Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 354 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3221
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Привет всем! Надеюсь вы без меня не скучали... В нашем районе не работала "Воля-кабель" 5 дней, а может и в других районах... не знаю...
    Всем спасибо, кто поздравлял меня 22 ноября, но ответить я всем не смогла...
    Читать все посты за 5 дней тоже как-то лень, поэтому не знаю, что всех вас волновало прежде всего... Меня же удивила статья - "Порошенко и Коломойский готовятся вцепиться друг другу в горло 27.11.2014 00:37"...

    Мир нашему домофоруму и мира в Украине!

  2. #3222

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Как же умиляют эти гости своей великоросской орфографией))
    Видать, в школах РФ уже упразднили уроки великого и могучего. И истории, само собой...А чо, оно и так, с молоком матери... Оптимизация, так это у них называется?
    Вы тоже считаете, что в рф ущемляют русский язык, а вместе с ним и права русскоговорящих?))

  3. #3223
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    так уже 15 лет с лишним живёт там, прижилась.
    но тоскует...
    Ничего страшного, расия-матушка поможет ей. Ну как можно жить с этими гейропейцами нормальная расийская девушка. Нужно спасать её, срочно. А если не хочет ехать в расиюшку, значит продалась гейропейцам с потрохами, значит она предательница руского мира.

  4. #3224
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    а можем же в месте жить дружно..
    Пока Крымваш война не окончена, а Россия - враг. А с врагом дружно не живут.

  5. #3225
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    да не все, не нужно преувеличивать.
    но пиндосы точно, рано или поздно поймёшь..
    Как не все? А прибалты разве не уроды? А грузины образца 2008 года? А еврогеи с Евровидением? А жиды со всемирным заговором против России? А пшеки со своими яблоками? А французы, зажавшие мистраль? Все, получается. Только БРИКС хороший, и то пока.

    醉いどれ天使

  6. #3226
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    вчера с сестрой разговаривал она в Штудгорде живёт, народ злой на меркель капец!!!
    Ругают её все что под пиндосов легла...
    в силу анатомических строений у негров (Обама) эта штука значительно больше чем у мелкого ху@йла. Вот Анджела и не растерялась
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #3227
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Нууу...пока тут ванюша привычно сплевывая про пиндосов и очко нам глаза открывает )) вот что происходит в его гордо встающей с колен никомунидамРоссии


    Правительство впервые не участвует в подготовке послания президента

    В этом году Кремль впервые не стал официально привлекать правительство к написанию экономической части послания президента Федеральному собранию.

    Это первый подобный случай с 1994 года, когда впервые прозвучало послание президента Федеральному собранию.

    По словам эксперта, участвующего в обсуждении тезисов послания, дискуссия в Кремле в этом году очень напоминает 80-е годы: «Нам говорят, что нельзя трогать базовые принципы, но при этом требуют изобрести экономическое чудо». «При Черненко и Андропове нельзя было трогать политическую систему, республиканскую модель СССР и вопросы собственности. Сегодня запрет распространяется на политическую модель, отношения с регионами, правоохранительную и судебную системы.


    Короче говоря - русский мир имеет все меньшее и меньшее отношение к реальной экономике. Но лохам то это зачем? Пиндосы и очко - мир прост и понятен. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #3228
    Климентина
    Guest

    Типово

    а было уже : российских войск нет на Дамбасе?

  9. #3229
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    как же пля до вас достучатся!
    Крым не кто бы не возвращал, если бы вы не привели пиндоскую власть..
    .. тут, понимаете ли, какое дело .. вести разговор с темой "Ты меня уважаишь?" без водки - пустое дело .... А водки - нет ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #3230

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    Правительство впервые не участвует в подготовке послания президента
    Ну вот. А я-то подумала, что пуйлятину собрались послать в правильном направлении))

  11. #3231
    Климентина
    Guest

    Типово

    выпилили ваню...
    Востаннє редагував Климентина: 28.11.2014 о 16:02

  12. #3232
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    а было уже : российских войск нет на Дамбасе?
    Ещё нет. Вот ждём когда начнёт. А то всё пиндосы и пиндосы. Как-будто пластинка заела.

  13. #3233
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    вот чего не знаю того незнаю, но если-бы были, то все западные сми трубили бы об этом!
    Согласна?
    Вот олух. Они уже с августа об этом трубят. Ты иногда от рюмки отрывайся, а то всё пропустишь.

  14. #3234
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    гражданская война у вас идёт ребята...
    но винят Рашку как всегда, так выгодно западу...
    Русских ваней на украинскую гражданскую войну тоже запад посылает?

    醉いどれ天使

  15. #3235
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    Ща накачу самогона пойду )))) и сальцом закушу )))
    сальцо копчённое люблю ))
    )
    ох не отравись ватный ты наш...
    сало то укропское застрять может.
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  16. #3236
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Русских ваней на украинскую гражданскую войну тоже запад посылает?
    там их нет (Путин сказал) , а те что есть... заблудились у них так бывает...

  17. #3237
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    там их нет (Путин сказал) , а те что есть... заблудились у них так бывает...
    Тут я ему верю. У него вся страна заблудилась как-то.

    醉いどれ天使

  18. #3238
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Русских ваней на украинскую гражданскую войну тоже запад посылает?
    ага, вот таких скакунов, которые уже не скачут

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #3239
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Что-то ваня стал не интересен.
    А какой запал был, а как всех заинтриговал. И часа не прошло и стух наш ванечка.

  20. #3240
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    http://www.bagnet.org/news/ukraine/249418...Врёт.скорее всего, товарищ...За 2500 евро было бы намного больше желающих ...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

Сторінка 162 з 354 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті