Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 354 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3201
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Это не совсем так... Если считать по населению, за РФ в этой ситуации половина шарика, а против - от силы миллиард.



    ...ээээ - вы же не про старинную русскую забаву - перетягивание каната? Вы же про санкции? Те про экономики. Может ВВП посчитаете для начала - тех кто за и против.

    ЗЫ ...как же забавны эти рашативи подмены вопроса обсуждения )))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #3202

    Реєстрація
    12 листопад 2008
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    жаль мне тебя...
    а нам тебя , не понятно , что ты пытаешься доказать? Если тролить , тогда к себе на форум !

  3. #3203
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    и еще "по ржать"....
    Это да, давно к нам птицы данного вида не залетали. Вон как темка оживилась.

  4. #3204
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Эх,Ванятка,..Чем таких братьев иметь - уж лучше сиротой...

  5. #3205
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    а можем же в месте жить дружно..
    давай вместе поживем, только столица будет в Киеве ... согласен?

  6. #3206

    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Україна - це Європа
    Дописів
    754

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    есть такое дело засрали вам мозг по самые не балуй..
    посмотрите на восточную европу, как они живут круто!
    у самого родственники живут в германии по маминой линии, знаю что такое европа не понаслышке...
    Ну и как живется Германии в восточной Европе?

  7. #3207
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Так ведь все вокруг уроды. И пиндосы.

    醉いどれ天使

  8. #3208
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    давай вместе поживем, только столица будет в Киеве ... согласен?
    ой, не..не..не..
    даже в шутку этого не произносите...

    лучше с умным (Европа) потерять,
    чем с дураком (Россия) найти.

  9. #3209
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Мы с Ваней из Ольгино..Мы не москвичи...

  10. #3210
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    пох.
    сам я не москвич, и недолюбливаю их, потребительское отношение у них...
    ок, договорились, Киев так Киев как Русь, осталость дело за малым - убрать нахер войска РФ с востока и убить там всех бандитов

  11. #3211
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    а ты думаешь там должен стоять пиндосовски флот.
    Начнется все со старой карты,
    В итоге кое-кто не соберет костей,
    А островок, что мог бы быть курортом,
    Объектом станет дьявольских страстей.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #3212
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Вань,ты об этом?

  13. #3213
    Аватар для hелена
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Как же умиляют эти гости своей великоросской орфографией))
    Видать, в школах РФ уже упразднили уроки великого и могучего. И истории, само собой...А чо, оно и так, с молоком матери... Оптимизация, так это у них называется?

  14. #3214
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Ну так сестричке флаг федерациии в ручки и домой пускай едет. Чего это она в этой Гейропе живёт? Там ведь одни педофилы и геи, ещё развратят её рускую душу.

  15. #3215
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Как же умиляют эти гости своей великоросской орфографией))
    Видать, в школах РФ уже упразднили уроки великого и могучего. И истории, само собой...А чо, оно и так, с молоком матери... Оптимизация, так это у них называется?
    Оказывается -не мне одному режет глаз...#3242

  16. #3216
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Как же умиляют эти гости своей великоросской орфографией))
    Видать, в школах РФ уже упразднили уроки великого и могучего. И истории, само собой...А чо, оно и так, с молоком матери... Оптимизация, так это у них называется?
    скрепы.
    оптимизация - это сложно. можно и не выговорить.

  17. #3217
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Вань,успеваешь?
    Может нам помедленнее?

  18. #3218
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Мы с Ваней из Ольгино..Мы не москвичи...

  19. #3219
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    вчера с сестрой разговаривал она в Штудгорде живёт, народ злой на меркель капец!!!
    Ругают её все что под пиндосов легла...
    О чем бы рашки не говорили, все сводится к половым темам. Ассоциации работают только в направлении самого примитивного.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #3220
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    А у тебя, ей-богу, Вань,
    Ну все друзья - такая рвань
    И пьют всегда в такую рань
    Такую дрянь!
    ....
    А ты придешь домой, Иван,
    Поешь и сразу - на диван,
    Иль, вон, кричишь, когда не пьян..
    Ты что, Иван?

    - Ты, Зин, на грубость нарываешься,
    Все, Зин, обидеть норовишь!
    Тут за день так накувыркаешься...
    Придешь домой - там ты сидишь!

    Ну, и меня, конечно, Зин,
    Все время тянет в магазин, -
    А там - друзья... Ведь я же, Зин,
    Не пью один!

    (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 161 з 354 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті