Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 263 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Флудилка-болталка (том 12)

  1. #1941
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис

    вот сейчас обзваниваем дом (16этажей, очень сложное дело написать это "коллективщину", но будем пробовать, а то сейчас не то время, просто платить и ничего не получать.
    и обязательно укажите в письме,чтоб произвели перерасчет
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  2. #1942
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Всем доброго продуктивного утра!

    Подскажите, пжта, куда обращаться в горисполкоме или обл, если в квартире 14-16градусов.
    Уже нет сил мерзнуть, а за тепло ж насчитывать будут как надо.
    При этом квартира утеплена , застеклена, стоят экраны за батареями, но они теплюсенькие даже через одну
    а счетчик на тепло на дом стоит?

  3. #1943
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    и обязательно укажите в письме,чтоб произвели перерасчет
    ок.

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    а счетчик на тепло на дом стоит?
    стоит. но у нас подача сверху и в верхних квартирах тепло ( с 16 по 8-й), а ниже жестик. но платим одинаково.

  4. #1944
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Добрый день всем!!
    Поделюсь, для хорошего настроения. На одном сайте-магазине :
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  феи.jpg
Переглядів: 124
Розмір:  33,5 КБ
ID:	1626683

  5. #1945
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    стоит. но у нас подача сверху и в верхних квартирах тепло ( с 16 по 8-й), а ниже жестик. но платим одинаково.
    А состояние труб? Может, там ниже трубы забиты просто в одной из квартир?
    человечек - это звучит горденько

  6. #1946

    Типово

    Девочки, спасибо за поддержку! Меня не сильно прихватило, но решила перестраховаться!

    а клюквенный морс - это реально бомба! даже без меда
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  7. #1947

    Типово

    Девушки, вопрос - кто каким порошком стиральным пользуется?
    интересуют безфосфатные и по-максимуму органические. амвей уже не тот, а новая сфера закончился и больше его не возят
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  8. #1948
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Девушки, вопрос - кто каким порошком стиральным пользуется?
    интересуют безфосфатные и по-максимуму органические. амвей уже не тот, а новая сфера закончился и больше его не возят
    Я давно пользуюсь Бурти.
    Несколько раз в течение 5-6 лет пробовала переходить на другие порошки, тоже бесфосфатные, тоже немецкие и не очень)) Не то пальто.

  9. #1949
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    А состояние труб? Может, там ниже трубы забиты просто в одной из квартир?
    а ка же это проверить, Жэку все равно, а контингент по стояку еще тот собрался (алкаши, глухонемые, брошенная квартира и т.д.)

  10. #1950
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    всем спасибо за комплименты моей козе, передам ей вечером))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #1951
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    всем спасибо за комплименты моей козе, передам ей вечером))))
    Такая красотка не может быть козой))) так, маленькая кАзюлька)))

  12. #1952

    Типово

    Всем доброго дня!
    Девочки, я не могу родить идею. Помогите, пж-ста...
    У меня есть похожий полушубчик;

    Понятненько, что без буденовки лучше и все такое. Но все таки хочется чего то на голову натянуть в мороз. Вот " что" - не могу представить... В последние несколько лет одни капюшоны были, то на куртках, то в пальто. Совсем атрофировалась фантазия.
    У меня стрижка короткая и в облипку шапку ну точно не хочу.
    Что бы вы надели под такую верхнюю одежду?
    Спс.)

  13. #1953
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Привет! Моя дытынка була у захвати )))

    Потрясающий стих!

    Обязательно прочитайте его два раза. Почему именно два?
    Прочитайте первый раз и узнаете.

    Я - часть потерянного поколения,
    И я отказываюсь верить, что
    Я могу изменить этот мир.
    Я понимаю, возможно, это шокирует вас, но
    «Счастье уже внутри тебя»
    - Это ложь, на самом деле,
    Деньги сделают меня счастливым,
    И в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что
    Он – не самая важная вещь в моей жизни.
    Мой босс будет знать, что
    Мои принципы:
    Работа
    Важнее, чем
    Семья.
    Послушайте:
    С давних пор
    Люди живут семьями,
    Но сейчас

    Общество никогда не будет таким, как прежде.
    Эксперты говорят мне,
    Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода.
    Я не верю, что
    Я буду жить в стране, которую сам создам.
    В будущем
    Уничтожение природы станет нормой.
    Никто не верит, что
    Мы сохраним нашу прекрасную планету.
    И, конечно,
    Мое поколение уже потеряно.
    Глупо полагать, что
    Есть надежда.

    А теперь прочитайте стихотворение снизу вверх!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #1954
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Мультимедиа Переглянути допис
    Всем доброго дня!
    Девочки, я не могу родить идею. Помогите, пж-ста...
    ...
    Спс.)
    ваш вопрос лучше в тему с lookами, там стоооолько советов знатоков получите)

  15. #1955
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Привет! Моя дытынка була у захвати )))
    Потрясающий стих!
    А теперь прочитайте стихотворение снизу вверх!
    Супер!

  16. #1956
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Девочки, хвастану)) вчера закончила вязать первую козочку))

  17. #1957
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Привет! Моя дытынка була у захвати )))

    Потрясающий стих!
    супер!

  18. #1958
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Девочки, хвастону)) вчера закончила вязать первую козочку))
    Классная и большущая такая.

  19. #1959
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Мультимедиа Переглянути допис
    Всем доброго дня!
    Девочки, я не могу родить идею. Помогите, пж-ста...
    У меня есть похожий полушубчик;


    Понятненько, что без буденовки лучше и все такое. Но все таки хочется чего то на голову натянуть в мороз. Вот " что" - не могу представить... В последние несколько лет одни капюшоны были, то на куртках, то в пальто. Совсем атрофировалась фантазия.
    У меня стрижка короткая и в облипку шапку ну точно не хочу.
    Что бы вы надели под такую верхнюю одежду?
    Спс.)
    Ничего
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  20. #1960
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Девочки, хвастану)) вчера закончила вязать первую козочку))
    классаня козуля

    а я еще не определилась, буду год козы или овцы встречать )))))

Сторінка 98 з 263 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті