Спасибо всем , что разделили мою радость)))
Девочки, а в Египте тепло в январе- феврале ? Ребенок с кошкой останется))) у нас с мужем в этом году 30 лет семейной жизни)) устроем себе ханимун))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо всем , что разделили мою радость)))
Девочки, а в Египте тепло в январе- феврале ? Ребенок с кошкой останется))) у нас с мужем в этом году 30 лет семейной жизни)) устроем себе ханимун))
Поздравляю!!!
как раз сегодня купила и выкинула пакет с купономпошла достала, отправила
))
набор декоративной косметики Pupa
https://www.google.com.ua/search?q=%...ed=0CAYQ_AUoAQ
на форуме есть темки
Тата с выигрышем !
Девоньки! Кто нибудь заказывал аниматоров с программой занимательная химия ! Дайте телефоны проверенных
Мне вот этот понравился http://www.fun-show.com.ua/cheerful-academy
Деть приходит с мега крутым ирокезом на голове: я на расческу намазал слЮнеи и все получилось![]()
здесь много обсуждали
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=175252
я фан шоу заказывала
всем понравилось
то взрослым не угодить
а в 15 лет все нравиться![]()
Девочки всем всем спасибо за поздравления))
Девочки, кто-то видел Маленьких пони по нормальным ценам? дети заказали много поняшек. может завтра под черную пятницу смогу найти. знать бы куда ехать.
дети температурят обе. сходили 3 раза в бассейн и все - опять на 2 недели из тренировок вылетаем
так вот чтобы время не тратить много. а целенаправленно поехать. поскольку с няней не хотят. а самих оставить надолго не могу. тем более больных.
Тата20, ух-ты!!! поздравляю-поздравляю!!!!! тем более такая дата!
Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks