Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 354 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3041
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    В Верховной Раде зарегистрировали законопроект о противодействии и предотвращении сепаратизма. Авторами этого документа выступили пятеро народных депутатов, среди которых, в частности, лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок, глава Радикальной партии Олег Ляшко и депутат от "Батькивщины" Сергей Соболев, сообщает УНН.
    Полное название законопроекта - "О противодействии и предотвращении сепаратизма и преодолении последствий сепаратистской деятельности на территории Украины (десепаратизация)".
    Он предусматривает необходимость определения понятия "сепаратизм" и юридической ответственности за него.
    Согласно этому документу, также предлагают ввести понятие "десепаратизация" и определить меры по ее реализации.
    "Целью предлагаемого проекта Закона является освобождение органов законодательной, исполнительной, судебной власти, правоохранительных органов, Вооруженных Сил Украины, Службы безопасности Украины, органов местного самоуправления, политических партий и общественных объединений, высших учебных заведений, средств массовой информации, предприятий, учреждений и организации всех форм собственности от любых проявлений сепаратизма, преодоление последствий сепаратистской деятельности на всей территории Украины и предотвращение угроз сепаратизма в будущем", - говорится в пояснительной записке к законопроекту.
    -------------------------------
    десепаратизация? за чий рахунок макаренки? на квиток до "мами" і всьо.

    раніше:
    13:58 22.07.2014
    Рада в первом чтении приняла закон о десепаратизации
    http://interfax.com.ua/news/political/214842.html
    я пропустила ,Тягнибок в парламент по мажоритарке пролез?

  2. #3042
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    у вас немає пояснення в чому адекватність? заканчіваєтє, а шо робить.
    Блин, ну вот зачем так себя вести?
    Я считаю, что каждый из нас имеет право на собственное мнение, и судить, какое правильнее, а какое неправильнее - много на себя брать. Александр Яковлевич высказал свое, Вы с ним не согласны, я согласна частично, в той его части, которая не касается Крыма. И насчет пены, которую выносит наверх при революции, и насчет того, что жители западных и восточных областей по менталитету разные и насчет того, что Украина МОЖЕТ принять федерализацию. Может технически, но по моему скромному мнению она не должна это делать. Так и Розенбаум не сказал, что должна. Адекватность как термин в данном случае был употреблен в смысле соответствия его слов российской реальности, хотя кардинально я с ним спорила только относительно Крыма, ну и города славы чего-то там...
    Вот не хотела ввязываться, пожалуйста, давайте правда закончим на этом, напишите что-нибудь обидное в ответ и закончим.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  3. #3043
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    ага. и мимоходом назвал майдан и наше правительство- не лучшими людьми.
    в общем плохие мы и дураки. и во время жалобы по концертам скачем.

    зы. и я в чем-то круче его получается) мне пиво правильно наливали. сливая пенку)
    и россияне в очереди возмущались))
    а что можно ожидать от тела, которое романтизировало афган по жизни, и зарабатывало на этом бабки

  4. #3044
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Блин, ну вот зачем так себя вести?
    Я считаю, что каждый из нас имеет право на собственное мнение
    ага. блін. майте собі шо заманеться. принесли собствєнноє мнєніє на огляд, знайдіть пояснення своїх декларацій - поясніть в чому адекватність. нє?
    ну тоді не треба себе так вести, тоді після "а" ніхто не запитає про "бє".

    Адекватность как термин в данном случае был употреблен в смысле соответствия его слов российской реальности
    якась конструкція ні про що, це моя особиста думка. ця конструкція не пояснює чому ви задекларували адекватність сказаного Розембаумам. а питання саме в цьому, без зайвого написаного.

    Вот не хотела ввязываться, пожалуйста, давайте правда закончим на этом, напишите что-нибудь обидное в ответ и закончим.
    зайка. не образливо, нє?)

  5. #3045
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    ага. и мимоходом назвал майдан и наше правительство- не лучшими людьми.
    в общем плохие мы и дураки. и во время жалобы по концертам скачем.

    зы. и я в чем-то круче его получается) мне пиво правильно наливали. сливая пенку)
    и россияне в очереди возмущались))
    нет, так он не высказывался

    звістна річ, Ви бандеровка, хохлушка борьщьовая або жідовка , а він хто? бард, щі хльобавший, но це не ставить його на рівень гівна після його пресс бріфінгу ... от якщо він буде як міхалков, то ді да

    с другой стороны
    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    соглашусь!
    был бы уверен в безнаказанности, уже б неистовствовал...
    с его-то эмоциональностью.
    Макаревич, Ахиджакова , Кикабидзе и очень много много еще людей из творческой интеллигенции не побоялись высказывать прямо и четко супротив режиму РФ .... отсутствие этого у Розембаума лично меня немного охладило к его творчеству (коньюктурщик? )... конечно легко судить, сидя в тылу Украины, людей, но ведь и они виноваты, что вовремя не подсуетились быть препятствием на пути роста этой глобальной гидры - РАШИЗМ



    п.с. а вообще какого хера он полез перед прессой высказываться? КГБ заюзало?
    Востаннє редагував KpoT: 27.11.2014 о 20:37

  6. #3046
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    п.с. а вообще какого хера он полез перед прессой высказываться? КГБ заюзало?
    а историю с серией песен про Сэмэна не помните? Как он от них отказывался.

  7. #3047
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. у кого паника? .... какая паника? ... кому вообще какое-то дело, какие камазы там куда едут?
    Да у Кремля.
    Половину сперли еще на территории высокодуховной, а остальное растащили на месте прибытия.
    Еще и нагло торгуют мешочками крупы и сахара, выцепленными между цинками.

  8. #3048
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    а что можно ожидать от тела, которое романтизировало афган по жизни, и зарабатывало на этом бабки
    Я уже здесь писал про Шевчука в Чечне.

  9. #3049
    к с
    Guest

    Типово

    Яценюк обсудил с Медведевым вопрос выполнения Минских соглашений
    http://gordonua.com/news/politics/YA...niy-53474.html

  10. #3050
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    таёженный союз таки накрылся

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #3051
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    немногоофтопа

  12. #3052
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    таёженный союз таки накрылся
    Саня как ты думаешь, батько чувствует уже крах путина, так себя ведет? Или опять как марионетка?

  13. #3053
    к с
    Guest

    Типово

    Польща збирається перекинути свої війська до кордонів з Україною, Білоруссю та РФ
    http://tyzhden.ua/News/124607

  14. #3054
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #3055
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    когда цена нефти упала до 72 долларов, Медведев впервые с начала марта позвонил Яценюку....................
    далі буде
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #3056
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Интересно, если этот Гиви или Моторола попадет в руки нашим, что будет?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #3057
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Интересно, если этот Гиви или Моторола попадет в руки нашим, что будет?
    Ничего не будет. Скажут - Не было, Не знаем такого.

  18. #3058
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    когда цена нефти упала до 72 долларов, Медведев впервые с начала марта позвонил Яценюку....................
    далі буде
    при цене 50 будут звонить типа "не губи... позвони Абаме, замолви слово"))

  19. #3059
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Интересно, если этот Гиви или Моторола попадет в руки нашим, что будет?
    нет тела - нет дела (с)

  20. #3060
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    нет тела - нет дела (с)
    лучше в зоопарк...

Сторінка 153 з 354 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті