Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 354 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2621
    Аватар для Serge59
    Реєстрація
    06 липень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    306

    Типово

    Только мне кажется, что это вброс на вентилятор?

  2. #2622
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    угу... а генетика - продажная девка империализма
    Цитата Допис від Serge59 Переглянути допис
    Только мне кажется, что это вброс на вентилятор?
    не только ) .... похоже идет прощупывание на фашистость )))

  3. #2623
    Климентина
    Guest

    Типово

    почему вброс?

    я всего лишь высказала своё мнение о том, что мне (лично мне) надоело миндальничать :
    русские vs. россияне.
    все - русские.
    но, есть русские с мозгами, и есть русские с маргарыном(с) в голове.

  4. #2624

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    да, и еще мы по привычке продолжаем разделять русских и россиян.
    вопрос - зачем? зачем нам играть в политкорректность?

    лозунг, с которым Россия пришла убивать в нашу страну, не называется "российский мир",
    но "русский мир".
    РУССКИЙ МАРШ - ЖАННА БИЧЕВСКАЯ


    .
    Русские идут убивать.

  5. #2625
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    почему вброс?

    я всего лишь высказала своё мнение о том, что мне (лично мне) надоело миндальничать :
    русские vs. россияне.
    все - русские.
    но, есть русские с мозгами, и есть русские с маргарыном(с) в голове.
    протестую )))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #2626
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    уявляєте про що думають американці? напрімєр
    Вважають себе американцями, водночас не забувають, що вони англосакси, поляки, євреї, ірландці.


    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    почему вброс?

    я всего лишь высказала своё мнение о том, что мне (лично мне) надоело миндальничать :
    русские vs. россияне.
    все - русские.
    но, есть русские с мозгами, и есть русские с маргарыном(с) в голове.
    Если бы Вы именно так сформулировали с самого начала, без пятой колонны и прочих архитектурных излишеств, недоумения не возникло бы.

  7. #2627
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Serge59 Переглянути допис
    Только мне кажется, что это вброс на вентилятор?
    а шо не за темою? русскіймір, росіяпріді не фундамент для подій сьогодення? не колишні переселенці з рязанєй та бурятій є руками Хло для створення новососій?
    не колишні меншканці Вати вчать своїх дітей "здєсь должен бьіть флаг Россіі"? і по хрен шо ціна "должен" життя людей.

  8. #2628
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Вважають себе американцями, водночас не забувають, що вони англосакси, поляки, євреї, ірландці.
    ти ба які підступні)


    Если бы Вы именно так сформулировали с самого начала, без пятой колонны и прочих архитектурных излишеств, недоумения не возникло бы.
    підтакую.

  9. #2629
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Осенька, Вы сейчас точно не назвали русских в Украине пятой колонной?
    я — точно не назвала.
    Но меня настораживает ход ваших мыслей. Вероятно, надо глубже почитать, а то я зашла — и вздрогнула.

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    уявляєте про що думають американці? напрімєр
    расскажите, с удовольствием послушаю.
    Я думаю, что еврей в Америке помнит, что он еврей. Украинец в Канаде, думаю я, тоже помнит.
    Но я не могу за всех евреев и украинцев расписываться, конечно.

  10. #2630

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Если был "немецкий фашизм" т.к. пришел из Германии , угонял миллионы людей в Германию. Концлагерями управляли из Берлина. То по аналогии был и "русский фашизм". Т.к. пришел из России, угоняли миллионы людей в Россию. Концлагерями руководили из Москвы.
    Для народов "братского ссср" русские фашисты принесли больше смертей и страданий. Это факт.
    Так немцы осознали свой фашизм, а вот русские гордятся своим фашизмом. Даже борцов с "русским фашизмом" фашистами называют.

    Сейчас русским историкам легко коверкать историю, но нельзя забывать материалы того времени, а именно нюрнбергского процесса, который признал УПА одним из партизанских соединений воевавших против немцев и трибунал полностью отверг инициативу СССР выдвигать обвинение против украинских повстанцев.

    Украинцы-красноармейцы были мобилизованными солдатами чужеземного государства, столица которого находилась далеко за пределами Украины, а, следовательно, для них эта война по определению не может быть отечественной. Они просто честно выполняли свой солдатский долг.

    Вторая часть украинцев, воины УПА, воевавшей на два фронта — с нацистами и большевиками — за освобождение своего народа из неволи. Всенародная поддержка освободительной борьбы УПА создает иллюзию возможности применения термина «отечественная война» в их борьбе. Но ограниченный ареал боевых действий УПА — только Западная Украина — исключает возможность легитимно, т.е. научно, применить этот термин для этого явления, хотя по духу она была именно такой.

  11. #2631
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Если бы Вы именно так сформулировали с самого начала, без пятой колонны и прочих архитектурных излишеств, недоумения не возникло бы.
    заметьте, термин "пятая колонна" не я предложила

    но, повторюсь, у меня есть вопрос, не претензия, не обвинение, не осуждение, всего лишь вопрос к тем,
    кто сегодня подчеркивает свою русскость здесь : в чем ваша "русскость"?
    что для вас стоит за термином "я - русский в Украине" ?

  12. #2632
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 254

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не только ) .... похоже идет прощупывание на фашистость )))
    Ога, "і шось підозріло тихо у Запоріжжі"

  13. #2633
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    расскажите, с удовольствием послушаю.
    Я думаю, что еврей в Америке помнит, что он еврей. Украинец в Канаде, думаю я, тоже помнит.
    Но я не могу за всех евреев и украинцев расписываться, конечно.
    самі дізнайтеся - найкращий спосіб отримати задоволення на запит.

  14. #2634
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...если мы хотим вернуть оккупированные (взбунтовавшиеся, бандитско-насыщенные, ю нейм ит нах) районы Украины в правоприменительную часть украинского законодательства, нам надо освобождать эти районы от русских, донецких, луганских и еще хрен-знает-каковских всеми возможными способами ... Настроения так называемого "мирного населения" не имеют никакого значения ... Если же мы продолжим "уважать право народов на самоопределение", то нихера не выйдет ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #2635
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Климентина, вы можете допустить, что человек не подчеркивает здесь, что он русский, а просто помнит, что он русский?
    Не должен ли он в сложившихся условиях за это извиняться? или забыть? или отречься?

    эх, зря мы начали.

  16. #2636
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...если мы хотим вернуть оккупированные (взбунтовавшиеся, бандитско-насыщенные, ю нейм ит нах) районы Украины в правоприменительную часть украинского законодательства, нам надо освобождать эти районы от русских, донецких, луганских и еще хрен-знает-каковских всеми возможными способами ... Настроения так называемого "мирного населения" не имеют никакого значения ... Если же мы продолжим "уважать право народов на самоопределение", то нихера не выйдет ...
    золотые слова

  17. #2637

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    В процентном соотношении поведай о настроениях, самоопределенец. И какое к этому отношение имеют расейские солдаты, граждане расеи?

  18. #2638
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ога, "і шось підозріло тихо у Запоріжжі"
    бо Запоріжжя осєдлал Ахметов і Новінскій, перевели туди частину офісних структур своїх підприємств, тому на фоні розгойдування Харкова тиша нємнога подозрітєльна.

  19. #2639
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    В процентном соотношении поведай о настроениях, самоопределенец. И какое к этому отношение имеют расейские солдаты, граждане расеи?
    ...эт ты мне штоль, маненкай?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #2640
    Климентина
    Guest

    Типово

    Осенька, я всё могу допустить.

    мне всего лишь интересно услышать расшифровку : "просто помнит, что он русский" - это что значит?
    это - новый год? Пасха? 7-е ноября?

    или это : место рождения - г. Воронеж ?

    что?

Сторінка 132 з 354 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті