| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Та я шучу
Я раньше лета никуда не выберусь, у меня сейчас ремонты, продажи, переезды. Бррр. Даже думать не хочется, какой геморрой.
А ты присмотрись к карпатам. Там сейчас по купонам такие цены приятные. Я уже вздыхала.
Мне еще очень нравится зимнее Подмосковье, я бы туда поехала. У меня тётя живет в Одинцово, там зимой такая красотень.
Крутяк!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Что за акция была, мы не знали даже..
Девочки, привет! спасайте, срочно нужны ребенку для танцев джазовки - обувь и шорты разогревочные. Где можно купить?
Тата, классно! поздравлямс!
Я Ляле первых дарила в 7 лет, сразу набором 4-ре штуки. Это было попадание в яблочко! Но, до этого она уже смотрела мульт, а мульт как раз про школу. Так вот отношения, поведение девочек, шалости и обиды, интриги, обман всё было ей в тему. Так же наряды, стиль, причёски, манеры - это обсуждалось. Моделирует на них одежду часто, выходит довольно неплохо))
Нравятся не все куклы, у нас конкретно все только с длинными волосами принципиально и только подобие обычных девочек, т.е. с хвостами звериными, со шрамами на лице нет, только Френки приглянулась.
Сейчас имеется в наличии коллекции Барби, Братц, Винкс - все задвинуты в угол. С монстриками ребёнок не расстаётся, на выходные к бабушке всегда с собой берёт. И не забывает же
Twyla, Howleen (особенно) просто красивые куколки!
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks