Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 354 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2961

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    о, про посла ось ще в жежешечці написали

    http://v-n-zb.livejournal.com/7716044.html
    Для хйла це не вперше, тому багато хто вже звик до гоп-стоп наїздів кривавого недоросля.

    Путін погрожував Порошенку і застерігав від імплементації асоціації
    http://espreso.tv/news/2014/09/23/pu...iyi_asociaciyi

    Путін у розмові з Порошенком пригрозив наступом, - ЗМІ
    http://espreso.tv/news/2014/11/27/pu...nastupom___zmi

    Відповідь Пороха усілякому карликовому гівну
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  2. #2962

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Лок, почаще президент должен давать конференции и с людьми общаться. Почаще. У них хорошо поставлена речь и нужные слова он найдет. А самое главное сейчас недопустить паники, успокоить людей.

  3. #2963
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. у кого паника? .... какая паника? ... кому вообще какое-то дело, какие камазы там куда едут?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #2964
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Вчера заявление Ромпея, потом этот разговор.....

    Представитель АП сообщил изданию, что в это время состоялся тяжелый разговор с Путиным в присутствии посла. По словам источника, он длился полтора часа. На заседание фракции президент пришел недовольным.

    "Есть проблема с Россией - они угрожают начать наступление и требуют признания сепаратистких республик, а также отказ от вступления в НАТО и ЕС", - рассказал источник издания.http://novosti.dn.ua/details/239307/
    .....исходя из мирного плана ПАП, можно смело предполагать, что в этот новый год в Придомбабве по ТВ будет поздравление Пуйла...

  5. #2965
    к с
    Guest

    Типово

    Порошенко и Путин говорили по телефону без посла Зурабова: угроз от России не было, - БПП
    http://censor.net.ua/news/313790/por...ii_ne_bylo_bpp

  6. #2966
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. у кого паника? .... какая паника? ... кому вообще какое-то дело, какие камазы там куда едут?
    Місцевим мабуть цікаво шо везуть .

  7. #2967
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Перенос в другой топик
    Востаннє редагував Vozar: 27.11.2014 о 11:56
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #2968
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    В рядах боевиков процветает воровство и дезертирство.
    С наступлением холодов в ряде формирований "ДНР" фиксируются набирающие массовость случаи дезертирства, а также самовольного отступления подразделений с "передовой". В частности, наиболее массовый характер "самовольное оставление позиций" обрело в бандформированиях, действующих в районе н.п. Донецк, Горловка, Тельманово, Новоазовск. Руководство "ДНР" принимает меры к спасению ситуации, угрожая жестокой расправой за подобные случаи.
    Представители российского командования инициировали проведение расследований по фактам массового хищения местными боевиками материально-технических средств, поступающих в виде "помощи" из России. Ряд расследований были начаты после случая, когда несколько тонн дизельного топлива были вывезены с территории пункта снабжения в н.п. Снежное и проданы частным лицам. Подобные факты фиксируются практически по всем базам и пунктам снабжения на оккупированной территории Донбасса. Российское командование требует от руководства "ДНР" и "ЛНР" предпринять экстренные меры для пресечения массовых хищений.
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  9. #2969

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Лок, почаще президент должен давать конференции и с людьми общаться. Почаще. У них хорошо поставлена речь и нужные слова он найдет. А самое главное сейчас недопустить паники, успокоить людей.
    Абсолютно согласен! Кроме отчётов Президента должны быть отчёты и премьер-министра. Если не ежемесячные, то хотя бы квартальные. Тогда народу было бы намного спокойнее.
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  10. #2970
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Місцевим мабуть цікаво шо везуть .
    Оливье и уху вряд ли - не то направление...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #2971
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Что такое Писуар:
    Spoiler Spoiler: ПіСУАР 
    проект 2004 года "Партии Регионов ":

    Юго-Восточная Украинская Автономная Республика.

    Юго-Восточная Украинская Автономная Республика (ЮВУАР) (укр. Південно-Східна Українська Автономна Республіка, ПСУАР, ПіСУАР) — проект автономного образования, предложенный депутатами Партии регионов Юго-Восточной Украины в период политического кризиса осенью 2004 года в противовес Оранжевой революции.

    Предполагал федерализацию Украины путём выделения девяти регионов Украины (Луганской, Донецкой, Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Николаевской, Одесской области и Автономной республики Крым) в обособленную автономную республику в составе Украины со столицей в городе Харькове.

    Рассматривалось также включение некоторых других центральных регионов в состав автономного образования (в частности, Сумской области).

    Карта - https://upload.wikimedia.org/wikiped...0%BE%D0%BA.JPG
    /Википедия/

    статья из 2008 года
    описывающая захват Украины:
    операция "Механический апельсин" -
    http://www.russ.ru/pole/Operaciya-Me...eskij-apel-sin
    \
    В основании этих планов - выдавание желаемого за действительное - это этнические чистки и безоговорочная поддержка населения юго-востока. Недаром росТВ так старается и выдумывает разнообразную хрень - от распятых младенцев до запрета на Деда Мороза. Но не складывается! Видимо надо ожидать какого-то заигрывания, хотя не могу себе представить, чем может привлечь Россия
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #2972
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Наша гордость, красавцы, давайте ребята порвите всех там, в добрый путь


  13. #2973
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    а хто справа?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #2974
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    http://biz.liga.net/all/prodovolstvi...e-torgovli.htm
    Лукашенко грозит России ответить на ограничение торговли
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  15. #2975
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Наша гордость, красавцы, давайте ребята порвите всех там, в добрый путь

    Херасе Филатов лицо наел....

  16. #2976
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Херасе Филатов лицо наел....
    а береза голову?)

  17. #2977
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    щось не змахує на Березу
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  18. #2978
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    \
    Видимо надо ожидать какого-то заигрывания, хотя не могу себе представить, чем может привлечь Россия
    Коли масово підуть 200 і 300 в Росію, тоді зразу привернуть увагу українців.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #2979

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Філатов у вишиванці, круть.))

  20. #2980
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... задача депутатов - всех порвать? ... ну, тогда уж назвали бы "Бойцовский клуб" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 149 з 354 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті