Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 565 з 696 ПершаПерша ... 65465515555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574575615665 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13901, показано з 11 281 по 11 300.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #11281
    Аватар для Kuzovova
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Доставка личной посылки курьером на дом!
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    точно не бачите) - давно читала форум виноглад без проблем без регистрации. сейчас уже, конечно, зарегена под аналогичным ником, потому всё читаемо сто процентов
    Spoiler Spoiler: надеюсь, так нагляднее 
    вот сюда надо зайти и внимательно всё прочесть, там же внизу ссылочка на бланк заказа в экселе.
    вот цитирую, на всякий случай, что там написано


    смело нажимайте на тут (нажмите для перехода).
    и читайте
    вот это:
    спасибо большое, читала , заходила, но думала не туда... а таки да... не могу открыть этот фаил. ехель , пишет
    Вы не авторизованы на форуме-виноград или не имеете доступа к этой странице....
    буду вечерком себя авторизировать и изучать. спасибо!

  2. #11282
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Спасть не могу - за елки душа болит.Посадила в воскресенье 30 штук,а агроволокном не накрыла.На улице -3,боюсь вымерзнут.Смогу поехать только в воскресенье,но думаю уже поздно.Хоть бы что-то прижилось.
    нічого з ними не станеться через таку погоду, не рвіть серце. випадуть на весні ті, що планували випасти.

  3. #11283
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Вот тут заказывала по 19 http://decoplants.lviv.ua/main/conif...aragd-1-detail через темку Счастливой Мамы.
    А подскажите пожалуйста какой размер их

    Цитата Допис від Kuzovova Переглянути допис
    я тоже переживаю, несколько "глобусов" в этом году садила, еще месяц назад ,но еду сегодня укрывать, у меня еще виноград не укутан, а на улице уже погода, которую мы никогда не ждем
    для туек также как и для лозы, не страшна низкая температура, страшно обледенение и облом веточек .
    Замерзнуть не должны, если поливали и земля вокруг них напитана будет влагой, тогда молоденькие корешки не промерзнут глубоко.
    Я в шоке от сегодняшней погоды,не ждали-картина маслом,на ногах не устоятьобледенело все так

  4. #11284
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Kuzovova Переглянути допис
    Замерзнуть не должны, если поливали и земля вокруг них напитана будет влагой, тогда молоденькие корешки не промерзнут глубоко.
    Спасибо,успокоили чуток,да земля влажная и опилками посыпала сверху.Буду надеяться на лучшее.
    Цитата Допис від DeVik Переглянути допис
    А подскажите пожалуйста какой размер их
    см 20- 25,присылают в горшочках.Очень симпатичные.Я заказывала хвойных разновидностей 10 и все -просто чудо,такие хорошенькие и ухоженные.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  5. #11285
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    а мне и хочется вроде бы большой участок... но как почитаю вас и ваши объёмы посадок, закупок))))) понимаю, что и на моём пахать-не перепахать)))))))))

  6. #11286
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    а мне и хочется вроде бы большой участок... но как почитаю вас и ваши объёмы посадок, закупок))))) понимаю, что и на моём пахать-не перепахать)))))))))
    объемы закупок - это деньги у некоторых отбирать надо я бы все скупила.

    читала давно где-то - главные причины разорения дворянских семей - женщины, карточная игра и сельское хозяйство
    Востаннє редагував [email protected]: 18.11.2014 о 12:44
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  7. #11287

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    объемы закупок - это деньги у некоторых отбирать надо я бы все скупила.

    читала давно где-то - главные причины разорения дворянских семей - женщины, карточная игра и сельское хозяйство
    Так вот почему вечно денег не хватает))))

  8. #11288
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Так вот почему вечно денег не хватает))))
    конечно!
    сто раз убедилась, что своё выращивать - это очень дорого (сейчас не сужу о полезных сво-вах продуктов). если брать всё с нуля - этопипецсколькоденюх)))))))))))))))

    зато здоровью полезно получать физ.нагрузки и свежий воздух в хороших масштабах! это для меня сейчас основной аргумент в пользу своего. а так я могу есть и всё покупное

  9. #11289
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Так вот почему вечно денег не хватает))))
    два извечных вопроса:
    откуда берется пыль и куда деваются деньги)))

    нужен очень очень совет!!!!! не проходите мимо плиз!
    купила можжевельник и хосты, все в отдельных горшочках...
    поехать и посадить пока не получается, да и поздно ж наверное?
    если оставить на окне дома?
    они подрастут за зиму, и весной высадить уже подрощенные,....или им будет плохо?
    на балкон ставить боюсь, померзнут мне кажется, ком ведь маленький у них...

  10. #11290
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Так вот почему вечно денег не хватает))))
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    конечно!
    сто раз убедилась, что своё выращивать - это очень дорого (сейчас не сужу о полезных сво-вах продуктов). если брать всё с нуля - этопипецсколькоденюх)))))))))))))))

    зато здоровью полезно получать физ.нагрузки и свежий воздух в хороших масштабах! это для меня сейчас основной аргумент в пользу своего. а так я могу есть и всё покупное
    это точно)

  11. #11291
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    см 20- 25,присылают в горшочках.Очень симпатичные.Я заказывала хвойных разновидностей 10 и все -просто чудо,такие хорошенькие и ухоженные.
    Спасибо!

  12. #11292
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Спасть не могу - за елки душа болит.Посадила в воскресенье 30 штук,а агроволокном не накрыла.На улице -3,боюсь вымерзнут.Смогу поехать только в воскресенье,но думаю уже поздно.Хоть бы что-то прижилось.
    -3 для них це дрібничка. А от лід - це проблема.
    Я теж рододендронам халабудки не поробила. Зможу лише в суботу попасти на дачу...

  13. #11293
    Аватар для Kuzovova
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Доставка личной посылки курьером на дом!
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від DeVik Переглянути допис
    А подскажите пожалуйста какой размер их



    Я в шоке от сегодняшней погоды,не ждали-картина маслом,на ногах не устоятьобледенело все так
    вот и я только вернулась, та же картина, на дорожках кататься можно свободно, по керамзиту ходила и даже не повело его, друг к другу примерз (((
    с растюхами все трагичнее,
    * туйки те что не укрыты - обледенели, маленькие прикрыла пустыми баклажками с открытой крышкой, т.к. те что посадила в этом году, под бутылку, держатся хорошо, бутылка "вспотела" значит там теплее им))
    большие не смогла прикрыть, ветки все в стороны растопырило, и никак не собрать (( такие хрупкие, что боялась поломать, не трогала , потеплеет попробую укрыть волокном белым.

    *клубника в высоких грядках как под стеклом

    * про виноград промолчу, надеюсь все будет хорошо, сняла с лозы лед одела мешок (из под сахара без пакета внутреннего) и засыпала землей

    * розы порадовали , те что укрытые агроволокном, и просто прикрытые, он весь на себя принял ляд, внутри сухо и комфортно, листья даже не опали, еле оголила, так держались хорошо еще ...

    все что укрыто было лапником, отлично - рекомендую! не обледенело, лапник же - сплошная льдинка, слой 5-10см. ...
    а вообще конечно так плачевно на такое смотреть, хочется уже лето

  14. #11294
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    -3 для них це дрібничка. А от лід - це проблема.
    Я теж рододендронам халабудки не поробила. Зможу лише в суботу попасти на дачу...
    Я в шоке! Кто родики не укрыл, кто елочки, я например розы не окучила. Кто скажет не поздно.....а как теперь когда леееед!?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото4606.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  79,5 КБ
ID:	1622611 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото4607.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  82,7 КБ
ID:	1622613
    Как думаете гейхеры потом будут зимой радовать глаз своими яркими листьями на фоне снега?

  15. #11295
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Я в шоке! Кто родики не укрыл, кто елочки, я например розы не окучила. Кто скажет не поздно.....а как теперь когда леееед!?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото4606.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  79,5 КБ
ID:	1622611 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото4607.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  82,7 КБ
ID:	1622613
    Как думаете гейхеры потом будут зимой радовать глаз своими яркими листьями на фоне снега?
    Гейхери зменшують обсяги листя, але зовсім надземна частина не відмирає. На фоні снігу найкраще виглядають хвойники, верески, еріки. Ну ще кущі, на яких залишаються плоди: сніжноягідник, калікарпа...

  16. #11296
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    Гейхери зменшують обсяги листя, але зовсім надземна частина не відмирає. На фоні снігу найкраще виглядають хвойники, верески, еріки. Ну ще кущі, на яких залишаються плоди: сніжноягідник, калікарпа...
    Спасибо, я имела ввиду после обледенения этого не отвалятся ли листья. А эрики и верески есть, я ФАНАТею просто, спасибо оше.

  17. #11297
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Спасибо, я имела ввиду после обледенения этого не отвалятся ли листья.
    Хто зна, подивимось. Я гейхери на зиму не вкривала, якщо пропадали, то під час спеки.
    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Спасибо, я имела ввиду после обледенения этого не отвалятся ли листья. А эрики и верески есть, я ФАНАТею просто, спасибо оше.
    Мої еріки цвісти надумали...

  18. #11298
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від Kuzovova Переглянути допис
    вот и я только вернулась, та же картина, на дорожках кататься можно свободно, по керамзиту ходила и даже не повело его, друг к другу примерз (((
    с растюхами все трагичнее,
    * туйки те что не укрыты - обледенели, маленькие прикрыла пустыми баклажками с открытой крышкой, т.к. те что посадила в этом году, под бутылку, держатся хорошо, бутылка "вспотела" значит там теплее им))
    большие не смогла прикрыть, ветки все в стороны растопырило, и никак не собрать (( такие хрупкие, что боялась поломать, не трогала , потеплеет попробую укрыть волокном белым.

    *клубника в высоких грядках как под стеклом

    * про виноград промолчу, надеюсь все будет хорошо, сняла с лозы лед одела мешок (из под сахара без пакета внутреннего) и засыпала землей

    * розы порадовали , те что укрытые агроволокном, и просто прикрытые, он весь на себя принял ляд, внутри сухо и комфортно, листья даже не опали, еле оголила, так держались хорошо еще ...

    все что укрыто было лапником, отлично - рекомендую! не обледенело, лапник же - сплошная льдинка, слой 5-10см. ...
    а вообще конечно так плачевно на такое смотреть, хочется уже лето
    Точно как под стеклом и развеж все укроешь,туи есть большущие,а роз насадили только в этом году кустов 50 и старых кустов 30,еще переживаю за гибискусы и древовидные пионы,целый день под впечатлением

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    Хто зна, подивимось. Я гейхери на зиму не вкривала, якщо пропадали, то під час спеки.


    Мої еріки цвісти надумали...


    Как красиво!)))

  19. #11299
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    у нас в Новомосковске сегодня второй заход "стекла".вчера в ночь снова был дождь и сразу всё наледенело новым слоем(

  20. #11300
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    [email protected], а когда веточки шелковушки резать? Может уже самое время?

Сторінка 565 з 696 ПершаПерша ... 65465515555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574575615665 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті