Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 263 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: Флудилка-болталка (том 12)

  1. #2621
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    загорать и купаться вполне можно еще
    но при условии, что 20-22градуса в море не пугают
    т.к если вы любители моря "как парнОе молоко" - будет некомфортно
    еще солнце садится раньше, т.е до вечера на пляже не поваляешься
    ну и бухту выбирайте правильно, безветренную
    иначе так весь отдых и просидите в бассейне))
    Я люблю море 18-20. Я морж?

  2. #2622
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    О, Олеся, спасибо ! Еслишо я потом можно проконсультируюсь?)
    канеШна
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #2623
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    ну попробовать можно...а вдруг повезет)))я в таких случаях прошу дать мне письменный отказ,что не хотят менять и т.д.-пока везет,никто не хочет связываться
    это вдохновляет. завтра соберусь духом и попробую. эх, так некстати. тут бы по магазинам прогуляться, а я работаю, ещё и с лампой теперь развлекаться, бу-бу
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #2624
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    Я люблю море 18-20. Я морж?
    я тоже люблю 18-20))
    муж мну считает ненормальной
    ну а я его таковым считаю, т.к ему комфортно при 25-26
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #2625
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    ну попробовать можно...а вдруг повезет)))я в таких случаях прошу дать мне письменный отказ,что не хотят менять и т.д.-пока везет,никто не хочет связываться
    не так нужно)))
    Сначала просить обменять. Отказ- просите сертификаты показать. Отказ- письменную просьбу с ттребование предоставить сертификаты для проведения независимой оценки качества. После этого достаете еще одну бумагу- просьба обменять проданный товар ненадлежащего качества, в связ с тем, что от покупка была совершена под действием некачественной рекламы и сокрытием проиисхождения и качественных характеристик товара. Ну и уже после этого заявление с требованием письменного отказа об обмене для передачи документов в Защиту прав потребителей, проведения независимой экспертизы и суд.Как то так)))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  6. #2626
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    не так нужно)))
    Сначала просить обменять. Отказ- просите сертификаты показать. Отказ- письменную просьбу с ттребование предоставить сертификаты для проведения независимой оценки качества. После этого достаете еще одну бумагу- просьба обменять проданный товар ненадлежащего качества, в связ с тем, что от покупка была совершена под действием некачественной рекламы и сокрытием проиисхождения и качественных характеристик товара. Ну и уже после этого заявление с требованием письменного отказа об обмене для передачи документов в Защиту прав потребителей, проведения независимой экспертизы и суд.Как то так)))
    Я записываю
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #2627
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    В последнее время не листаю тему, смотрю последние 20 постов)))
    А тут пошла искать)))

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ура ура ))) принимаю поздравления))) я стала победителем !)))
    http://ryaba.com.ua/ru/actions/id/po...&nocontainer=1
    Таня, поздравляю!!!!!
    Это здорово и действительно будет вам подарок на годовщину)))
    Супер, чудеса есть, главное в них верить)


    Сегодня, действительно хороший день. Не могу рассказать почему, но когда-то расскажу всееееееем)))))))))

  8. #2628
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    заинтриговала так заинтриговала))
    ох и Натабелька
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #2629
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    заинтриговала так заинтриговала))
    ох и Натабелька


    ну в Киев я уже не еду)) и так на Киев работаю))) удачная шутка- 1 апреля)

    одну новость могу рассказать: сегодня купила сапог, шили практически под заказ, вернее под мои ноги

  10. #2630
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    не так нужно)))
    Сначала просить обменять. Отказ- просите сертификаты показать. Отказ- письменную просьбу с ттребование предоставить сертификаты для проведения независимой оценки качества. После этого достаете еще одну бумагу- просьба обменять проданный товар ненадлежащего качества, в связ с тем, что от покупка была совершена под действием некачественной рекламы и сокрытием проиисхождения и качественных характеристик товара. Ну и уже после этого заявление с требованием письменного отказа об обмене для передачи документов в Защиту прав потребителей, проведения независимой экспертизы и суд.Как то так)))
    Онаа, Вы страшный человек

    Танечка, Тата, поздравляю-поздравляю! Это так здорово! Заслужила значит
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  11. #2631
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Онаа, Вы страшный человек
    не, у мну есть хобби)))

    Так шо, Натабелька беременна? ли я все еже не отмерзла?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  12. #2632
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    не, у мну есть хобби)))

    Так шо, Натабелька беременна? ли я все еже не отмерзла?
    Не отмерзла ))) думаю... А еще думаю, скоро тебя, Олечка с беремчиком будем поздравлять))) хочешь? Димычу сестренку родить?))))

  13. #2633
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    не, у мну есть хобби)))

    Так шо, Натабелька беременна? ли я все еже не отмерзла?
    юриспруденция?

  14. #2634
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    В последнее время не листаю тему, смотрю последние 20 постов)))
    А тут пошла искать)))



    Таня, поздравляю!!!!!
    Это здорово и действительно будет вам подарок на годовщину)))
    Супер, чудеса есть, главное в них верить)


    Сегодня, действительно хороший день. Не могу рассказать почему, но когда-то расскажу всееееееем)))))))))
    Спасибо) будем ждать твою хорошую новость ))) заинтриговала )))

  15. #2635
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Не отмерзла ))) думаю... А еще думаю, скоро тебя, Олечка с беремчиком будем поздравлять))) хочешь? Димычу сестренку родить?))))
    неееееее)))) димыч тож не хочет. Есть дети просят там брата или сестру. А у нас как то ни у родителей мыслей нет, ни у ребзя. Бабушки дедушки правда иногда хотят, но то когда димыч их не посещает))))

    Сегодня видели какой снег мел?красотииииища!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  16. #2636
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Tata20., какой сюрприз у вас случился! Поздравляю с выигрышем
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  17. #2637
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    юриспруденция?
    та нееее. Права покупателей и надлежащее качество продукции)))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  18. #2638
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 377

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Спасибо) будем ждать твою хорошую новость ))) заинтриговала )))
    Танечка, класс! Поздравляю! Так клево...ну неужели чудеса бывают?

    Кстати да, бывают таки.Помнишь я недавно рассказывала, как муж летал в Грузию и зачем он туда летал? Так вот.Я тоже.Да.Туда.Лай-лай-лай-ла....Каким местам от тебя кланяться?
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 28.11.2014 о 00:17

  19. #2639
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    не, у мну есть хобби)))

    Так шо, Натабелька беременна? ли я все еже не отмерзла?
    девушка, выйдете на балкон))) вам надо еще промерзнуть)

    я могу уже только бабушкой стать, но лет так через 5

  20. #2640
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Танечка, класс! Поздравляю! Так клево...ну неужели чудеса бывают?
    Кстати да, бывают таки.Помнишь я недавно рассказывала, как муж летал в Грузию и зачем он туда летал? Так вот.Я тоже.Да.Туда.Лай-лай-лай-ла....Каким местам от тебя кланяться?
    Ой ой ))) кланяться в Тбилисси !))) у меня подруга там по Карелии ))) если нужны туристические услуги по Грузии, говори . У нее дочь имеет там турбиснесс , и когда мои знакомые-приятели едут, устраивает им интересные экскурсии . Монетку за меня там обязательно брось . Очень надеюсь навестить их в недалеком будущем . Ну вот) напоручала тебе ...

Сторінка 132 з 263 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті