| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
будни сталеваров, никакие не ЧП. И не ноют.
Взрывы в мартеновских цехах. Взрывы при завалках мартеновских печей
А чего вы так завозмущались? Я что не правду написала?
Ваши родители жили там где шахты, там и работали. Мои всю жизнь на ЮМЗ отработали, мама вообще на вредном производстве. Но льготных пенсий у них нет и на пенсию раньше не уходили.
Просто суть разговора сводится к тому, что на Донбассе самые высокие пенсии по Украине, а они ещё больше хотели. А остались у пустого корыта.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что дал распоряжение на снос домов двух граждан Израиля, совершивших нападение на синагогу в Иерусалиме.
ПО ТЕМЕ
Погибшие в израильской синагоге были гражданами США и Великобритании Вчера 16:02
Израиль отказался расследовать с ООН конфликт в Газе 13 ноября 14:58
Как известно, 18 ноября после нападение двух палестинцев на синагогу, по меньшей мере четыре человека были убиты и восемь получили ранения.
В связи с этим премьре Нетаньяху обратился к нации, пообещав принять новые меры, для защиты от терроризма и пообещал, что дома нападавших будут сравнены с землей.
”Я дал указание уничтожить дома террористов, совершивших это убийство, а также ускорить разрушение домов тех, кто совершил предыдущие теракты”, - заявил Нетаньяху.
Уничтожение домов палестинцев, причастных к терактам, начали практиковать в Израиле еще с начала двухтысячных, - сообщает УНИАН. С 2001 по 2005 года было разрушено свыше 660 домов.
Ранее стало известно, что погибшими при атаке на израильскую синагогу оказались трое граждан США и подданный Великобритании. Как сообщили в израильской полиции, у всех погибших также было гражданство Израиля.
------------------------------------------------
тік-так тік-так
Ну, во-первых, я не "завозмущалась", а спросила.
Во-вторых, с вопросом о начислении пенсий(справедливости/несправедливости, кстати, стаж на вредном производстве есть, а пенсия минимальная, странно) надо не к шахтерам претензии предъявлять, а к правительству, а то получается - себе лучше сделать не можем, значит, надо другим сделать хуже. (Как в том старом анекдоте про декабристов и революционеров).
В третьих, суть вашего высказывания о пенсиях - если у кого то что-то больше/лучше чем у вас (не важно что, пенсия, з/п, квартира, дача, машина, дубленка, сабочонка ...), значит, этот кто-то однозначно нехороший человек, редиска.
Востаннє редагував Мышуля: 19.11.2014 о 20:45
У вас какая-то каша в голове.
Второй раз пишу, для тех кто в танке: у шахтёров пенсия на порядок выше чем у любого другого пенсионера в Украине, но они захотели больше, захотели чтоб как в расии. Они вышли на протесты против власти, они взяли оружие в руки против наших солдат, с их согласия началась война в моей стране.
Мне лично плевать на то какая у них пенсия, но на данный момент я считаю правильным решение правительство приостановить им выплаты.
Госпыдя, речь вообще не о получении в нынешних условиях шла... Моя мама, например, которая со всеми родственниками в контрах по политическому вопросу, так им и говорит - почему кто-то должен рисковать своей жизнью ради того чтобы выполучили пенсию....
Справедливости ради- шахтеры выбирали только в предпоследнем случае, до этого госаппарат формировался из представителей других регионов. Это как-то отразилось на пенсиях жителей этих регионов?
И я, и мои родители-пенсионеры считают правильным это решение.
На счет каши - у моего отца пенсия 3 тыс. (32 года подземного стажа) и вы хотите сказать, что у остальных украинцев пенсия на порядок ниже, т.е. 300 грн. Так выходит? Надеюсь, вы понимаете, что это бред. Так что, не надо нагнетать.
пора создавать тему про новый голодомор 2014-2015
http://www.youtube.com/watch?v=3pD6PT368z4
точнее с 40 мин.
и здесь уже писали, человек приехал от туда, что пожилые люди умирают с голоду и об этом нигде не говорят ни их местные каналы ни наши.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks