Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 354 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3441
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Животных жаль. Еще отравятся, а ведь они ни в чем не виноваты(
    Ну, я думаю, Украинская степная белая съест, и не подавится

  2. #3442

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Почему Днепропетровск стал центром патриотизма?
    Увы, миф о Днепре-центре патриотизма был развенчан на последних выборах, когда оппоблок получил 25%

  3. #3443
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Увы, миф о Днепре-центре патриотизма был развенчан на последних выборах, когда оппоблок получил 25%
    Баян. Уже сто раз это обговоренно. Днепр на последних выборах очень сильно изменил свои взгляды. По отношению к регионалам. Повторяться не буду. Вы пытаетесь манипулировать цифрами.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #3444
    Аватар для AK-47
    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Увы, миф о Днепре-центре патриотизма был развенчан на последних выборах, когда оппоблок получил 25%
    Конечно, пока не умрет на нашей земле последний ватногавнюк, тезис "Днепр-центр патриотизма" всегда будет подвергается сомнению
    Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
    Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!

  5. #3445
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    спасибо)
    ЕС получается не повезло, где ж они столько ее берут)
    В Средиземноморском регионе выращивают. А еще есть такая мука "манитоба", она формально мягкая, но по качествам не уступает твердой. Вывели этот сорт в Канаде, а выращивают сейчас и в Европе, ее очень широко используют итальянцы.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  6. #3446

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Баян. Уже сто раз это обговоренно. Днепр на последних выборах очень сильно изменил свои взгляды. По отношению к регионалам. Повторяться не буду. Вы пытаетесь манипулировать цифрами.
    Цитата Допис від AK-47 Переглянути допис
    Конечно, пока не умрет на нашей земле последний ватногавнюк, тезис "Днепр-центр патриотизма" всегда будет подвергается сомнению
    Львовщина - центр патриотизма, Тернопольщина, Волынь. А пока у нас партия ставленников россии и сепаратистов будет брать 25% голосов на выборах, я бы постеснялся называть Днепропетровщину центром патриотизма...

  7. #3447
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Москаль

    10 лет назад таких настроений не было. Оболванивание Донбасса началось с 2004-го, с противостояния Ющенко и Януковича. С плакатов - люди первого, второго, третьего сорта. И пошло: "бандеровець", УПА, "за русский язык отрубают языки на Западной Украине, а если пишешь - то пальцы". Так было до февраля этого года. Основная проблема, что государство не работало с детьми и молодежью. Старшее поколение - "бабушки" - не подлежит перевоспитанию. Они первые на выборах и референдумах или на митингах с криками "Новороссия" и "Рассея". Им надо Моисея, который бы их 40 лет вел по луганских степях ", - говорит Геннадий Геннадиевич.

    Для исправления ситуации нужно работать с молодежью. При губернаторства в 2005 году, Москалю удалось вывезти 3000 детей на рождественские праздники на Западную Украину. В этом году он хочет отправить 10000 детей с таким же целью.

    http://news.ukrhome.net/content/54503963/
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #3448
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Зажрались Вы в тупике, хозяин скажет - будут жрать нечаственный хлеб и макароны
    Им уже велели жрать ягель.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  9. #3449
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Это ж на целых 20 рублей меньше работать, меньше есть, меньше пить...

    Жратва импортная

    Единственное, что не импортное - это зерно на 98%

    Мясо - 30% импорт
    Фрукты - 70% импорт
    Рыба - 20% импорт
    Овощи - 30% импорт
    Зерна около 60% своего.
    Это с учетом Казахстана.
    А если и они обидятся?

  10. #3450
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    а в чем проблема? почему не выращивают твердые сорта? земля или семена?
    Мозги.

    Ну, не умеют. Да и не надо, а нафиг?

  11. #3451

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Ну, я думаю, Украинская степная белая съест, и не подавится
    Она-то съест, а вдруг потом к нам на стол? нафиг-нафиг))
    да и терриконов хватает - уж им-то не впервой.

  12. #3452
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    да ну... у нас рабов и батраков кормят людской едой
    Да, прогибаетесь под электорат, с подачками переборщили.
    И вот поэтому Путин смотрит на Вас свысока

  13. #3453
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Львовщина - центр патриотизма, Тернопольщина, Волынь. А пока у нас партия ставленников россии и сепаратистов будет брать 25% голосов на выборах, я бы постеснялся называть Днепропетровщину центром патриотизма...
    на сегодня Днепр таки центр, потому как не смотря ни на что, наш вклад дорогого стоит,это и волонтерское движение- самое крутое в стране, это и областная власть, при всех недостатках, лучшая, на сегодня, в стране областная власть, это и отношение активной части граждан и много чего еще.
    В общем, думаю, стесняться не надо, надо гордиться ибо есть чем.

  14. #3454
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    УВЕРЕН, что нобелевская премия по экономике 146% будет его!!!!
    Сомневаюсь, для премии весь этот бред нужно изложить на бумаге.
    А этот товарищ с бумагой имеет дело в двух случаях - или почитать, или подтереться.
    Причем, подозреваю, гораздо больше во втором случае...

    А вот психиатр какой-нибудь премию мог бы получить.
    И не одну.

  15. #3455
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    борт с Канады приземлился, с няшками для армии
    Это третий борт.
    И очень интересно узнать у минобороны, куда разлетелись няшки из двух предыдущих.

  16. #3456
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Странные ватники.Чем меньше их давят - тем больше они гадят .Толерантность принимают за слабость . Ну-ну.

  17. #3457

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Странные ватники.Чем меньше их давят - тем больше они гадят .Толерантность принимают за слабость . Ну-ну.
    Срут лишь залетные труженики клавиатуры (за миску похлебки), а всю вату из старой ярусской гвардии как я понял давно побанили.

  18. #3458

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Странные ватники.Чем меньше их давят - тем больше они гадят .Толерантность принимают за слабость . Ну-ну.
    Как и гопники...
    Есть люди, которые понимают исключительно язык силы.

  19. #3459
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А які санкції ввела Україна?
    А які санкції ввели особисто Ви?

  20. #3460
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Да ладно гнать. Нормальные в Лондоне учителя
    Да и в Вануату тоже неплохие.

Сторінка 173 з 354 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті