Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 354 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2641
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    но, повторюсь, у меня есть вопрос, не претензия, не обвинение, не осуждение, всего лишь вопрос к тем,
    кто сегодня подчеркивает свою русскость здесь : в чем ваша "русскость"?
    что для вас стоит за термином "я - русский в Украине" ?
    вот такой же вопрос и я задаю
    знакомому оппоненту
    он-де за границей работает
    и гордо на вопрос там откуда ты
    отвечает - Я из Донбасса.
    Да и вроде ж не глуп,
    но вот где ж та червоточина в них?
    то есть отмежёвывает саму сущность большой родины
    и малой.
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  2. #2642
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    carrotik,не судьба вам выиграть тендер на строительство СТЕНЫ )))...http://inpress.ua/ru/politics/37581-...-dokumentatsii
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  3. #2643
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    я всё могу допустить.

    мне всего лишь интересно услышать расшифровку : "просто помнит, что он русский" - это что значит?
    это - новый год? Пасха? 7-е ноября? что?
    .... объясняю .. когда я в Америке сбил машиной американского оленя, первой моей реакцией было "Гриобаная скатина!" а не You fucked beast ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #2644
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    carrotik,не судьба вам выиграть тендер на строительство СТЕНЫ )))...http://inpress.ua/ru/politics/37581-...-dokumentatsii
    ... ясный перец завис ... лицензия на автокад уже 50 тыщ ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #2645
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Осенька, я всё могу допустить.

    мне всего лишь интересно услышать расшифровку : "просто помнит, что он русский" - это что значит?
    это - новый год? Пасха? 7-е ноября? что?
    Клём, ну генетика же!
    с мамкой всосано знание-понимание
    на клеточном-атомном
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  6. #2646
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    carrotik,не судьба вам выиграть тендер на строительство СТЕНЫ )))...http://inpress.ua/ru/politics/37581-...-dokumentatsii
    Сєня фотосет зробив і фатіт. і ообше, ето порох сліл граніцу, 146%

  7. #2647
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Осенька, я всё могу допустить.

    мне всего лишь интересно услышать расшифровку : "просто помнит, что он русский" - это что значит?
    это - новый год? Пасха? 7-е ноября?

    или это : место рождения - г. Воронеж ?

    что?
    для каждого человека по-своему. Вероятно, родители у него русские. Наверное, он человек русской культуры.
    поскольку мы говорим о русском — гражданине Украины, то большая вероятность, что родился он тут.
    Но чувствует себя русским. Схематично так.

    Что предлагаете?

  8. #2648
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    А у меня мама считает себя русской, причем убежденно с точки зрения национальности, хотя ее отец стопроцентный украинец, а ее мать русская, при этом она терпеть не может путина, лаврова ... в общем вы поняли, не согласна она категорически с современным "русским миром" как идеей самоидентичности общества ярусских , по полит. убеждениям бандеровка, но не из активных - отак вот


    В общем и частном - неудачная тема для ее развития

  9. #2649
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .... объясняю .. когда я в Америке сбил машиной американского оленя, первой моей реакцией было "Гриобаная скатина!" а не You fucked beast ....
    вспомнила "Семнадцать мгновений весны"

  10. #2650
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Сєня фотосет зробив і фатіт. і ообше, ето порох сліл граніцу, 146% (с)
    А 235000000гривен где делись ? )))
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  11. #2651
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    вспомнила "Семнадцать мгновений весны"
    напрасно смеетесь. и при родах орут по-русски.

  12. #2652
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    вот такой же вопрос и я задаю
    знакомому оппоненту
    он-де за границей работает
    и гордо на вопрос там откуда ты
    отвечает - Я из Донбасса.
    Да и вроде ж не глуп,
    но вот где ж та червоточина в них?
    то есть отмежёвывает саму сущность большой родины
    и малой.
    так а шо не так? кримчани, якути, сибіряки теж кажуть, що вони з якутіі , сибіру, криму. Донбас навіть в підручниках подається Донбасом.
    біларусь, грузія - мала територія, тому регіональних розподілів та територіального самовідчуття немає.

  13. #2653
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .... объясняю .. когда я в Америке сбил машиной американского оленя, первой моей реакцией было "Гриобаная скатина!" а не You fucked beast ....
    И это ведь Вы еще не рожали в немецком роддоме!

  14. #2654
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Сєня фотосет зробив і фатіт. і ообше, ето порох сліл граніцу, 146% (с)
    А 235000000гривен где делись ? )))
    ... это называется feasibility studies ... оценка вероятной окупаемости проекта ... на эти исследования тож нужно ж денёх ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #2655
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    И это ведь Вы еще не рожали в немецком роддоме!
    ...я сбежал с проклятого развращенного Запада еще до того, как там разрешили мужыкам жениться .. слава те госпыди ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #2656
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... это называется feasibility studies ... оценка вероятной окупаемости проекта ... на эти исследования тож нужно ж денёх ...
    А если проект не окупится? Сворачиваем ? )))
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  17. #2657
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я сбежал с проклятого развращенного Запада еще до того, как там разрешили мужыкам жениться .. слава те госпыди ..
    Повезло. А они еще с сороковых так пытают рожениц обоего пола, что хочешь-не хочешь сознаешься, что радистка Кэт.

  18. #2658
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    заметьте, термин "пятая колонна" не я предложила

    но, повторюсь, у меня есть вопрос, не претензия, не обвинение, не осуждение, всего лишь вопрос к тем,
    кто сегодня подчеркивает свою русскость здесь : в чем ваша "русскость"?
    что для вас стоит за термином "я - русский в Украине" ?
    Климентина, проблема в том, что со времен СССР в головах людей произошла чудовищная подмена понятий - гражданских корней и этнических. Национальность - это этнос, это культурное наполнение. Гражданство - это совершенно иное. А у нас намертво начиная с пятой графы в паспорте вбили - национальность - это гражданство. Отсюда все проблемы. И Ваши страхи...видимо...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #2659
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я сбежал с проклятого развращенного Запада еще до того, как там разрешили мужыкам жениться .. слава те госпыди ..
    а что мужики должны делать - замуж выходить? от чего то я тебя теперь не узнаю

  20. #2660
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    для каждого человека по-своему. Вероятно, родители у него русские. Наверное, он человек русской культуры.
    поскольку мы говорим о русском — гражданине Украины, то большая вероятность, что родился он тут.
    Но чувствует себя русским. Схематично так.

    Что предлагаете?
    Мало себе почувати, в будь - якому випадку приходиться самоідентифікуватися, тоді й підводити відповідну базу.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 133 з 354 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті