Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 263 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Флудилка-болталка (том 12)

  1. #2181
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    А я сегодня чуть не стала лохом обладательницей авто! С утра смс-ка "Na Vash nomer vipal priz: auto, "ford-focus"!!!! и бла-бла. На 5 минут я аж зависла, капец, у нас же и гаража нет, хотя не проблема - рядом стоянка есть, всё уже распланировала гугл вернул меня на в реальность Чи це не афера?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #2182
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    а чего без холодильника, в тепле такая нямка быстро превратится в сидр))))
    была бы возможность держать в холодильнике - не спрашивала бы
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #2183
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, перетерла клюкву с сахаром - нямка! Заливаю теплой водой и пью такой "чай". Скажите, как долго без холодильника такое можно хранить? Сахар консервант, конечно, но до какой степени?)
    А я в термосе запариваю черную смородину+облепиху+калину.
    человечек - это звучит горденько

  4. #2184
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А я сегодня чуть не стала лохом обладательницей авто! С утра смс-ка "Na Vash nomer vipal priz: auto, "ford-focus"!!!! и бла-бла. На 5 минут я аж зависла, капец, у нас же и гаража нет, хотя не проблема - рядом стоянка есть, всё уже распланировала гугл вернул меня на в реальность Чи це не афера?
    ой это я когда-тог ноут lenovo выиграла , а потом еще среди выигравших выиграла круиз)))) вот пишу сейчас с lenovo сидя на шезлонге круизного лайнера))))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #2185
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А я сегодня чуть не стала лохом обладательницей авто! С утра смс-ка "Na Vash nomer vipal priz: auto, "ford-focus"!!!! и бла-бла. На 5 минут я аж зависла, капец, у нас же и гаража нет, хотя не проблема - рядом стоянка есть, всё уже распланировала гугл вернул меня на в реальность Чи це не афера?
    жалко, что развод... У моей сотрудницы кума выиграла опель лет 10 назад. Куда-то оправила смс, и ей каким=то чудом повезло. Но такое бывает раз на миллион...

  6. #2186
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ой это я когда-тог ноут lenovo выиграла , а потом еще среди выигравших выиграла круиз)))) вот пишу сейчас с lenovo сидя на шезлонге круизного лайнера))))))
    я ж до самайлика купилась второй раз за день
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #2187
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    жалко, что развод... У моей сотрудницы кума выиграла опель лет 10 назад. Куда-то оправила смс, и ей каким=то чудом повезло. Но такое бывает раз на миллион...
    не сыпь мне соль на раааааану, она ещё болиииииит
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #2188
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    балкон?
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    была бы возможность держать в холодильнике - не спрашивала бы

  9. #2189
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Когда мы собирали из 500 штук, я клеила на ПВА Но это очень долго и ватман может искривляться под клеем. А теперь собираем из 1000 штук. Клеить вообще нереально)) Муж перевернул уже собранную картину (мы на куске фанеры собираем, другим куском придавил и перевернул резко) и скотчем все проклеили. Потом в багетную мастерскую. Главное после скотча ее не сложить))))
    спасибо

  10. #2190
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ну если ты умеешь читать то я ниже написала

    http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1388-98-%D0%BF
    Я умею читать, но не только базовые статьи, а и изменения к ним)))
    Делать перерегистрацию авто при переезде внутри страны необязательно. Если человек нарушает ПДД, то ему выписывают штраф или разбирают дело в суде по месту его фактической регистрации.

    Про письма счастья))) http://www.segodnya.ua/economics/avt...ya-492236.html

  11. #2191
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Подскажите, индификационный код можно получить и на новорожденного, разве?
    по св-ву о рождении и паспорту любого родителя
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #2192
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    А я в термосе запариваю черную смородину+облепиху+калину.
    витаминная бомба!

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    балкон?
    на работе нет балкона((( И окно заклеили на зиму...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #2193
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    витаминная бомба!


    на работе нет балкона((( И окно заклеили на зиму...
    Ааа, вот поэтому я и таскаю на работу термос)) А еще медку в чашку добавляю, когда чуть остынет)
    человечек - это звучит горденько

  14. #2194
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Не нахожу в украинских новостях ничего на тему

    "На голосовании в третьем комитете Генеральной Ассамблеи ООН, прошедшем 21 ноября, только три страны – США, Украина и Канада – выступили против резолюции по борьбе с нацизмом, героизацией холокоста во время Второй мировой войны и другими формами дискриминации.

    115 государств проголосовали в пользу принятия резолюции, 55 стран воздержались и три государства – США, Украина и Канада – выступили против резолюции, осуждающей героизацию всех форм расовой и национальной дискриминации."
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #2195
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я умею читать, но не только базовые статьи, а и изменения к ним)))
    Делать перерегистрацию авто при переезде внутри страны необязательно. Если человек нарушает ПДД, то ему выписывают штраф или разбирают дело в суде по месту его фактической регистрации.

    Про письма счастья))) http://www.segodnya.ua/economics/avt...ya-492236.html
    Так текст на "Раде" уже с изменениями и в статусе "чинный". Шо не так? (уточняющая инфа: перерегистрация - это п. 33)
    Ссылаться на любые комментарии к законам можно, конечно, но практика показывает, что когда дело доходит до применения этих самых законов в жизни, комментарии к ним никого не интересуют (т.к. это просто мнение - не более)
    Другое дело, конечно, что данный документ "всего лишь" Постанова Кабмина и слово "обязательно" там не написано

  16. #2196
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Не нахожу в украинских новостях ничего на тему
    Думаю, есть смысл смотреть ТУТ
    Но чет там про 21-е ноября другие новости Найдете нужную - поделитесь. Очень интересно

  17. #2197
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    У меня стекло ночью разбили. На машине(((
    Ужас Танюша, блин, держись!

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Не нахожу в украинских новостях ничего на тему
    И не найдешь. Специально ленту перерыла, чтобы найти https://www.facebook.com/profile.php...718259&fref=nf
    У кого нет аккаунта то вот
    Spoiler Spoiler: текст 
    Тут у одного моего друга прочла я вечером, что Украина и "пиндосские" Штаты буквально только что наотрез отказались бороться с фашизмом, чем окончательно явили свою сущность.Дескать, буквально на днях Россия в ООН призвала все прогрессивное человечество подняться на борьбу с фашизмом и даже поимела в том большой успех: больше ста стран Россию в этом благородном порыве поддержали, Украина, США и Канада, как я уже сказала, выступили против, а подлая Европа блудливо потупила очи долу и промолчала.
    ПОНЯТНО ВАМ ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО ВСЕХ, ДА?!

    Мне стало интересно, что за фашистская угроза образовалась и откуда? С какими ее ужасными проявлениями Россия предложила мировому сообществу воевать. Текст самой резолюции должен же быть, раз за нее уже проголосовали Африка с Бразилией? И я пошла его искать.
    Сначала в русскоязычном интернете. Руководствуясь тем простым соображением, что о столь значительной дипломатической победе нас должны широко оповестить. И ... Почти ничего. Несколько упоминаний, что что-то такое было - без ссылок и конкретики.
    Ладно, думаю: нет же ничего невозможного для человека с интеллектом - а загляну-ка я на сайт ООН. Странно, конечно, что ниши ссылки прячут на столь важную новость, но мы и сами латиницей пользоваться умеем.
    Представьте, мой интеллект не справился с задачей: не нашла ни одного упоминания про фашизм. Правда, как раз в названный день (22-го) что-то мелькнуло, кажется, про работорговлю. Не знаю, можно ли ее притянуть за уши к фашизму? В том смысле, что работорговля - тоже редкое безобразие, конечно.
    Нет, думаю, наверно я со своим скверным английским не понимаю каких-то хитрых дипломатических терминов, под которыми фашизм может подразумеваться, у них же там - ни слова в простоте. Обратилась к более изощренному в англоязычии товарищу: где, дескать, мил человек, тут у них про фашизм обсуждалось?
    Ничего не нашел и этот шибко обученный товарищ.
    Может, кто-то еще более умный найдет и подскажет? Уж больно мне интересно, что за дипломатическую победу над фашизмом одержал на днях господин Чуркин.

    Или из какого пальца наши СМИ наловчились новости высасывать? Из совсем виртуального, или хотя бы палец был?

  18. #2198
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    О чём вообще спор ?) В пределах Украины нет разницы где зарегистрирована машина. Я оформляла номера согласно моей прописки на момент покупки, а насколько я знаю смена места жительства - не основание для замены тех.паспорта, и следовательно, номеров.
    Ездим с Днепропетровскими номерами во Львове,никаких проблем с этим нет.

  19. #2199
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    вот гады!
    Таня, только у тебя, или еще у кого-то? Что-то забрали из машины? У вас же много машин во дворе стоит...
    Я вот понять не могу - это просто забавы ради? Ради наживы? Ради выместить свою злобу на буржуев, у которых есть машина?
    только у меня.
    кроссовки

  20. #2200
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    О чём вообще спор ?) В пределах Украины нет разницы где зарегистрирована машина. Я оформляла номера согласно моей прописки на момент покупки, а насколько я знаю смена места жительства - не основание для замены тех.паспорта, и следовательно, номеров.
    Ездим с Днепропетровскими номерами во Львове,никаких проблем с этим нет.
    Ну так "обязательно" ж не написано? - знач добровольно!

    Думаю, перерегистрация - исключительно добровольное дело, а со сменой законодательства вообще можно обойтись, т.к. сейчас все манипуляции по автотранспорту можно совершать в любом ближайшем МРЭО, а не как до 1 января 2013 - только по месту регистрации автотранспорта (согласитесь, из Львова как-то неудобно гонять "вдруг шо")

Сторінка 110 з 263 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті