Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 263 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Флудилка-болталка (том 12)

  1. #2421
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    ой, заглянула на свою голову))))
    и надо же пару дней не была, а как удачно)))

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    кто со мной не спит еще чуть-чуть ?
    варю на оливьешку овочи, баиньки чё-т так захотелось, но терплю
    я не сплю и теперь хочу оливье

  2. #2422
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Всем вечер!


    Молчать во первых.Меня спасал пару раз Боржоми в стекле,просто пила его.А то уже что только не делала.А ингаляции с ним мне хвалили как действуют.

    А так лучше к врачу сходить,пусть посмотрит и скажет.
    Плюсанусь))) А из таблеток- "исла", чтоб связки восстанавливать))

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    А я ребрышек нажарила, да с картошечкой..... Растижопа, простифигура лол
    Ой-е)))))))))))))

  3. #2423
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Всем вечер!


    Молчать во первых.Меня спасал пару раз Боржоми в стекле,просто пила его.А то уже что только не делала.А ингаляции с ним мне хвалили как действуют.

    А так лучше к врачу сходить,пусть посмотрит и скажет.
    Спасибо! Уже голос прорезывается, шалфеем таки выполоскала, и винцо думаю свою роль сыграло))
    Всем доброе утро!

  4. #2424
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Всем вечер!


    Молчать во первых.Меня спасал пару раз Боржоми в стекле,просто пила его.А то уже что только не делала.А ингаляции с ним мне хвалили как действуют.

    А так лучше к врачу сходить,пусть посмотрит и скажет.
    Спасибо))). Я боржоми с молоком мешаю от кашля себе, ингаляции с боржоми мне вообще никак. И ребенку тоже совершенно бесполезны ингаляции с боржоми, но у ребенка отдельная история.

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    а. я без нее делаю
    С морковкой как-то веселее выглядит))).


    Всем доброе утро!

  5. #2425
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    С морковкой как-то веселее выглядит))).
    но вкус при этом страдает)
    Но это потому, что я вареную морковку терпеть ненавижу, даже в шубу ее мизер добавляю.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #2426
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    но вкус при этом страдает)
    Но это потому, что я вареную морковку терпеть ненавижу, даже в шубу ее мизер добавляю.
    Ой, сказать, что я не люблю вареную морковку - не могу, я ее вареную просто так ни с чем не ем))). А в оливье как-то особо и не чувствуется мне она.... Но я немного добавляю, вот именно больше для внешнего вида. Мне больше вкус оливье портит неудачный горошек или невкусный огурец (вот бывает такое). Ну, и майонез еще бывает гадкий)))). У меня мама недавно купила на пробу АТБ-ный горошек в банках поллитровых.... Вот как открыли банку - так и выбросили, оливье ели без горошка .

  7. #2427
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ой, сказать, что я не люблю вареную морковку - не могу, я ее вареную просто так ни с чем не ем))). А в оливье как-то особо и не чувствуется мне она.... Но я немного добавляю, вот именно больше для внешнего вида. Мне больше вкус оливье портит неудачный горошек или невкусный огурец (вот бывает такое). Ну, и майонез еще бывает гадкий)))). У меня мама недавно купила на пробу АТБ-ный горошек в банках поллитровых.... Вот как открыли банку - так и выбросили, оливье ели без горошка .
    И мне морковка не мешает, я ее добляю чуть-чуть и очень меленько.
    А в супы я ее режу крупно и выгребаю

  8. #2428
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ой, сказать, что я не люблю вареную морковку - не могу, я ее вареную просто так ни с чем не ем))). А в оливье как-то особо и не чувствуется мне она.... Но я немного добавляю, вот именно больше для внешнего вида. Мне больше вкус оливье портит неудачный горошек или невкусный огурец (вот бывает такое). Ну, и майонез еще бывает гадкий)))). У меня мама недавно купила на пробу АТБ-ный горошек в банках поллитровых.... Вот как открыли банку - так и выбросили, оливье ели без горошка .
    это самое ужасное, что может случиться с оливье! поэтому всегда беру бондюэль - он точно сладенький. кто еще подскажет проверенный горошек?
    против вареной морковки ничего не имею - в винегрете и шубе она мне очень органично смакуе, а в оливье просто по семейному рецепту никогда не добавляли)

  9. #2429

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    И мне морковка не мешает, я ее добляю чуть-чуть и очень меленько.
    А в супы я ее режу крупно и выгребаю
    так можно ж целую кинуть,не? Выгребать легче)))

  10. #2430
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Я ещё в Оливье яблоко добавляю, и все очень мелко режу
    Вместо майонеза добавляю сметану с небольшим количеством горчицы

  11. #2431
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    так можно ж целую кинуть,не? Выгребать легче)))
    Некоторые члены моей семьи ее едят!

  12. #2432
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Как же я "люблю" продавать вещи! Это же просто песня! Каждый раз такие перлы - что просто диву даешься! Сегодня меня попросили замерить "размер плечиков (между плечевыми швами)". На детской курточке. Накуя, спрашивается? Учитывая, что все основные замеры я дала. Но вот размер плечиков не померила. Прокол, да.

    А еще мне нравятся вопросы типа "А у меня 40 размер ноги, я влезу в ваши туфли 38 размера?". Да, конечно! Пальцы вот только подвернуть придется, и ходить вы вряд ли в них сможете, но влезть - влезете.

    Это только мне везет на таких покупателей?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #2433
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Доброе утро!

    это самое ужасное, что может случиться с оливье! поэтому всегда беру бондюэль - он точно сладенький. кто еще подскажет проверенный горошек?
    против вареной морковки ничего не имею - в винегрете и шубе она мне очень органично смакуе, а в оливье просто по семейному рецепту никогда не добавляли)
    Я Верес и Чумак горошек покупаю. Мне он вкусный. У Бондюэль как-то занадто цена высокая, мне этот горошек не настолько вкусный )))

  14. #2434
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Доброе утро!

    это самое ужасное, что может случиться с оливье! поэтому всегда беру бондюэль - он точно сладенький. кто еще подскажет проверенный горошек?
    против вареной морковки ничего не имею - в винегрете и шубе она мне очень органично смакуе, а в оливье просто по семейному рецепту никогда не добавляли)
    Брала Верес - очень даже. Но я оливье редко делаю, чаще на суп беру)

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Я ещё в Оливье яблоко добавляю, и все очень мелко режу
    Вместо майонеза добавляю сметану с небольшим количеством горчицы
    О, да, яблоко добавляет приятную нотку в оливье.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #2435
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Как же я "люблю" продавать вещи! Это же просто песня! Каждый раз такие перлы - что просто диву даешься! Сегодня меня попросили замерить "размер плечиков (между плечевыми швами)". На детской курточке. Накуя, спрашивается? Учитывая, что все основные замеры я дала. Но вот размер плечиков не померила. Прокол, да.

    А еще мне нравятся вопросы типа "А у меня 40 размер ноги, я влезу в ваши туфли 38 размера?". Да, конечно! Пальцы вот только подвернуть придется, и ходить вы вряд ли в них сможете, но влезть - влезете.

    Это только мне везет на таких покупателей?
    )))))) Так лучше всего сразу не только размер писать, но и длину по стельке, так вопросов должно же быть меньше)))). Если написано - 24 см, то вот я со своими 24,3 и счастье испытывать не буду, а человек со стопой 25 см, к примеру, вообще мимо пройдет. Ну, по идее должен пройти
    Про ширину между плечами не поняла)))))

  16. #2436
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    )))))) Так лучше всего сразу не только размер писать, но и длину по стельке, так вопросов должно же быть меньше)))). Если написано - 24 см, то вот я со своими 24,3 и счастье испытывать не буду, а человек со стопой 25 см, к примеру, вообще мимо пройдет. Ну, по идее должен пройти
    Про ширину между плечами не поняла)))))
    так пишу же! Пишу! Пишу длину стельки, пишу, что на мою узкую ногу не подошли, потому и продаю, стараюсь максимально описывать товар, чтобы не было таких вот вопросов. Ан нет же, задают! И еще какие!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #2437
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    А еще продавала джинсы, чувак попросил скидку, ну, я ж не зверь, сказала, что отправка за мой счет (оплата была наложенным платежом). Так этот гад их не забрал! Он и померил на Новой почте, ему они не подошли, и он их там и оставил. А мне потом приходила смс, что товар не забран, и пришлось писать заявление, чтобы вернули товар, и опять платить за его доставку Короче, по доброе своей душевной и тупости полиняла на 50 грн. Еще и нервов кучу потратила и времени.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #2438
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я Верес и Чумак горошек покупаю. Мне он вкусный. У Бондюэль как-то занадто цена высокая, мне этот горошек не настолько вкусный )))
    + вересу и чумак, бондюэль не любит муж, и малый бекает,
    кукуруза тоже бондюэль вроде как испортилась , малый любит ложками ее топтать сказал верес вкуснее

  19. #2439
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А еще продавала джинсы, .
    ого, вот это свезло вам(((
    прикольная картина -примерка джинсов на НП )))

  20. #2440
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А еще продавала джинсы, чувак попросил скидку, ну, я ж не зверь, сказала, что отправка за мой счет (оплата была наложенным платежом). Так этот гад их не забрал! Он и померил на Новой почте, ему они не подошли, и он их там и оставил. А мне потом приходила смс, что товар не забран, и пришлось писать заявление, чтобы вернули товар, и опять платить за его доставку Короче, по доброе своей душевной и тупости полиняла на 50 грн. Еще и нервов кучу потратила и времени.
    Ааааааа!!!!

Сторінка 122 з 263 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті