Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 354 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2661
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    А если проект не окупится? Сворачиваем ? )))
    ....а это уже называецца Project postponed until further notice .... тут главное правильная формулировка ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #2662
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис

    Что предлагаете?
    я задумываюсь. я сама полюбляла козырять этим
    "я - русская по происхождению, но украинка - по сути".

    вот и думаю, зачем мне это козыряние?
    чтобы подчеркнуть, что я - из хороших русских?

  3. #2663
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а что мужики должны делать - замуж выходить? от чего то я тебя теперь не узнаю
    ...так хераль я ... вот угнетаемые меньшинства получат равные с нами права - тогда фиг отвертишься ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #2664

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 734

    Типово

    Цитата Допис від Serge59 Переглянути допис
    Только мне кажется, что это вброс на вентилятор?
    Нет, не только, некоторые посты Климентины вызывают мерзкое чувство, уж простите.


    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    а шо не за темою? русскіймір, росіяпріді не фундамент для подій сьогодення? не колишні переселенці з рязанєй та бурятій є руками Хло для створення новососій?
    не колишні меншканці Вати вчать своїх дітей "здєсь должен бьіть флаг Россіі"? і по хрен шо ціна "должен" життя людей.
    Мля, получается моя мама, русская из Нижнего, которая сейчас плачет от стыда за Россия, тоже является рукой Хла? а сколько чистокровных про происхождению украницев за последних год сошли с ума и возненавидели все украинское?
    В массовом сознании часто путаются понятия "этническая идентичность" и "национальная идентичность" (от слова нация), отчасти это связано с введением Сталиным понятия "национальность", по сути обозначающую этническую принадлежность, но созвучную со словом нация.
    Нация не может возникнуть без государства и лояльности к нему, может быть как моноэтничной, так и полиэтничной.
    Конструкт "русский мир" - является частью российской государственной машины, и именно к русскому этносу имеет весьма опосредованное отношение. Русским россиянам, кстати, еще предстоит очухаться и осознать свою русскость без идеологических штампов, тогда есть шанс, что они станут нормальными людьми.

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Осенька, я всё могу допустить.

    мне всего лишь интересно услышать расшифровку : "просто помнит, что он русский" - это что значит?
    это - новый год? Пасха? 7-е ноября?

    или это : место рождения - г. Воронеж ?

    что?
    лично для меня - происхождение по линии матери, родственники, которых любишь в душе, несмотря на желание их обязательно спасти нас с матерью и сестрой от "фашистов", любовь к русским сказкам и сказкам Пушкина с детства, рассказы моей прабабушки.
    Это часть меня, хотя в 16 лет при получении первого паспорта записала себя украинкой по отцу, здесь моя Родина, украинская культура все-таки оказала на меня большее влияние, и будущее свое связываю именно с Украиной.

  5. #2665
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ....а это уже называецца Project postponed until further notice .... тут главное правильная формулировка ....
    Вас ещё в Кабмин не приглашали работать? )))
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  6. #2666
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Вас ещё в Кабмин не приглашали работать? )))
    ... свят, свят, свят .. я конешно человек который широких взглядов, но не настолько же ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #2667
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тасюня Переглянути допис
    Нет, не только, некоторые посты Климентины вызывают мерзкое чувство, уж простите.
    ничего страшно. не факт, что я сказала то, что Вы прочли.
    а если и так, зачем извиняться за то, что взгляды не совпадают?

  8. #2668
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...так хераль я ... вот угнетаемые меньшинства получат равные с нами права - тогда фиг отвертишься ....
    что значит фиг отвертишься? т.е. если я дам по морде мужику, то он подаст на меня в суд - мол, этот меня изнасиловал пративный, да? , если это так, то представь, если тебе мужик даст по морде, то ведь и у тебя появиться возможность отсудить что нибудь хорошее, например тендер

  9. #2669
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Я так думаю что разделять надо совок и не совок, а не русский и рассейский.
    Ибо совок хочет великого и неделимого, Америку в пепел и т.д.
    Просто совок сейчас модернизированный руссоимпериалистический, но суть осталась.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  10. #2670
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Вопрос к огородникам.Цитаты Салтыкова-Щедрина расцениваются,как ватничество?
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  11. #2671
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Тасюня Переглянути допис
    Нет, не только, некоторые посты Климентины вызывают мерзкое чувство, уж простите.



    Мля, получается моя мама, русская из Нижнего, которая сейчас плачет от стыда за Россия, тоже является рукой Хла? а сколько чистокровных про происхождению украницев за последних год сошли с ума и возненавидели все украинское?
    В массовом сознании часто путаются понятия "этническая идентичность" и "национальная идентичность" (от слова нация), отчасти это связано с введением Сталиным понятия "национальность", по сути обозначающую этническую принадлежность, но созвучную со словом нация.
    Нация не может возникнуть без государства и лояльности к нему, может быть как моноэтничной, так и полиэтничной.
    Конструкт "русский мир" - является частью российской государственной машины, и именно к русскому этносу имеет весьма опосредованное отношение. Русским россиянам, кстати, еще предстоит очухаться и осознать свою русскость без идеологических штампов, тогда есть шанс, что они станут нормальными людьми.


    лично для меня - происхождение по линии матери, родственники, которых любишь в душе, несмотря на желание их обязательно спасти нас с матерью и сестрой от "фашистов", любовь к русским сказкам и сказкам Пушкина с детства, рассказы моей прабабушки.
    Это часть меня, хотя в 16 лет при получении первого паспорта записала себя украинкой по отцу, здесь моя Родина, украинская культура все-таки оказала на меня большее влияние, и будущее свое связываю именно с Украиной.

    ....вот и Акунин о том же...когда у них Гребенщиков гимн со сцены запоет...и их не стошнит при этом....

    ЗЫ А в целом плюс много Вашим словам
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #2672
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Вопрос к огородникам.Цитаты Салтыкова-Щедрина расцениваются,как ватничество?
    ...да!!!!

    — Для чего же мы им занадобились? — полюбопытствовал Передрягин.
    — Для реформ. Народ молодой; на воле жить захотели —
    вот и скучно показалось в скотском виде оставаться; реформ захотелось. А сами собой совершить не умеют.
    — Какие же такие реформы они затевают?
    — Да как вам сказать... всего хочется! А что́ именно для них полезнее — это уж мы должны определить. Вот я — полицию реформирую, а коллега мой — по части юстиции реформы как блины печет. Помаленьку да понемножку, — может быть, со временем и польза выйдет. Три недели тому назад об огне в здешнем месте и не слыхать было, а теперь, смотрите, какие костры горят!
    — Но какие же вы имеете виды... например, по части юстиции?
    — Насчет юстиции мнения в здешнем лесу разделились. Одни говорят: для нас и палок достаточно; другие: надо завести настоящие суды, как на Литейной. Вот Петр Самойлыч и смекает: палки — само собой, а суд — само собой. Чтобы всем было хорошо. (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #2673
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Тасюня Переглянути допис
    Мля, получается моя мама, русская из Нижнего, которая сейчас плачет от стыда за Россия, тоже является рукой Хла? а сколько чистокровных про происхождению украницев за последних год сошли с ума и возненавидели все украинское?
    єслі шо, цей комент не до мого посту. нічого з написаного вами у мене немає.

    В массовом сознании часто путаются понятия "этническая идентичность" и "национальная идентичность" (от слова нация), отчасти это связано с введением Сталиным понятия "национальность", по сути обозначающую этническую принадлежность, но созвучную со словом нация.
    Нация не может возникнуть без государства и лояльности к нему, может быть как моноэтничной, так и полиэтничной.
    Конструкт "русский мир" - является частью российской государственной машины, и именно к русскому этносу имеет весьма опосредованное отношение. Русским россиянам, кстати, еще предстоит очухаться и осознать свою русскость без идеологических штампов, тогда есть шанс, что они станут нормальными людьми.
    так я пишу про конструкцію русскіймір в Україні, як руки російської держмашини і про те, що націю створює держава і закріплює лояльне відношення громадян до себе.

  14. #2674
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    я задумываюсь. я сама полюбляла козырять этим
    "я - русская по происхождению, но украинка - по сути".

    вот и думаю, зачем мне это козыряние?
    чтобы подчеркнуть, что я - из хороших русских?
    я тоже подумала и могу сейчас сказать один из вариантов, почему русским хочется это подчеркнуть свою русскость.

    если человек украинец, то сегодня к нему домой, на родину, пришли враги, которых раньше он считал братским народом. это ужасно, но нужно вставать и защищать страну, что тут рассусоливать.

    а если человек русский, то поводов для диссонанса у него больше. Особенно если он знает, что Украина — отдельное государство, и что граждане России, пришедшие сюда с оружием, неправы. Вероятно да, чтобы отделиться от Путина, к примеру, от сегодняшней России, он и подчеркивает, что он русский, но русский — не значит путинец. Путин проходящ. А родителей не выбирают, и национальность не выбирают. Нельзя же от своей национальности отказаться потому, что не поддерживаешь политику России.

    п.с.: кажется, мы с вами об одном и том же.

  15. #2675
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .... объясняю .. когда я в Америке сбил машиной американского оленя, первой моей реакцией было "Гриобаная скатина!" а не You fucked beast ....
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #2676
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Тасюня Переглянути допис

    Нация не может возникнуть без государства и лояльности к нему, может быть как моноэтничной, так и полиэтничной.
    Конструкт "русский мир" - является частью российской государственной машины, и именно к русскому этносу имеет весьма опосредованное отношение. Русским россиянам, кстати, еще предстоит очухаться и осознать свою русскость без идеологических штампов, тогда есть шанс, что они станут нормальными людьми.
    Це ж не перший і не останній злочин, який вони зробили і немає їм виправдовування. Є в Росії розумні і освічені люди, але вони ніколи не були в пошані.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #2677
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    У Мелітополі побили двох бійців АТО
    http://www.ukrinform.ua/ukr/news/u_m...iv_ato_1994871
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  18. #2678
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а если человек русский, то поводов для диссонанса у него больше. Особенно если он знает, что Украина — отдельное государство, и что граждане России, пришедшие сюда с оружием, неправы. Вероятно да, чтобы отделиться от Путина, к примеру, от сегодняшней России, он и подчеркивает, что он русский, но русский — не значит путинец. Путин проходящ. А родителей не выбирают, и национальность не выбирают. Нельзя же от своей национальности отказаться потому, что не поддерживаешь политику России.

    п.с.: кажется, мы с вами об одном и том же.
    Дисонанс виникає тоді, коли є бажання виправдати злочини братнього народу. Громадянська війна, Голодомор, 2 світова війни, сьогоднішня війна - все знаходиться в одному ряду і не дивує, коли українців називають фошистами.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #2679

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 734

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    я задумываюсь. я сама полюбляла козырять этим
    "я - русская по происхождению, но украинка - по сути".

    вот и думаю, зачем мне это козыряние?
    чтобы подчеркнуть, что я - из хороших русских?
    Это издержки войны, потому что приходится выбирать сторону конфликта, и самоидентификация на этапе становления украинской политической нации.

  20. #2680
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    9 березня:

    Spoiler Spoiler: ескімо з фекалій. 
    Украинский манифест
    Андрей Авраменко
    9 марта 2014 3

    http://zavtra.ru/content/view/ukrainskij-manifest/
    письмо из Харькова
    Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего, что нас связывало с "ними".
    По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так? Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться? Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы ? Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту? Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!! Это наша высшая ценность. Выше не бывает. Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость. Руки прочь от Украины!».
    И так далее и тому подобное…
    А от кого мы независимы? Как страна, как народ? На минутку… просто задумайтесь. Кому принадлежит власть? Народу?
    Или олигархам? Кто все эти годы богател? Народ или они, эти радетели за народ, кто громче всех кричит о нашем единстве и наших свободах? Чьи каналы и сайты твердят нам про это ежеминутно?
    Почему каждый выбранный нами президент, каждый раз обещал нам столько всего..., и почему мы за все это время не получили ничего, кроме этой "свободы" и "независимости", ради которой мы теперь готовы умирать в борьбе со злобным и коварным соседом?
    Каждый из нас должен больше 3000 долларов. Каждый, включая грудных детей! Это наш долг всему миру. 140 миллиардов долларов. Где эти деньги? Их нет! А долги есть. И тебе, и мне, и каждому члену наших семей надо их оплачивать.
    Вот такая у нас независимость. Может ли должник быть независимым, как нам твердят все это время? Именно это и есть наша главная ценность? Платить долги? И, кстати, эта ценность с каждым годом растет. А кому все эти годы наша главная ценность - Независимость служила? Власти, политикам и олигархам? Прикрываясь выборами, нас заставляли выбирать очередных шумных политиков. Которые снова и снова обещали нам процветание. И снова и снова этого не происходило. Вернее процветание случалось у власти, политиков и олигархов. А в этот раз, думаете нам повезет больше? Так может быть именно для олигархов главной ценностью и является независимость? Независимость от народа. Свобода грабить, воровать, свобода врать и стравливать нас между собой.
    Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит им. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим! А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину. Разве не так?
    А может за эти годы мы стали независимы и свободны от своей истории, своего языка, своих корней и предков?
    Нас заставили отказаться от своих подвигов, великих подвигов и достижений нашего народа. Нашего Великого Народа.
    Почему-то наши герои теперь те, кого наши же предки давили в Великую Войну. Как так случилось, что мы сносим свои же памятники, памятники нашим предкам, отцам и дедам. Это же наша память. Кому так нужно разрушить ее?
    Мы как полоумные опять лезем на баррикады. Орем, что уж на этот раз мы точно заживем как в сказке. В который раз это происходит с нами, что это за заколдованный круг. Что за морок?
    Мы же скинули коррумпированную власть, снова. В который уже раз. И опять призрак надежды, как мираж манит, нашептывая со всех утюгов, что в этот раз мы уж точно будем процветать и все просто подохнут от зависти.
    Мы потеряли за эти годы больше 6 миллионов (!) наших граждан. Это невозможные цифры. В мирное время. Это близко к потерям всего гражданского население СССР во время самой страшной войны в истории человечества. И мы потеряли их при мире, независимости и демократии.
    Чего мы добились за эти 23 года этой одурманивающей свободы? Чем нам можно гордиться? Что наши женщины ухаживают за старухами или работают в борделях? Что наши мужчины конкурируют с польскими за право собирать клубнику в Португалии или с молдаванами - класть плитку в России? Что у нас нет нормальной армии, которая нас может защитить, а теперь еще нет и милиции? А наши дети готовы драться с нашими же сыновьями и отцами из "Беркута"? Нам остаётся гордиться, что мы украинцы. И это наш единственный повод для гордости?
    Почему мы пытаемся обелить предателей, и сделать из них героев? Где наши настоящие герои, которых знает весь мир? Где наш Шекспир, Эйнштейн, Гагарин? Хоть кто-то, кто может дать нам проблеск, надежду и веру?
    Отвлекись на минуту от всего и посиди в тишине. Попробуй просто подумать, где все то, что у нас было? Почему мы отказались от наших побед? Почему мы расковыряли себе болячки с голодомором и сидим ревём? Как этим можно вдохновиться, что-то созидать и строить под такой идеологией?
    Постой! Но ведь это же мы запускали первый спутник! Это же мы победили Наполеона, Гитлера, турок и шведов и еще кучу других народностей и племен кто пришел на нашу землю!
    Это же мы создали самую великую и огромную страну в истории человечества! Это мы создали атомные станции и бомбы! Это нас еще вчера боялся и уважал весь мир! Где это сейчас? Где? Почему мы отказались быть великим народом и приняли на себя участь обиженных? Кто украл у нас нашу историю и наши победы? Россия? Москали?
    Мы позволили себе это сделать, мы сами отказались от своей памяти, своих предков, подвигов. Поверили в новых лживых идолов и героев. Мелких и ничтожных по сравнению, с тем, что у нас было еще вчера. Разве можно сравнить Гагарина и Бандеру?
    По Киеву ходят идейные парни в масках и с палками. Одна часть народа заживо жжёт другую. Стреляет в друг друга. Как мы это допустили. Мы снова верим новой революции, новым обещаниям.
    Почему мы стали жалкими, беспрерывно крича, что мы независимые и свободные. У нас украли прошлое, теперь крадут остатки будущего. Мы учим своих детей, по ложным учебникам ложной истории. Как это могло с нами произойти? Что случилось?
    Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
    А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.
    Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
    Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушаться очередные кары. А ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
    Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
    И неважно, кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Неважно, кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
    Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы - русские. Измениться все и навсегда! И этого бояться все.Бояться, что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России. Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда. По поводу сложившейся ситуации, оккупации и прочего.
    Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса бояться, что за все, что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.
    А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.
    Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной - правда.
    Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.
    Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.
    Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.
    Я украинец, но больше этого я - русский!

    -----------------------------------------
    Востаннє редагував Rоlа: 26.11.2014 о 09:49

Сторінка 134 з 354 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті