Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 354 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3061
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    Обама предложил Китаю производить генераторы Андреа Росси (низкоэнергетический ядерный синтез).Тем самым Обама отрезает у России китайский рынок сбыта газа.
    16 октября я разместил на ФБ свою статью "Цену на нефть обвалил холодный ядерный синтез"
    Речь шла о том, что инженеру Андреа Росси удалось создать устройство Е-САТ, генерирующее огромное количество теплоты, и что комиссия из 6 профессоров-физиков подтвердили этот ошеломительный для классической науки факт.
    Далее я писал, что появление Е-САТ может кардинальным образом изменить энергетику всей планеты, в том числе разорить страны, добывающие углеводороды. Все зависело от того, как США, получившие в свои руки генератор Росси, воспользуются им.
    Последние события полностью подтверждают мои прогнозы.
    Вы, конечно, помните, что в начале ноября состоялся саммит АТЭК в Пекине. Наша пресса расписывала, как Обама жевал жевательную резинку, а Путин набросил какой-то платок или шаль на плечи жены Си Цзиньпиня. А главного события никто и не приметил.
    Агентство CNN опубликовало статью, посвященную саммиту АТЭС в Пекине.
    Оказываетсся, в составе делегации США Обама привез в Пекин американо-китайского милллиардера Джей Ти Вона (JT Vaughn). Расшифрую для тех, кто не в теме: Джей Ти Вон основал компанию Industrial Heat (Промышленное Тепло) и еще в январе с.г. перекупил у Андреа Росси все права на производство его генератора Е-САТ и на его продажу. То есть, генератор Росси оказался под полным контролем правительства США.
    Из статьи: "Положите несколько тысяч этих труб (генераторов Росси) вместе - и мировые потребности в энергии удовлетворяются."
    На саммите АТЭК в Пекине Обама, оказывается, вытащил этот козырь и шмякнул на стол. Какие слова и кому говорил при этом Обама, агентство CNN не уточняет. Тем не менее, известно, что состоялась встреча Джей Ти Вона с лидером КНР Си Цзиньпином. Стороны пришли к решению о создании специальной зоны в Баодин (Китай) для промышленного выпуска этих генераторов по лицензии США.
    В ближайшие годы в Китае начнется массовое производство генераторов Росси, и все гидро-, атомные, тепловые электростанции можно будет отправлять на пенсию. Китай удовлетворит свою потребность в энергии. Спрашивается, и на фига ему тогда будут нужны российские нефть и газ? Газопровод "Сила Сибири", можно сказать, умер, не родившись. По сути, этим шагом Обама отрезает у России рынки сбыта углеводородов. На энергетический шантаж Путина нашлась ответка.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #3062
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Ничего не будет. Скажут - Не было, Не знаем такого.
    А кто на дереве болтается или на проводах - так это сугубо их дело...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #3063
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Обама предложил Китаю производить генераторы Андреа Росси (низкоэнергетический ядерный синтез)...
    отлично
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #3064
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Обама предложил Китаю производить генераторы Андреа Росси (низкоэнергетический ядерный синтез).Тем самым Обама отрезает у России китайский рынок сбыта газа.
    16 октября я разместил на ФБ свою статью "Цену на нефть обвалил холодный ядерный синтез"
    Речь шла о том, что инженеру Андреа Росси удалось создать устройство Е-САТ, генерирующее огромное количество теплоты, и что комиссия из 6 профессоров-физиков подтвердили этот ошеломительный для классической науки факт.
    Далее я писал, что появление Е-САТ может кардинальным образом изменить энергетику всей планеты, в том числе разорить страны, добывающие углеводороды. Все зависело от того, как США, получившие в свои руки генератор Росси, воспользуются им.
    Последние события полностью подтверждают мои прогнозы.
    Вы, конечно, помните, что в начале ноября состоялся саммит АТЭК в Пекине. Наша пресса расписывала, как Обама жевал жевательную резинку, а Путин набросил какой-то платок или шаль на плечи жены Си Цзиньпиня. А главного события никто и не приметил.
    Агентство CNN опубликовало статью, посвященную саммиту АТЭС в Пекине.
    Оказываетсся, в составе делегации США Обама привез в Пекин американо-китайского милллиардера Джей Ти Вона (JT Vaughn). Расшифрую для тех, кто не в теме: Джей Ти Вон основал компанию Industrial Heat (Промышленное Тепло) и еще в январе с.г. перекупил у Андреа Росси все права на производство его генератора Е-САТ и на его продажу. То есть, генератор Росси оказался под полным контролем правительства США.
    Из статьи: "Положите несколько тысяч этих труб (генераторов Росси) вместе - и мировые потребности в энергии удовлетворяются."
    На саммите АТЭК в Пекине Обама, оказывается, вытащил этот козырь и шмякнул на стол. Какие слова и кому говорил при этом Обама, агентство CNN не уточняет. Тем не менее, известно, что состоялась встреча Джей Ти Вона с лидером КНР Си Цзиньпином. Стороны пришли к решению о создании специальной зоны в Баодин (Китай) для промышленного выпуска этих генераторов по лицензии США.
    В ближайшие годы в Китае начнется массовое производство генераторов Росси, и все гидро-, атомные, тепловые электростанции можно будет отправлять на пенсию. Китай удовлетворит свою потребность в энергии. Спрашивается, и на фига ему тогда будут нужны российские нефть и газ? Газопровод "Сила Сибири", можно сказать, умер, не родившись. По сути, этим шагом Обама отрезает у России рынки сбыта углеводородов. На энергетический шантаж Путина нашлась ответка.
    Ежели правда - то Обаму можно переизбирать на третий срок!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #3065
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ежели правда - то Обаму можно переизбирать на третий срок!
    физиков/химиков бы услышать, какое топливо надо, доступно ли его производство и т.д. ...
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  6. #3066
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    физиков/химиков бы услышать, какое топливо надо, доступно ли его производство и т.д. ...
    http://espreso.tv/blogs/2014/10/16/c...adernyy_syntez
    Генератор Росси, его новая модификация, имеет керамический корпус - трубку диаметром в 2 см и длиной в 20 см, и с обоих концов завершается “набалдашниками” диаметром 4 см, для подключения электросети. Электричество нужно только для разогрева трубки. Содержимое реактора - 0,5 грамма никелевого порошка, в который под давлением закачан водород, плюс некая тайная добавка-катализатор. Когда трубка разогрета, она начинает производить огромное количество энергии, во много раз больше, чем было затрачено.
    там есть технические подробности
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #3067
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    физиков/химиков бы услышать, какое топливо надо, доступно ли его производство и т.д. ...
    топливо секретное!!! химики-физики о нем еще ничего не знают

  8. #3068
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Обама предложил Китаю производить генераторы Андреа Росси (низкоэнергетический ядерный синтез).Тем самым Обама отрезает у России китайский рынок сбыта газа... По сути, этим шагом Обама отрезает у России рынки сбыта углеводородов. На энергетический шантаж Путина нашлась ответка.
    Ну всё, донские казаки,
    с очередной миссией уже скачут в Китай
    /и с кетчупом/ -


    /на фото: пострадавшее русскоязычное в Крыму, 2011г.\.

  9. #3069
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Огород тормозит от фейса на сутки...но то ладно.
    А вот название этой темы --РФ -это Российская федерация????
    В России федеративное устройство помимо сверкающей вертикали власти???? Я что то пропустил???
    Путин от нас требует такой же мифической федериализации , как у него? Так у нас так и есть..токо без громкого названия.
    Если не прав -жду возражений.

  10. #3070

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Огород тормозит от фейса на сутки...но то ладно.
    А вот название этой темы --РФ -это Российская федерация????
    В России федеративное устройство помимо сверкающей вертикали власти???? Я что то пропустил???
    Путин от нас требует такой же мифической федериализации , как у него? Так у нас так и есть..токо без громкого названия.
    Если не прав -жду возражений.
    По идее Путин хочет гарантий невступления Украины в НАТО.
    Гарантом невступления Украины в ЕС является Украина, сама по себе

  11. #3071
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    сотрудницу Лайфньюза узнала журналистка, которая провела 77 дней в плену у террористов.

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #3072
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    По идее Путин хочет гарантий невступления Украины в НАТО.
    Гарантом невступления Украины в ЕС является Украина, сама по себе
    Нет, путин хочет гарантий, что Украина не заменит звезды на Кремле на тризубы - он ссцука вляпался по самыйнеболуй, развязав войну против славян ... этож не чечены, при всем уважении к ним, эта война будет последней в истории росейской империи

  13. #3073

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Нет, путин хочет гарантий, что Украина не заменит звезды на Кремле на тризубы - он ссцука вляпался по самыйнеболуй, развязав войну против славян ... этож не чечены, при всем уважении к ним, эта война будет последней в истории росейской империи
    Есть шото кроме лозунгов?

  14. #3074
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    сотрудницу Лайфньюза узнала журналистка, которая провела 77 дней в плену у террористов.


    ....она уже в России..
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #3075
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    а историю с серией песен про Сэмэна не помните? Как он от них отказывался.
    не помню, не смотрю телик более 10и лет,не потому что религия не позволяет, а потому что рекламы много и есть альтернатива - интернет ))

  16. #3076
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    По идее Путин хочет гарантий невступления Украины в НАТО...
    И помня опыт Афгана,
    в который вторгся СССР и убил там миллион жителей,
    и чито в нём было около 30 млн.,
    а в Украине около 40 млн, -

    то Пут*ин хочет это по кусочкам -
    там хочет 1.5 /Крым/, потом 5 млн /Донбасс\...

  17. #3077

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    И помня опыт Афгана,
    в который вторгся СССР и убил там миллион жителей,
    и чито в нём было около 30 млн.,
    а в Украине около 40 млн, -

    то Пут*ин хочет это по кусочкам -
    там хочет 1.5 /Крым/, потом 5 млн /Донбасс\...
    Если подумать, нахер оно ему надо, кормить 6.5 миллионов дармоедов. Тем паче, что из-за этих дармоедов он получил санкции (а это огромные убытки).

  18. #3078
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Есть шото кроме лозунгов?
    а у вас кроме вопросов?


    далее мелким осторожным щрифтом - 140 млн в РФ, но кого, армии? нет, нихера нет, нет нац. идеи, нет армии, нет международного прикрытия ... зря что ли Пу по вьетнамам всяким катается ... нет работающей тяж.маш. промышленности замкнутого цикла при условии изоляции .... ото слладким рошеном пока пускай и заряжается .... скоро у него и мяса(бойцов) адекватного не будет для армии - это если объективно ... на Беларусь прыгнул санкциями, Казахстан оскорбил ....

  19. #3079

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а у вас кроме вопросов?


    далее мелким осторожным щрифтом - 140 млн в РФ, но кого, армии? нет, нихера нет, нет нац. идеи, нет армии, нет международного прикрытия ... зря что ли Пу по вьетнамам всяким катается ... нет работающей тяж.маш. промышленности замкнутого цикла при условии изоляции .... ото слладким рошеном пока пускай и заряжается .... скоро у него и мяса(бойцов) адекватного не будет для армии - это если объективно ... на Беларусь прыгнул санкциями, Казахстан оскорбил ....
    Эта армия (которой у них нет) весной за неделю отобрала наш Крым почти без единого выстрела.

    Идея есть: "хорошо там, где нас нет")

    С международным прикрытием пока неясно. Вроде Индия за них, Китай тоже осторожничает, ЮАР и Бразилия тоже в БРИКС, а это уже половина населения земного шара.

  20. #3080
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Если подумать, нахер оно ему надо, кормить 6.5 миллионов дармоедов. Тем паче, что из-за этих дармоедов он получил санкции (а это огромные убытки).
    Ну он же уже выпустил в эфир такое слово -
    БРИКС
    /Бразилия, Россия, Индия, Китай, Африка\,

    это наполеоновские замашки,
    превосходящие СССР,

    только пока это лишь слово,
    но чекисты заставляют поверить весь мир,
    что это будет Союз,
    /пока чито в это верят наверное только россияне\,

    смысл БРИКСА -
    Китай - это 1.3 млрд. чел,
    Индия - это тоже около 1.2 млрд чел.
    Бразилия и Африка тоже не маленькие,

    то есть это почти полмира,
    и когда БРИКС будет построен,
    останется только ввести свою валюту,
    вместо доллара,

    России нужно для этого население,
    Украина, Белорусия и т.д.
    потому что своего населения
    для этого плана - мизер,

    Пут*ин строит свой рублёвый мир,
    пытаясь опередить американцев,
    которые строят долларовый мир,

    но у него не получается и выходит,
    что он пытается помешать странам,
    переходящим в долларовую или евро зону -
    он тупо топит их в крови.

Сторінка 154 з 354 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті