Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 263 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Флудилка-болталка (том 12)

  1. #2041
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Позвони мужу моему и договорись. Бэсплатно. Эксклюзифф онли фо ю
    Серъезно??

  2. #2042
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    девочки, подержите кулачки. бабушка уговорилась выехать с АТО, и то из за пенсии. пусть удачно доедут сюда, бо старенькая та и вообще... но как мы тут будем, не знаю. прожил человек всю жизнь в одном месте... еще не выяснила на кого оставили хозяйство, животных.
    кулачки вам!
    У нас со стороны мужа сестры почти все родственники в Донецке живут (его родители, брат с семьей, сестра с семьей). Его родители с августа уехали с Донецка, жили то в Киеве, то поехали в Беларусь, потом у нас в Днепропетровске. Родители в возрасте, со своими болячками, на свадьбу своего сына в Киев не приезжали, боялись, что плохо перенесут дорогу. А тут пришлось попутешествовать . И в Днепре побывали, со своей свахой (нашей мамой) наконец познакомились . Так вот в Днепре стали в октябре оформлять пенсию, вроде открыли счет в Ошадбанке, ездили в пенс. фонд, но всех подробностей не знаю. Потом они вернулись домой, должны будут приехать в Днепр на несколько дней что-то дооформить. Говорят, что там спокойно , все работает (кроме банков и некоторых госструктур). Дочка работает, внуки ходят в школу, продукты в магазинах и на рынке есть, только покупательная способность у людей очень маленькая. На политические темы стараемся не говорить, потому то противоположные взгляды.

  3. #2043
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    У меня стекло ночью разбили. На машине(((
    да что это такое У Колибри, у тебя ...

  4. #2044
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    У меня стекло ночью разбили. На машине(((
    сочувствую....
    Я смотрю, массово это дело пошло(((.

  5. #2045
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    У меня стекло ночью разбили. На машине(((
    вот гады!
    Таня, только у тебя, или еще у кого-то? Что-то забрали из машины? У вас же много машин во дворе стоит...
    Я вот понять не могу - это просто забавы ради? Ради наживы? Ради выместить свою злобу на буржуев, у которых есть машина?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #2046
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Серъезно??
    Конечно. Я его предупредила. Он поржал с твоих 100 листов. У нас в отработку уходит в разы больше из-за переделок. Так шо свяжись, если надо. Там и под пружинку переплетут, если необходимо. За те же деньги

  7. #2047
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    У меня стекло ночью разбили. На машине(((
    Девочки, а зачем вы машины под домом держите? У нас ночью и фонари ярко горят и двор не сильно проходной, но держать машину во дворе себе позволял только владелец таврии да и ту недавно разбули. Стоянка 10-15 грн, но зато ж и сон кроепче
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #2048
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девочки, а зачем вы машины под домом держите? У нас ночью и фонари ярко горят и двор не сильно проходной, но держать машину во дворе себе позволял только владелец таврии да и ту недавно разбули. Стоянка 10-15 грн, но зато ж и сон кроепче
    я поняла! Окна бьют владельцы стоянок, чтобы народ не ставил машины под домом, а шел к ним на стоянку!

    А если стоянка далеко? А если мест на ближайшей стоянке нет? А кто гарантирует, что на стоянке с машиной ничего не случится? Сколько было случаев, когда на стоянке бахнули машину, и стоянка как бы ни при чем...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #2049
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    У меня стекло ночью разбили. На машине(((
    не ну капец...((
    Тань, а сигнализация не сработала?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #2050
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    девочки, подержите кулачки. бабушка уговорилась выехать с АТО, и то из за пенсии. пусть удачно доедут сюда, бо старенькая та и вообще... но как мы тут будем, не знаю. прожил человек всю жизнь в одном месте... еще не выяснила на кого оставили хозяйство, животных.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #2051
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девочки, а зачем вы машины под домом держите? У нас ночью и фонари ярко горят и двор не сильно проходной, но держать машину во дворе себе позволял только владелец таврии да и ту недавно разбули. Стоянка 10-15 грн, но зато ж и сон кроепче
    дык за эти деньг и гараж можно снять. У нас за массивом от 300грн в мес.


    Всем хорошего дня!
    Lunnaya, пусть дорога будет спокойной!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  12. #2052
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    я поняла! Окна бьют владельцы стоянок, чтобы народ не ставил машины под домом, а шел к ним на стоянку!

    А если стоянка далеко? А если мест на ближайшей стоянке нет? А кто гарантирует, что на стоянке с машиной ничего не случится? Сколько было случаев, когда на стоянке бахнули машину, и стоянка как бы ни при чем...
    ну тогда если следовать этим если, то жаловаться не стоит, у нас стоянок тьма рядом, ни разу ни от соседей ни от знакомых страшилок не слышала, гараж наш в 30 минутах ходьбы от дома , машина ни одной ночи под домом не ночевала, но у нас и машина не дорогая, а все равно жалко. ОтгонЯем в гараж либо все вместе, а потом домой топаем, либо по очереди, когда уж совсем обломно или надо рано-рано с утра машину ставим на стоянку. Конечно удобнее под окнами машину кинуть , но мне жалко, мы ж не в Швейцарии живем
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #2053
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    дык за эти деньг и гараж можно снять. У нас за массивом от 300грн в мес.


    Всем хорошего дня!
    Lunnaya, пусть дорога будет спокойной!
    мы в планере снимаем за 300
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #2054
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ну тогда если следовать этим если, то жаловаться не стоит, у нас стоянок тьма рядом, ни разу ни от соседей ни от знакомых страшилок не слышала, гараж наш в 30 минутах ходьбы от дома , машина ни одной ночи под домом не ночевала, но у нас и машина не дорогая, а все равно жалко. ОтгонЯем в гараж либо все вместе, а потом домой топаем, либо по очереди, когда уж совсем обломно или надо рано-рано с утра машину ставим на стоянку. Конечно удобнее под окнами машину кинуть , но мне жалко, мы ж не в Швейцарии живем
    у нас во дворе тьма машин. Особенно бесят те, кто паркуется на дорожках возле площадки и тд. не пройти утром. А под домом сосед газель паркует. ИМХО, но если ты завел машину для работы то найди деньги и на стоянку. Особенно меня бесит, что сосед газель паркует впритык к моей клумбе, дверь открывает и вылазит на цветы. Когда ему стекла побили, я не растроиласьЕще куча маршруток паркутеся во дворе. Стоянок и гаражей рядом куча!

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    мы в планере снимаем за 300
    сдаем в Планере за 300))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #2055
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    у нас во дворе тьма машин. Особенно бесят те, кто паркуется на дорожках возле площадки и тд. не пройти утром. А под домом сосед газель паркует. ИМХО, но если ты завел машину для работы то найди деньги и на стоянку. Особенно меня бесит, что сосед газель паркует впритык к моей клумбе, дверь открывает и вылазит на цветы. Когда ему стекла побили, я не растроиласьЕще куча маршруток паркутеся во дворе. Стоянок и гаражей рядом куча!

    сдаем в Планере за 300))))
    напиши краской на асфальте сдам гараж- имейте совесть не паркуйтесь на клумбе))))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  16. #2056
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    У меня стекло ночью разбили. На машине(((
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    вот гады!
    Таня, только у тебя, или еще у кого-то? Что-то забрали из машины? У вас же много машин во дворе стоит...
    Я вот понять не могу - это просто забавы ради? Ради наживы? Ради выместить свою злобу на буржуев, у которых есть машина?
    Кстати у нас на Победе регулярно бьют. Под моим подъездом все в машинах. Так летом разбили в 2-х джипах стекла, что вы думаете, один джип заклеил окно клеенкой и снова ночевал во дворе, на следующий день вставил стекло и снова продолжает ночевать во дворе. Стоянка ровно в полутора минутах ходьбы, просто за дом завернуть. А второй джип на одну ночь пропал, потом вставил окно и снова ночует))
    А еще прикольный чувак живет , ездит на Панамере. Никогда не оставляет на ночь. А то , было, с командировки приехал в 4 утра и говорит, так лень было идти, что ж тут до утра осталось. Утром выходим, разбито стекло) Короче били их всегда, а сейчас, если учесть, сколько сброда всевозможного к нам могло попасть, то нужно вдвое осторожней быть.

  17. #2057
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    У меня стекло ночью разбили. На машине(((
    блин.... сочувствую...

    Смотрю, второй день такие новости с утра..
    Девочки, машины гоним на стоянку!

  18. #2058
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    напиши краской на асфальте сдам гараж- имейте совесть не паркуйтесь на клумбе))))))
    я и не такое писала, но как то пофиг народу. вылазит и топчет цветы. печалько. Все лето их поливаю, сажаю, чтоб красиво было у подьезда.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  19. #2059
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    девочки, подержите кулачки. бабушка уговорилась выехать с АТО, и то из за пенсии. пусть удачно доедут сюда, бо старенькая та и вообще... но как мы тут будем, не знаю. прожил человек всю жизнь в одном месте... еще не выяснила на кого оставили хозяйство, животных.
    @@@@@@@@@@@@@@@

  20. #2060
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Lunnaya, бабуле хорошо добраться!

    всем доброго утра

Сторінка 103 з 263 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті