Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 354 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3381
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    смотрим фото в каментах
    http://www.yaplakal.com/forum2/st/75/topic975081.html
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  2. #3382
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    в кино тоже упоминается псковская дивизия.
    этот фильм красиво рассказывает как раша победила на "своей" территории врага...
    почему они думают что они на чужой смогут когото победить?
    есть кроме ВОВ войны в которых победила раша?
    В ВОВ как минимум победила не только раша.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  3. #3383

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    в кино тоже упоминается псковская дивизия.
    этот фильм красиво рассказывает как раша победила на "своей" территории врага...
    почему они думают что они на чужой смогут когото победить?
    есть кроме ВОВ войны в которых победила раша?
    В ВОВ не раша победила.

  4. #3384
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Кацапы отметились -- во время ознакомительного посещения "Мистраля" они по своей привычке украли сервер
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  5. #3385
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    В ВОВ не раша победила.
    я гдето написал про т очто там раша победила? именно на 100 % раша?
    о том кто там победил нас учили еще до школы, если че !

    вот хороший клипчик

    в продолжении черной пятницы...
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  6. #3386
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Эта армия (которой у них нет) весной за неделю отобрала наш Крым почти без единого выстрела.

    Идея есть: "хорошо там, где нас нет")

    С международным прикрытием пока неясно. Вроде Индия за них, Китай тоже осторожничает, ЮАР и Бразилия тоже в БРИКС, а это уже половина населения земного шара.
    Почти без единого выстрела.
    Был убит украинский военнослужащий.
    Просто так, не понравился.

    А без выстрелов - там крымчане и служили, у которых семьи недалеко.
    Сами-то стреляли бы в родного русского оккупанта с риском потерять родных? Или присягнули бы Украине, а потом х"й украм, в России платят больше.
    Присягнули. И далеко уехали с херовой записью в личном деле.
    А придерживались бы устава - это фантастика. Война в Крыму...

  7. #3387

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    я гдето написал про т очто там раша победила? именно на 100 % раша?
    о том кто там победил нас учили еще до школы, если че !

    вот хороший клипчик
    в продолжении черной пятницы...
    Мне пост прочелся именно так.
    есть кроме ВОВ войны в которых победила раша?
    Клипчик да, очень хороший, и слова тоже.

  8. #3388

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Пора признать конфликт в Донбассе первой межгосударственной войной в Европе после 1945 года.

    Российская правозащитница, создатель группы "Груз-200" в Facebook Елена Васильева, основываясь на полученной от российских семей информации, утверждает, что в Украине были убиты четыре тысячи российских солдат.

    Оценки Васильевой были подкреплены и другими данными, в частности и данными Комитета солдатских матерей.

    Всего за пять месяцев боев Россия потеряла такое же количество солдат, как США за 12 лет в Ираке. Это количество также соизмеримо с третью потерь Советского союза в Афганистане во время девятилетней оккупации. "Такие темпы очень высоких потерь отражают картину полномасштабной войны между Украиной и Россией, а не мелкого мятежа или террористическую кампании", - говорится в статье.

    Великобритания потеряла 600 военнослужащих и полицейских в Ольстере в течение трех десятилетий "ирландских бед".
    http://zn.ua/WORLD/prishlo-vremya-na...s-160247_.html

  9. #3389
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Да фиг там.
    Раньше за товар, стоивший доллар, получали 30 рублей.
    А теперь целых 50!

    Это не я, это царь сказал.
    Это ж на целых 20 рублей меньше работать, меньше есть, меньше пить...

    Жратва импортная

    Единственное, что не импортное - это зерно на 98%

    Мясо - 30% импорт
    Фрукты - 70% импорт
    Рыба - 20% импорт
    Овощи - 30% импорт

  10. #3390
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Единственное, что не импортное - это зерно на 98%
    Тут есть нюанс -- это на 95% зерно мягких сортов, непригодное для качественного хлеба и качественных макарон.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #3391
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а что кто думает насчет антрацита?
    кто кого в этот раз?
    Сначала кизяки почешут ополченцев, потом их почистят россияне.
    Кремлю такой бардак не нужен, но вышли боевики из под контроля серьезно.

  12. #3392
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Тут есть нюанс -- это на 95% зерно мягких сортов, непригодное для качественного хлеба и качественных макарон.
    это просто фураж... им у нас кормят свиней и птицу.

  13. #3393
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від _MIF_ Переглянути допис
    Хотя если честно, то раньше тоже не очень то любил Америку, но вот не могу ответить на вопрос почему)
    Это генетическое, Ваня, не переймайся.
    Матушка Россія їх ніколи не любила. Ані за ленліз 40-х, ані за гуманітарку у 90-х, коли вони зберегли для вас ядерну країну..
    Прийми за факт - кацап не повинен любити Америку, бо інакше з нього вирастає хохол, або ще гірше - гейропєець.

  14. #3394

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    а в чем проблема? почему не выращивают твердые сорта? земля или семена?

  15. #3395
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від _MIF_ Переглянути допис
    А я смотрю неудобный вопросы такие тела пропускают. Могут только жалеть, плеваться и говорить "пох" на свои проблемы, а ответить конструктивно не в силах...
    Мне вот интересно, там мозгов действительно уже нет или они просто таким образом прячут голову в песок и "ограждают" себя от проблем, от действительности? Иначе будет страшно и обидно Так жить в такой великой и богатой стране....
    Єто про Путина?
    На єго паслєднєє інтерв'ю схоже

  16. #3396
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    это просто фураж... им у нас кормят свиней и птицу.
    Это они с детства готовятся к нам в рабы -- привыкают к скотской пище
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #3397
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    а в чем проблема? почему не выращивают твердые сорта? земля или семена?
    Вики:

    Пшени́ца твёрдая (лат. Trīticum dūrum) — богатый клейковиной вид пшеницы, при выращивании в культуре нуждающийся в питательных почвах и тепле.

    Вид получен в эпоху неолита в результате селекции эммера. Твёрдая пшеница наиболее успешно растёт в регионах с континентальным климатом, где лето короткое, жаркое и сухое. В частности, её выращивают на юге Западной Сибири, в Казахстане, на Украине и на территории Северной Америки.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  18. #3398
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Это они с детства готовятся к нам в рабы -- привыкают к скотской пище
    да ну... у нас рабов и батраков кормят людской едой

  19. #3399

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Вики:

    Пшени́ца твёрдая (лат. Trīticum dūrum) — богатый клейковиной вид пшеницы, при выращивании в культуре нуждающийся в питательных почвах и тепле.

    Вид получен в эпоху неолита в результате селекции эммера. Твёрдая пшеница наиболее успешно растёт в регионах с континентальным климатом, где лето короткое, жаркое и сухое. В частности, её выращивают на юге Западной Сибири, в Казахстане, на Украине и на территории Северной Америки.
    спасибо)
    ЕС получается не повезло, где ж они столько ее берут)

  20. #3400
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Это не совсем так... Если считать по населению, за РФ в этой ситуации половина шарика, а против - от силы миллиард.



    Как вы задолбали с рисунками в Меркаторовской проекции.
    Еще и непонятно растягиваете.
    Нарисуйте на плоскости прямоугольник, соответствующий площади США (в масштабе, естественно, если кто не понял).
    Рядом нарисуйте прямоугольник, соответствующий площади России.
    Рядом нарисуйте площади Южной Америки и Австралии. А можете и Африки.
    Гарантирую, ватнички, вы будете очень неприятно удивлены.

Сторінка 170 з 354 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті