Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 354 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3141
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    это было намного раньше. Где-то в на стыке 70-80. И когда они стали популярными и М. Шуфутинский из-за океана поблагодарил Розенбаума за них и произошёл случай отказа от авторства.
    Не совсем точно по датам. Песни Розенбаума в исполнении М.Шуфутинского появились в концерте 1983 года. Именно там, в проиграше одной из песен и прозвучало, "спасибо Саша Розенбаум, далекий незнакомый друг" (кажется это была "Карамболь").
    Да и сами песни Розенбаума стали известны после его концерта посвященного юбилею смерти Аркадия Северного. А это был год 1981.

  2. #3142
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вот, а был недавний вброс что это Аляска ....



    собственно это к тому, что проверяйтесь и дублируйте проверку на предмет беременности .... посцал тут недавно на пробдник жены ... оказалось что кто-то беременен ))))))))))))))
    тепер зрозуміло чому передумали міст в Крим будувати
    як не крути, тунель не такий ржачний
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  3. #3143
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    С Курил.
    ...с Курил сложнее .. язЫков не знаем ипонских ... хотя агенты влияния в Киото сидят ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #3144

    Типово

    Он-Оф-а засылайте, он уже должен сносно балакать
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  5. #3145
    Климентина
    Guest

    Типово

    у костенко буквы в алфавите закончились? пошли цифры...

  6. #3146
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    перемога не?
    Так, перемога, Слава нації, смерть ворогам!!!

  7. #3147

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Сжечь этот мусор.

  8. #3148
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Понад 80% жителів РФ поскаржилися на погіршення економіки, зростання цін і зниження рівня життя.
    Про це дізналися дослідники "Левада-центру", провівши опитування звичайних людей.

    Водночас, як зазначили соціологи, значних проблем у російській економіці не помічають 14% респондентів, а 5% не змогли відповісти на запитання.

    Майже половина респондентів (45%) вважають головною причиною погіршення економічного становища падіння цін на нафту, на економічні санкції Євросоюзу проти Росії нарікають 33%.

    Витрати на анексію Криму в України в економічних проблемах звинувачують 30%, ще по 26% - корупцію у владі і структурні проблеми російської економіки.

    http://tsn.ua/groshi/rosiyani-poyasn...mi-394318.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #3149
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Четверть россиян признают присутствие российской армии на территории Украины. Об этом свидетельствуют результаты опроса Левада-Центра.

    В частности, 25% респондентов подтверждают вторжение в Украину российской армии. При этом 53% опрошенных уверены, что российских солдат в Украине нет.

    Еще 18% россиян считают, что Россия несет ответственность за кровопролитие и гибель людей на востоке Украины. Большинство - 73% - не видят вины РФ в войне в Донбассе.

    Тем временем россияне положительно относятся к тому, в войне в Украине на стороне террористов участвуют российские граждане (55%). 26% опрошенных не поддерживают такую ситуацию.

    Если бы россияне узнали, что в числе террористов воюют российские военные, 45% респондентов приветствовали бы их участие в войне. 34% выступили бы против.

    http://news.liga.net/news/politics/4...inu_opros_.htm
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #3150

    Реєстрація
    28 листопад 2014
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    вам мозг засирают капитально..
    у нас засирают, а у вас супер засирание идёт..
    Мне вот интересно, если вы знаете, что у вас идет засирание мозгов, чего к нам прётесь? Не логичней было бы свои почистить для начала?

  11. #3151
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    вам мозг засирают капитально..
    у нас засирают, а у вас супер засирание идёт..
    ну и хрен с ним, у вас это в гавно, а у нас в удорение

  12. #3152
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    да фиг знает просто зашёл пару слов написать, всё равно сейчас забанят...
    а на)(уя воно нам?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #3153
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    а что кто думает насчет антрацита?
    кто кого в этот раз?

  14. #3154
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Чо вдрух? Нервишки сдают или просто что то пошло не так (с) ? ))

    Эксперимент с «прививкой демократии по-американски» в России никогда не произойдет, заявил глава МВД Владимир Колокольцев. По его словам, мощнейшим инструментом противодействия этому являются внутренние войска МВД

    Глава МВД России Владимир Колокольцев заявил, что внутренние войска МВД являются одним из мощнейших инструментов противодействия угрозе волнений, подобных тем, что произошли на Украине и в других странах СНГ. С таким заявлением он выступил на итоговом заседании военного совета главного командования внутренних войск.

    Глава МВД уверен, что «такое никогда, ни в одном из сценариев не произойдет в Российской Федерации». «Мы предупреждаем об этом всех, кто полагает иначе», – добавил министр.

    По его словам, внутренние войска МВД должны быть готовы к оперативной перегруппировке и действиям в любом регионе страны.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #3155
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    пиндосы ох как рады, что заваруху такую устроили.
    ага, ща у тебя курилы заберут пиндосы .... между прочим будут правы, исторически обоснованно, и Кенигсберг, тоже заберут .... вот с Питером пока не решили .... но вы не пропадайте, читайте что тут придумают

  16. #3156
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    пиндосы ох как рады, что заваруху такую устроили.
    Не понял. Так над Крымом реет звездно-полосатый и крымчане срочно изучают английский?
    Или ВВХ это американский агент?

  17. #3157
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Ваня,скорее на дамбас,русский мир поддерживать.
    Чем скорее уедешь-тем скорее приедешь домой.

  18. #3158
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    пиндосы ох как рады, что заваруху такую устроили.
    Пуйло таки агент госдепа?

    醉いどれ天使

  19. #3159
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    ваня1 звание, должность, сколько за пост платят, цель......или сразу ПНХ отсюда, стекломоя нет

  20. #3160

    Реєстрація
    28 листопад 2014
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від ваня1 Переглянути допис
    америка с нами!!! )))))
    ну с вами.
    Достали уже до такой степени, что пришлось регаться на форуме.
    Вы своей головой думать умеете или как?
    Что лично вам сделала плохого Америка?
    Вот нам ничего, она не пришла и не оттяпала кусок нашей территории, она не поднимала непонятный бунты на других территориях, она их не спонсирует.

    П.с. Хотя если честно, то раньше тоже не очень то любил Америку, но вот не могу ответить на вопрос почему)

Сторінка 158 з 354 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті