Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 263 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Флудилка-болталка (том 12)

  1. #2461
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    у моего одного покупателя фамилия такая)))
    у меня когда то сотрудник был Гоменюк, кличка сами знаете какая ))

  2. #2462
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А у нас был киоск Приазовский рядом. Пару раз там брала сыр и творожные десерты - вообще несъедобное какое-то.... Но они недолго совсем постояли, пару месяцев. Закрылись.
    Я там брала и творог, и сметану, и массу творожную. Все было вкусно.

  3. #2463
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Девочки, а мальчикам на школьную форму только белый верх надо (рубашки-гольфики - поло) или можно и голубой-синий брать?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #2464
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    мы ходим в чем хотим в школу, не совсем канеш разноцветное, но и не только черн. белое
    голубой и синий носим тоже

  5. #2465
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    мы ходим в чем хотим в школу, не совсем канеш разноцветное, но и не только черн. белое
    голубой и синий носим тоже
    а в какую школу вы ходите?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #2466
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, а мальчикам на школьную форму только белый верх надо (рубашки-гольфики - поло) или можно и голубой-синий брать?
    А ты в школе не спрашивала про дресс-код? Я не думаю, что обязательно белый. Белый - это на торжество. У нас в чем только не ходят Ограничений по цвету нет никаких. Главное костюм. А что под ним...Хоть фивалетовое))))

  7. #2467
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А ты в школе не спрашивала про дресс-код? Я не думаю, что обязательно белый. Белый - это на торжество. У нас в чем только не ходят Ограничений по цвету нет никаких. Главное костюм. А что под ним...Хоть фивалетовое))))
    знаю только, что цвет формы - синий. Уже купила трое брюк
    Хочу накупить рубашек-поло-регланов, пока скидки на черную пятницу)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #2468
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    а в какую школу вы ходите?
    78
    главное однотонные верх, но мы иногда одеваем полоски , клетки , с небольшими эмблемками или картинками-вопросов нет, 2 класс
    в 8 кл. тоже вопросов нет , главное девочкам юбки адекватной длины ))) и без макияжа , маникюра по 2 см

  9. #2469
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А еще продавала джинсы, чувак попросил скидку, ну, я ж не зверь, сказала, что отправка за мой счет (оплата была наложенным платежом). Так этот гад их не забрал! Он и померил на Новой почте, ему они не подошли, и он их там и оставил. А мне потом приходила смс, что товар не забран, и пришлось писать заявление, чтобы вернули товар, и опять платить за его доставку Короче, по доброе своей душевной и тупости полиняла на 50 грн. Еще и нервов кучу потратила и времени.
    ого! я б не додумалась)))

  10. #2470
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, а мальчикам на школьную форму только белый верх надо (рубашки-гольфики - поло) или можно и голубой-синий брать?
    из всех моих знакомых-школьников такого строгого дресс-кода ни у кого нет.

  11. #2471
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 378

    Типово

    Всем привет). А что там с Лорак опять в Киеве?За что ее прессуют в этот раз?

  12. #2472
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я новые сапоги детские продавала, не ноунейм, чтоб отзывы найти нельзя было, Geox, замеры/размер/описание -все было. Так каждая вторая спрашивала: " А не холодно ли будет в них зимой?", "А точно ли размер подойдет ребенку?", "А какой наполнитель внутри? ", "А сколько будут светить огоньки?" и т.д. и т.п. И вначале я даже пыталась отвечать на такие вопросы, потом плюнула и написала в объяве : "Девушки, я располагаю точно такой же информацией, что и вы. Сапоги НОВЫЕ, мой ребенок не носил их по причине того, что покупались они летом, а к зиме нога выросла, поэтому я не могу ответить на вопросы по поводу режима их носки, их характеристик. Есть отзывы в интернете, есть сайт производителя, почему вы считаете, что у меня свободного времени больше, чем у вас? Спасибо за понимание! ")))
    Я дочкины ботинки Ecco продавала, ввел в ступор вопрос, а кто страна производитель?

  13. #2473
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Всем привет). А что там с Лорак опять в Киеве?За что ее прессуют в этот раз?
    видела краем глаза, что народ не может простить ей награды в россии и выступления там же... странно как-то. конфеты рошен ведь тоже в россии продаются и ниче. но я не слежу сильно за деятельностью Лорак, может, она и что-то страшное и сказала - не знаю)))

  14. #2474
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    из всех моих знакомых-школьников такого строгого дресс-кода ни у кого нет.
    Вот и славно) А то у нас уже есть 4 белых поло, решила, что надо как-то цвет разбавлять)
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Всем привет). А что там с Лорак опять в Киеве?За что ее прессуют в этот раз?
    Слышала по радио, что она продолжает выступать в России и Крыму и этого ей не могут простить.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #2475
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    скорее, последнее.

    Короче, в жизни не буду теперь делать отправку за свой счет.
    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    муж приколист)))))), мой тоже так мне говорил )))
    может у чувака связи в НП или он сотрудник- гамнюк?
    девочки, не знаю как там правильно на самом деле, но сколько и сама заказывала и наблюдала: сначала отдают товар, ты его смотришь, а после платишь и берёшь. много раз так было

  16. #2476
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Девочки, всем привет! Мне очень срочно, очень надо совет где-бы напечатать полноцветные листы формата А3. Понимаю, что есть поиск, но голова не варит, времени нет, а надо! Вдруг, кто-то знает навскидку
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  17. #2477
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Девочки, всем привет! Мне очень срочно, очень надо совет где-бы напечатать полноцветные листы формата А3. Понимаю, что есть поиск, но голова не варит, времени нет, а надо! Вдруг, кто-то знает навскидку
    в центре возле Скорпиона в полуподвальчике печатают что угодно

  18. #2478
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    видела краем глаза, что народ не может простить ей награды в россии и выступления там же... странно как-то. конфеты рошен ведь тоже в россии продаются и ниче. но я не слежу сильно за деятельностью Лорак, может, она и что-то страшное и сказала - не знаю)))
    И в Крыму рошена больше чем других конфет
    Наверно презику можно, другим низя))

  19. #2479
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Привет всем !)
    В америке день благодарения ? Смотю по новостям Обама двум индюшкам жизнь даровал )))

  20. #2480
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Привет всем !)
    В америке день благодарения ? Смотю по новостям Обама двум индюшкам жизнь даровал )))
    традиция такая
    классный мульт про индюков Индюки, назад в будущее

Сторінка 124 з 263 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті