахметова"


    Стало - http://www.fdu.org.ua/
    ...всё это действо Рината очень благородно, но я никогда не понимала, зачем он ОДИН из всех олигархов так усиленно старается? ... я не верила никогда в чистоту его замыслов
    здесь какая-то подоплёка... или чего-то добивается, или боится что-то потерять...

  4. #3464
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Она-то съест, а вдруг потом к нам на стол? нафиг-нафиг))
    да и терриконов хватает - уж им-то не впервой.
    Да хай жере, любые съеденные свиньей белки перерабатываются, разлагаются, и превращаются в свинину.
    Вы же кушаете хлеб с наших черноземов, не задумываясь, что значительную часть перегноя составляют татаро-монгольские товарищи.
    Точно так же наши дети будут кушать хлеб, выросший на останках псковских, костромских и т.д. десантниках.

  5. #3465
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...всё это действо Рината очень благородно, но я никогда не понимала, зачем он ОДИН из всех олигархов так усиленно старается? ... я не верила никогда в чистоту его замыслов
    здесь какая-то подоплёка... или чего-то добивается, или боится что-то потерять...
    Вы просто не можете до сих пор принять, что он пидорас в плохом смысле

  6. #3466
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Вы просто не можете до сих пор принять, что он пидорас в плохом смысле
    ... а что с ним ничего нельзя сделать? по ящику уже надоело слушать какой он благородный и всем помогает...

  7. #3467
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а что с ним ничего нельзя сделать? по ящику уже надоело слушать какой он благородный и всем помогает...
    Можно, естественно.
    Публичный расстрел, и конфискация.
    И мой Вам совет - ящик не смотрите. Вообще.

  8. #3468
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    А откуда им там взяться?
    Из Ростова, с учений, не успевают гробы вывозить, а тут какой-то Дамбас.
    Не надо провокаций.
    сегодня к нам в гости приходил чЮдный ватник ваня с нежными вбросами...
    это я с ним беседовала про Дамбас...
    ваню выпилили, а "провокация" - осталась )))

  9. #3469
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    сегодня к нам в гости приходил чЮдный ватник ваня с нежными вбросами...
    это я с ним беседовала про Дамбас...
    ваню выпилили, а "провокация" - осталась )))
    Читал, читал.
    Я только пару раз в неделю на форум захожу, так что отвечаю на много постов сразу

  10. #3470
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Не в этом дело.
    Некоторые укроватники (такая же диванная шваль, как и простые ватники) своей неумелой тупой (и расчитанной на тупых) пропагандой только дискредитируют Украину. Пусть тупая пропаганда будет уделом ТВ, но мы то в интернете умные и обязаны вести дискуссию более аргументированно, хотя бы потому что почти любая тупая пропаганда разбивается 1-2 ссылками, найденными в гугле.
    вы явно постоянно шаблонными фразами пытаетесь донести "мы все умрем""нас сливают""стало хуже".
    в первый раз я вам объяснил что и как
    во второй я просто оценил то,что до вас не дошло и вы опять же пишете тоже самое.
    а потом просто вижу стандарт ваты и ваших мыслей.
    вот как боты заходят с одними же фразами,так и у вас.

  11. #3471
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вы явно постоянно шаблонными фразами пытаетесь донести "мы все умрем""нас сливают""стало хуже".
    в первый раз я вам объяснил что и как
    во второй я просто оценил то,что до вас не дошло и вы опять же пишете тоже самое.
    а потом просто вижу стандарт ваты и ваших мыслей.
    вот как боты заходят с одними же фразами,так и у вас.
    Бесполезно.
    Есть у меня на работе один ватник, который до сих пор не верит в присутствие российских войск у нас.
    Нет доказательств.
    Хоть ты рыгни, а ВСРФ в Украине нет.

  12. #3472
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    сегодня к нам в гости приходил чЮдный ватник ваня с нежными вбросами...
    это я с ним беседовала про Дамбас...
    ваню выпилили, а "провокация" - осталась )))
    ваня -
    Иван - Происходит от др.-греч. Ἰωάννης, далее из иврита יחנן (Iōḥānān, Iěhōḥānān) «Яхве помиловал», из Iō (первая часть тетраграммы YHWH, обозначающей Яхве) + חַנָּה.
    Русск. Иван — с ХIV в., из др.-русск., ст.-слав. Иоаннъ. Написание Иваннъ сохраняется до ХVI в. (см., напр., Жит. Алекс. Невск. 115; Повесть о Щиле; Пам. стар. лит. 1, 21). Притяж. прилаг. — др.-русск. Ивань, откуда Ива́нгород у Нарвы, др.-русск. Иваньгородъ. Ива́н Купа́ла — калька греч. ᾽Ιωάννης ὁ βαπτιστής «Иоанн креститель» (день 24 июня)

  13. #3473

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    человек в соседней теме уже не раз высказывал ватные мысли.
    и везде после того как опровергаешь их или просишь доказательств,сразу перескакивает с темы.
    так что делайте выводы.
    +100
    И при этом ОНО себя патриотом мнит. Я фигею, на пальцах объяснили КТО захватил Крым и КТО пытается сейчас всю страну захватить. Не, недошло. Потребовал доказательств.

  14. #3474
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 228

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    А які санкції ввели особисто Ви?
    Ще раз перевірив все у холодильнику.
    Таки в мене -дуже жорсткі санкції.

  15. #3475
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Ахуеть...
    В прошлом интервью он признался, что он сам начал войну, без него на Донбассе бы и *** не встал, а тут изводится из-за обстрелов.
    Ну, блин, убить старушку топором, и страдать напоказ.
    Плюс к тому же-днр зовёт Стрелкова вернуться, а он говорит, что у него нет полномочий вернуться. Это просто шикарно. То есть в открытую говорит, что в днр назначают людей, не обращая внимания на желание самого днр. Ну мы все понимаем, кто даёт такие полномочия, но у них ведь задача вслух такое не говорить. "Главное - не подписывай на дело полных идиотов" (с)
    Подходите ближе, еще ближе… Чем больше вам кажется, что вы видите, тем легче вас обмануть (с)

  16. #3476
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Плюс к тому же-днр зовёт Стрелкова вернуться,
    Да Стрелков, как "основатель ДНР и ЛНР", получил от путина куш денег, живет себе припиваючи в россии.
    Думаю, что террорист Стрелков уже отдал "долг" для своей родины.
    Сейчас пиарится перед камерами в дорогих костюмах и наслаждается ватной славой в россии.
    Зы Жаль, что слухи о его смерти не правдивы, мы уже увидили, на что способна эта гнида.
    Востаннє редагував к с: 29.11.2014 о 12:13

  17. #3477

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Зы Жаль, что слухи о его смерти не правдивы, мы уже увидили, на что способна эта гнида.
    А на что? Обьективно, на что? Сообщения в вк писать? Он на передовой и не был почти, лишь сообщения в вк и на всякие антиквариаты строчил.

  18. #3478
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    А на что? Обьективно, на что? Сообщения в вк писать? Он на передовой и не был почти, лишь сообщения в вк и на всякие антиквариаты строчил.
    Кстати да. Тоже эта мысль мелькнула.

  19. #3479
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Тот самый любимый путинский Марков

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #3480
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Да Стрелков, как "основатель ДНР и ЛНР", получил от путина куш денег, живет себе припиваючи в россии.
    Думаю, что террорист Стрелков уже отдал "долг" для своей родины.
    Сейчас пиарится перед камерами в дорогих костюмах и наслаждается ватной славой в россии.
    Зы Жаль, что слухи о его смерти не правдивы, мы уже увидили, на что способна эта гнида.
    Эта гнида способна на то на что не способны были мы. Ровно настолько

Сторінка 174 з 354 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті