Леночка, добрый вечер. Спасибо за визит. Наш отчет: ацетон отрицательный, животик опять болел, дала второй раз нурофен. Креазим с ужином все-таки дала, чтоб поддержать поджелудочную. Кашляем конечно взахлеб, стараюсь заставлять побольше пить. Сколько дней может животик болеть? Дней 5-7 как вирус или больше? Завтра наверное дома посидим, а во вторник посмотрим. Спасибо еще раз.







Bookmarks