| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
Девочки, спасибо за поддержку! Меня не сильно прихватило, но решила перестраховаться!
а клюквенный морс - это реально бомба! даже без меда
Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие
Девушки, вопрос - кто каким порошком стиральным пользуется?
интересуют безфосфатные и по-максимуму органические. амвей уже не тот, а новая сфера закончился и больше его не возят
Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие
Я давно пользуюсь Бурти.
Несколько раз в течение 5-6 лет пробовала переходить на другие порошки, тоже бесфосфатные, тоже немецкие и не очень)) Не то пальто.
Востаннє редагував Януськ@: 24.11.2014 о 13:01
Всем доброго дня!
Девочки, я не могу родить идею. Помогите, пж-ста...
У меня есть похожий полушубчик;
Понятненько, что без буденовки лучше и все такое. Но все таки хочется чего то на голову натянуть в мороз. Вот " что" - не могу представить... В последние несколько лет одни капюшоны были, то на куртках, то в пальто. Совсем атрофировалась фантазия.
У меня стрижка короткая и в облипку шапку ну точно не хочу.
Что бы вы надели под такую верхнюю одежду?
Спс.)
Привет! Моя дытынка була у захвати )))
Потрясающий стих!
Обязательно прочитайте его два раза. Почему именно два?
Прочитайте первый раз и узнаете.
Я - часть потерянного поколения,
И я отказываюсь верить, что
Я могу изменить этот мир.
Я понимаю, возможно, это шокирует вас, но
«Счастье уже внутри тебя»
- Это ложь, на самом деле,
Деньги сделают меня счастливым,
И в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что
Он – не самая важная вещь в моей жизни.
Мой босс будет знать, что
Мои принципы:
Работа
Важнее, чем
Семья.
Послушайте:
С давних пор
Люди живут семьями,
Но сейчас
Общество никогда не будет таким, как прежде.
Эксперты говорят мне,
Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода.
Я не верю, что
Я буду жить в стране, которую сам создам.
В будущем
Уничтожение природы станет нормой.
Никто не верит, что
Мы сохраним нашу прекрасную планету.
И, конечно,
Мое поколение уже потеряно.
Глупо полагать, что
Есть надежда.
А теперь прочитайте стихотворение снизу вверх!
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks