Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 354 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2681
    Климентина
    Guest

    Типово

    скорее всего об одном и том же, Осенька.

    но, мне искренне хочется увидеть, во что трансформируется "русский мир"
    после смены руководства России...
    если доживу.

  2. #2682
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    йоп. 3 години ні про шо
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #2683
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    скорее всего об одном и том же, Осенька.

    но, мне искренне хочется увидеть, во что трансформируется "русский мир"
    после смены руководства России...
    если доживу.
    нічого не зміниться. менталітет сочіна воєватєля з молоком імперіі. д`Артаньян і нєдонародьі.

  4. #2684
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    У Мелітополі побили двох бійців АТО
    http://www.ukrinform.ua/ukr/news/u_m...iv_ato_1994871
    В Северодонецке боец батальона "Луганск" застрелил человека...
    http://svsever.lg.ua/2014/11/tragediya-v-shale/
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  5. #2685
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Условия для поставки вертолетоносцев Мистраль в Россию пока отсутствуют

    С таким заявлением выступил глава МИД Франции Лоран Фабиус. По его словам, это связано с обстановкой на Украине.

    На сегодняшний день условия для поставки не выполнены, это совершенно ясно, сообщил Лоран Фабиус в эфире радиостанции Франс-интер. Это совершенно ясно, существуют очевидные причины, продолжил министр. Достаточно посмотреть, что происходит на Украине. Что же касается того, когда первый вертолетоносец будет передан России, Фабиус посоветовал свериться с контрактом, в котором обозначен крайний срок выполнения договора. Стоит отметить, что по контракту у французской стороны есть еще около трех месяцев до наступления штрафных санкций со стороны покупателя.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #2686
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Более половины россиян, 55%, против возможного военного вмешательства Москвы в ситуацию на Украине

    Это выяснилось в ходе опроса Левада-центра.

    За ввод войск - 23%, еще 20% затруднились с ответом.

    Более трети россиян, 36%, считают, что Украина должна самостоятельно решать конфликт на востоке страны. Так же каждый третий респондент уверен, что Россия должна признать независимость ДНР и ЛНР.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #2687
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    йоп. 3 години ні про шо
    А я почти месяц насчитал, и это только в этом месяце

  8. #2688
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А я почти месяц насчитал, и это только в этом месяце
    це не через те, що у порівнянні з літом бойові діі значно зменьшилися?

  9. #2689
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...и это вместо шоп работать на экономику новой европейской страны ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #2690
    Kotov
    Guest

    Типово

    Национальность по крови? Серьезно? ) А по чьей крови? Папы или мамы? Почему не прадедушки внучатой племяницы? )

  11. #2691
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    це не через те, що у порівнянні з літом бойові діі значно зменьшилися?
    навряд зменшилось. швидше люди втягнулись в реальність. надоїло. приїлось
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #2692
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Более половины россиян, 55%, против возможного военного вмешательства Москвы в ситуацию на Украине

    Это выяснилось в ходе опроса Левада-центра.

    За ввод войск - 23%, еще 20% затруднились с ответом.

    Более трети россиян, 36%, считают, что Украина должна самостоятельно решать конфликт на востоке страны. Так же каждый третий респондент уверен, что Россия должна признать независимость ДНР и ЛНР.
    65% проголосували за "насрать Українє"
    цікаво, чому не було питання "прісоєдиніть к Россіі"

  13. #2693
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    навряд зменшилось. швидше люди втягнулись в реальність. надоїло. приїлось
    можна переглянути подіі АТО влітко і зараз, не наполягаю.

  14. #2694
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...и это вместо шоп работать на экономику новой европейской страны ....
    зато поделились мнениями, облагородились взаимопониманием, успокоились, зато теперь есть возможность гораздо продуктивнее поработать

  15. #2695
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    вот такой же вопрос и я задаю
    знакомому оппоненту
    он-де за границей работает
    и гордо на вопрос там откуда ты
    отвечает - Я из Донбасса.
    Да и вроде ж не глуп,
    но вот где ж та червоточина в них?
    то есть отмежёвывает саму сущность большой родины
    и малой.
    Тут все просто. Он хвастается из какой жопы смог вырваться и выбиться в люди.
    Это как меня спрашивали где я учился (тому, что умею), а я гордо отвечал - самоучка.

  16. #2696
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    навряд зменшилось. швидше люди втягнулись в реальність. надоїло. приїлось
    Но вот только не для тех кто на передовой.....случай из соседской жизни.....

    - у знакомой сын 3 месяца был на передовой, приехал 3 дня назад в отпуск на 10 дней, решили положить в госпиталь, оплатили койко-место, со всеми договорились, а вот на второй день посреди застолья в честь ДР отца, он встал и сказал, "не могу я тут пить, там мои товарищи в блиндажах, и на следующий день укатил назад в АТО"........дебил или патриот???

  17. #2697
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    це не через те, що у порівнянні з літом бойові діі значно зменьшилися?
    Тогда наступали, сейчас в окопноблокпостовой обороне.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  18. #2698
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    65% проголосували за "насрать Українє"
    цікаво, чому не було питання "прісоєдиніть к Россіі"
    ...шото Вы напутали. Каждый третий - это примерно 35%. Кста - сопоставимо с числом тех, кто хочет ехать на танках нас убеждать стремиться к миру.. Так что, в принципе отморозков в России примерно 30%. Что то путинтв недорабатывает... или таки сливают тему...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #2699
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Но вот только не для тех кто на передовой.....случай из соседской жизни.....

    - у знакомой сын 3 месяца был на передовой, приехал 3 дня назад в отпуск на 10 дней, решили положить в госпиталь, оплатили койко-место, со всеми договорились, а вот на второй день посреди застолья в честь ДР отца, он встал и сказал, "не могу я тут пить, там мои товарищи в блиндажах, и на следующий день укатил назад в АТО"........дебил или патриот???
    ні те і ні інше. але я його розумію
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #2700
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Тогда наступали, сейчас в окопноблокпостовой обороне.
    чому б просто не сказати - так, у порівнянні з літом кількість бойових сутичок знизилась.

Сторінка 135 з 354 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті