Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 263 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Флудилка-болталка (том 12)

  1. #2141
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    А если не бегает - потому что нету машины, я достойная или нет, ну, чисто теоретически?
    теоретически да

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  2. #2142
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    А если не бегает - потому что нету машины, я достойная или нет, ну, чисто теоретически?
    можно одолжить машину проверить))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  3. #2143
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Я буквально месяц-полтора назад в такой же ситуации скорую вызывала, а когда приехавшая тетенька-врач развела руками и сказала, что не может назначить нам лечение (), ей пришлось отвезти нас на скорой на Космичку.
    Нам в конце сентября тоже никакого лечения скорая не назначала: сразу после осмотра сказали собираться в больницу, потому что в таком состоянии они нас дома не оставят и никакого лечения назначать не будут. Но у нас другая проблема была.

  4. #2144
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Нам в конце сентября тоже никакого лечения скорая не назначала: сразу после осмотра сказали собираться в больницу, потому что в таком состоянии они нас дома не оставят и никакого лечения назначать не будут. Но у нас другая проблема была.
    Я, похоже, не совсем понятно изложила)) У нас не было необходимости ложиться в больницу, а на Космичку нас повезли к дежурному ЛОРу, т.к. приехавшая "врач" просто-напросто была некомпетентна. Дежурный назначил лечение и отпустил домой. Только обратно уже своим ходом добирались))
    человечек - это звучит горденько

  5. #2145
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Подскажите, индификационный код можно получить и на новорожденного, разве?

  6. #2146
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Подскажите, индификационный код можно получить и на новорожденного, разве?
    Мы получали в возрасте где-то около полутора-двух лет. Думаю, можно и раньше.
    человечек - это звучит горденько

  7. #2147
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Добрый день! Девочки, те которые делают картины из пазлов, на что Вы их крепите?

  8. #2148
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Подскажите, индификационный код можно получить и на новорожденного, разве?
    может
    В случае, если у ребенка нет паспорта, получить идентификационный код за него могут родители. Для этого им понадобится обратиться в налоговую по месту регистрации, предъявить свидетельство о рождении ребенка, свой паспорт и заполнить специальную анкету. По этим же документам можно получить справку о присвоении идентификационного кода.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #2149
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Девочки, а при смене прописки надо и на машине номер менять?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #2150
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А вот если бы ты каждый божий день САМА бегала в гараж, при любой погоде. А потом вечером тоже оттуда же. На сколько тебя хватило бы?
    хм..каждый день.
    гараж во дворе частного дома. но и снег перед ним я сама зимой разгребаю.
    как говорится, любишь кататься-люби и саночки возить.
    когда жили на кирвоа, машина всегда была на стоянке, минут 10 -15 топали к ней. и ничего не случилось с нами, а машина целее осталась.

  11. #2151
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    это я по следам наших походов в поликлинику философствую
    звоню в восемь утра заказать талон к лору, который бывает два раза в неделю, ребёнок с острой болью в ухе и с температурой, мне говорят - мы по телефону оставляем талоны только детям до года, а вы придите в регистратуру и в порядке живой очереди возьмите талон. А у меня в восемь утра уже час как нет никого дома, и ребёнка оставить не с кем, а сам он не остаётся категорически, тем более, больной(((
    Сжалились, оставили нам талон (их разгребают за пять минут обычно).
    Я с острой болью талон не заказываю. Едем сразу к врачу и идем без талона. А уже на повторный прием беру талон заблаговременно.
    Недели две назад у меня заболело ухо, звоню в полилклинику, а талонов уже нет ни на первую смену ни на вторую. Пришла и заняла очередь. Приехала с малым т.к. не на кого было сотавить. Передо мной 3 человека по талонам и 2 без талона. Время уже к обеду, Андрюха уже есть и спать хочет, а очередь не двгигается. Те что без талона пропускают меня в без очереди, а те кто с талонами - нет. Хорошо, что вышла медсестра и позвала меня.

  12. #2152
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, а при смене прописки надо и на машине номер менять?
    О... Я тоже послушаю. Мы машину собирались по старому адресу покупать.

  13. #2153
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Натали, а вы в какую школу планируете идти? В 15 году идете?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #2154
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    А если не бегает - потому что нету машины, я достойная или нет, ну, чисто теоретически?
    Нет, конечно) Ведь машины нет

  15. #2155
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Добрый день! Девочки, те которые делают картины из пазлов, на что Вы их крепите?
    Когда мы собирали из 500 штук, я клеила на ПВА Но это очень долго и ватман может искривляться под клеем. А теперь собираем из 1000 штук. Клеить вообще нереально)) Муж перевернул уже собранную картину (мы на куске фанеры собираем, другим куском придавил и перевернул резко) и скотчем все проклеили. Потом в багетную мастерскую. Главное после скотча ее не сложить))))

  16. #2156
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, а при смене прописки надо и на машине номер менять?
    С чего бы это? Не слышала такого.

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    О... Я тоже послушаю. Мы машину собирались по старому адресу покупать.
    Какая разница ГДЕ куплена машина? Если она ездит по тер-рии Украины с укр номерами, то не вижу связи с пропиской хозяина)))

  17. #2157
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Нет, конечно) Ведь машины нет
    человечек - это звучит горденько

  18. #2158
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, а при смене прописки надо и на машине номер менять?
    Перереєстрація транспортних засобів проводиться у разі
    отримання свідоцтва про реєстрацію замість утраченого або не
    придатного для користування, зміни їх власників, місця стоянки,
    місцезнаходження або найменування власників - юридичних осіб,
    місця проживання або прізвища, імені чи по батькові фізичних осіб,
    які є власниками транспортних засобів, а також кольору або марки
    транспортного засобу внаслідок переобладнання чи заміни двигуна
    або кузова, інших складових частин, що мають ідентифікаційні
    номери.
    http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1388-98-%D0%BF
    Востаннє редагував Марисон: 25.11.2014 о 15:04
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  19. #2159
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Ээээ, а ничего что это про РФ?

  20. #2160
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Там про Россию написано, у нас те же правила?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 108 з 263 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті