Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 354 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3401
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    спасибо)
    ЕС получается не повезло, где ж они столько ее берут)
    в Италии

  2. #3402
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    Как начиналась война Россия-Украина.

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #3403
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Начнется все со старой карты,
    В итоге кое-кто не соберет костей,
    А островок, что мог бы быть курортом,
    Объектом станет дьявольских страстей.
    Умом кацапов не понять,
    Аршином общим не измерить.
    У них особенная стать
    Всех обосрать - и все похерить.

  4. #3404
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово



    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #3405
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис




    УВЕРЕН, что нобелевская премия по экономике 146% будет его!!!!

  6. #3406
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    борт с Канады приземлился, с няшками для армии

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #3407
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    борт с Канады приземлился, с няшками для армии
    не с Канады, а из Канады
    а так да, хорошо

  8. #3408
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #3409
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Внезапно...

    Из названия фонда Рината Ахметова исчезли слова "развитие Украины" http://t.co/T1nl3dnWBm


    Было - блин...не вставляется ссылка..(( в поиске гугла по картинкам напишите "фонд Рината Ахметова"


    Стало - http://www.fdu.org.ua/
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #3410
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Внезапно...

    Из названия фонда Рината Ахметова внезапно исчезли слова "развитие Украины" http://t.co/T1nl3dnWBm


    Было - https://www.google.com/search?q=%D1%...iw=600&bih=887


    Стало - http://www.fdu.org.ua/
    ще місяц, і на "развітіє новососіі"

    державні діячі рф ще раз натякнули пакращуватєлям "башляйте в новоросію"

    царьов в дудочку :
    «В тоже время, мы строим государство. Не хватает людей, специалистов, и мы не отказались бы от любой помощи – финансовой, моральной, гуманитарной. Например, Николая Азарова, к которому я кстати отношусь с большим уважением, можно было бы привлекать в качестве эксперта по экономическим вопросам. Но хочу еще раз повторить, в первую очередь для беглых бизнесменов - мы не отказались бы от финансовой помощи. При этом, привлекая старые кадры, самое главное не забывать, что мы строим новую страну, и это не должна быть страна времен Януковича», - написал Царев.
    Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/256594/
    Еще один депутат Госдумы пригрозил выдворением Азарову, сыну Януковича и Пшонке.


    Депутат Государственной думы РФ от "Единой России" Валерий Якушев заявил, что Николай Азаров, его сын Алексей, Виктор Пшонка и Александр Янукович, которые скрываются в России, куда перевели свои счета и собственность, должны дать денег Донбассу.

    "Если Азаров, Янукович, Пшонка по-человечески не понимают свой моральный долг перед жителями Донбасса и не хотят оказать помощь его жителям, то нужно не просто просить, чтобы они уехали, а гнать палкой из России и пусть их судят на их Родине по их законам. Они должны искупать свою вину, а не прятаться от своих собратьев. Зачем они здесь, если не поддерживают политику России и Новороссию? И Россия имеет полное моральное право выслать их из страны, но лучше бы они одумались и начали помогать Донецку и всей Новороссии", - заявил Якушев сепаратистскому сайту "Пресс-центр Новороссия".

    Напомним, 24 ноября на сайте КПРФ появилось заявление депутата Госдумы Валерия Рашкина с требованием "более строго и жестко подойти к вопросу о пребывании на территории России беглых украинских политиков и их родственников, вплоть до принятия решений об их выдаче Киеву".

    Накануне "спикер парламента Новороссии" Олег Царев предложил привлечь бывшего премьера Николая Азарова к "строительству Новороссии" в качестве эксперта по экономическим вопросам.

    тобто, рятівниками лнрднр і іі свадєбньімє гєнєраламі такі будуть азарови та Ко

  11. #3411
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Как же умиляют эти гости своей великоросской орфографией))
    Видать, в школах РФ уже упразднили уроки великого и могучего. И истории, само собой...А чо, оно и так, с молоком матери... Оптимизация, так это у них называется?
    Везде в школах увеличивают часы русского языка, но, видимо, это бесполезно.
    Я не говорю про безграмотную школоту в соцсетях, это их новый стиль.
    Но, по моему скромному мнению, в пельмень дополнительное мясо не всунешь.
    Но и учителей хороших маловато сейчас.
    В 80-х годах, в школе, я пытался троллить учительницу русского, светлая ей память, Любови Денисовне, она моментально включалась в игру, и попускала меня так, что возражений не находилось. Но и просто беседовать с ней было приятно, и поправляла, так, между делом, где я набокопорил в сочинении, где можно было использовать такой-то оборот, где повторяюсь, где "почитай %%%, и учись, как нужно писать".

    Учительница украинского, кличка Шапокляк.
    Она и внешне соответствовала
    Но как давала предмет. Предмет учили все, даже освобожденные от изучения украинского. Просто любили приходить к ней на уроки, тем более, что иногда уроки она проводила на природе.
    Просто класс снимался, и шел гулять на косу. В учебное время, под ее чутким руководством, и с ее комментариями обо всем, что видим.
    Деревья - как называются, травы, камыш, и болотная растительность. Насекомые. И просто замечания за жизнь.

    Сейчас я не могу представить себе таких преподавателей в школе.

  12. #3412
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Привет всем! Надеюсь вы без меня не скучали... В нашем районе не работала "Воля-кабель" 5 дней, а может и в других районах... не знаю...
    Всем спасибо, кто поздравлял меня 22 ноября, но ответить я всем не смогла...
    Читать все посты за 5 дней тоже как-то лень, поэтому не знаю, что всех вас волновало прежде всего... Меня же удивила статья - "Порошенко и Коломойский готовятся вцепиться друг другу в горло 27.11.2014 00:37"...

    Мир нашему домофоруму и мира в Украине!
    Номинация "Самый нежный вброс"

  13. #3413
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В этом году Кремль впервые не стал официально привлекать правительство к написанию экономической части послания президента Федеральному собранию.
    Ждем. Трепетно ждем.
    Зная экономические способности президента, Квартал-95 может на год уходить в творческий отпуск.

  14. #3414
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    а было уже : российских войск нет на Дамбасе?
    А откуда им там взяться?
    Из Ростова, с учений, не успевают гробы вывозить, а тут какой-то Дамбас.
    Не надо провокаций.

  15. #3415
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 228

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Как вы задолбали с рисунками в Меркаторовской проекции.
    Еще и непонятно растягиваете.
    Нарисуйте на плоскости прямоугольник, соответствующий площади США (в масштабе, естественно, если кто не понял).
    Рядом нарисуйте прямоугольник, соответствующий площади России.
    Рядом нарисуйте площади Южной Америки и Австралии. А можете и Африки.
    Гарантирую, ватнички, вы будете очень неприятно удивлены.
    А які санкції ввела Україна?

  16. #3416
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис

    Сейчас я не могу представить себе таких преподавателей в школе.
    Да ладно гнать. Нормальные в Лондоне учителя

  17. #3417

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    в Италии
    щаз) ру-вики до открытия Америк никаких спагетти и пицц
    Большую часть своих потребностей в твёрдой пшенице Европа и Италия покрывают за счёт импорта из США и Канады.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B4%D0%B0%D1%8F

  18. #3418

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    [/QUOTE]
    А сможет повторить то же самое через 1-2 месяца, скажем... автолюбителям нерезиновой ?
    Или просто сразу после этого молча поставит новый мировой рекорд в беге с препятствиями для открытых помещений ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #3419
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А які санкції ввела Україна?
    Я уже давно не пью водку. Причем перестал еще до оккупации и вторжения. Икру не ем потому что дорого. И не покупаю российский бензин.

  20. #3420
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Как вы задолбали с рисунками в Меркаторовской проекции.
    Еще и непонятно растягиваете.
    Нарисуйте на плоскости прямоугольник, соответствующий площади США (в масштабе, естественно, если кто не понял).
    Рядом нарисуйте прямоугольник, соответствующий площади России.
    Рядом нарисуйте площади Южной Америки и Австралии. А можете и Африки.
    Гарантирую, ватнички, вы будете очень неприятно удивлены.
    Гренландия по схеме больше ЕС . По санкциям моща ваще)

Сторінка 171 з 354 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті