Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 564 з 696 ПершаПерша ... 64464514554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574614664 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13901, показано з 11 261 по 11 280.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #11261
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    вспомнила, о чём еще не знаю:
    посоветуйте лук на зелень перьевой, чтобы средней толщины пёрышко, но огромное. есть лук-батун (но мелкий-пермелкий, тонкий какой-то), хочу что-то побольше.
    то, что растёт у меня на огороде, с толстенным стеблем, и сразу в стрелу метит. я помню, что бывает другой лук. это сорт какой-то особенный или вид луковицы надо знать?
    как вариант - вот такой лук у меня растет.

    "Содержание витамина С в листьях составляет 45 мг%, в соцветиях - 90- 100 мг%. Лук душистый принимают при сердечных заболеваниях.
    В пищу употребляют листья и соцветия, обладающие нежным слабочесночным привкусом. "
    Очень нравится что растет быстро, даже очень-очень быстро. Вкуса чеснока там, можно сказать и не слышно.
    Но на фотке он какой-то худой, у меня пожирнее будет. И цвести я ему не даю.


    А вообще постою-послушаю, интересно про лук.
    Перьевой у меня растет, но не так чтобы я им довольна, и многоярусный, и порей.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  2. #11262
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    о, у меня, как на фотке. но я хочу еще и пообычнее)))))

  3. #11263
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    вспомнила, о чём еще не знаю:
    посоветуйте лук на зелень перьевой, чтобы средней толщины пёрышко, но огромное. есть лук-батун (но мелкий-пермелкий, тонкий какой-то), хочу что-то побольше.
    то, что растёт у меня на огороде, с толстенным стеблем, и сразу в стрелу метит. я помню, что бывает другой лук. это сорт какой-то особенный или вид луковицы надо знать?
    мне понравился в этом году лук -чеснок, не знаю название, зелень у него плоская, не трубчатая. как у чеснока, но сочная и мягкая, но это лук. Бабушка откуда то зяла пару головок вырастила.

  4. #11264

    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    570

    Типово

    Много хороших отзывов читал в сети про покупку семян у этого Виктора!Наконец-то сегодня нашел.Семена да ещё и с описанием.Очень рекомендую

    http://forum.vinograd.info/showthrea...=10539&page=32

  5. #11265
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Всем привет!
    Может ктось встречал в питомниках саженцы туи быстрорастущие типо смарагд по низким ценам)))когда то покупали на Передовой без горшочков по 10грн)
    нужно шт 30 для изгороди

    и еще ) чем можно побрызгать шелковицу от гусеницы по личному опыту и когда лучше это делать?

  6. #11266
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від DeVik Переглянути допис
    Всем привет!
    Может ктось встречал в питомниках саженцы туи быстрорастущие типо смарагд по низким ценам)))когда то покупали на Передовой без горшочков по 10грн)
    нужно шт 30 для изгороди

    и еще ) чем можно побрызгать шелковицу от гусеницы по личному опыту и когда лучше это делать?
    По 10 грн это супер цена,я себе б тоже 30 штук взяла.Вот тут заказывала по 19 http://decoplants.lviv.ua/main/conif...aragd-1-detail через темку Счастливой Мамы.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  7. #11267
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від dedik Переглянути допис
    Много хороших отзывов читал в сети про покупку семян у этого Виктора!Наконец-то сегодня нашел.Семена да ещё и с описанием.Очень рекомендую

    http://forum.vinograd.info/showthrea...=10539&page=32
    зачиталась.
    у него в прайсе очень мило выставлена ссылка на страницу сайта с описанием. Кто-то будет заказывать?
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  8. #11268
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    По 10 грн это супер цена,я себе б тоже 30 штук взяла.Вот тут заказывала по 19 http://decoplants.lviv.ua/main/conif...aragd-1-detail через темку Счастливой Мамы.
    Спасибо Лариса)
    Это давненько было)
    вот нашла такое http://vtorge.net/ad/tuya-smaragd--s...tom-8e443.html
    http://nashsad.prom.ua/p1298836-tuya...-cherenki.html
    Завтра муж обзвонит

  9. #11269
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від DeVik Переглянути допис
    Спасибо Лариса)
    Это давненько было)
    вот нашла такое http://vtorge.net/ad/tuya-smaragd--s...tom-8e443.html
    http://nashsad.prom.ua/p1298836-tuya...-cherenki.html
    Завтра муж обзвонит
    Викуль, много подобный обьявлений видела на Сландо и пром.юа.
    я брала здесь на огороде восточные и книжка по 35 грн, но большие. дето 50 -60 см


    вот нашла http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/tuy...a-ID5WYCN.html - но єто Крім, передача только поездом.
    и вот http://zvenigorodka.chk.olx.ua/obyav...t-ID90xRL.html
    Востаннє редагував INN: 17.11.2014 о 22:52

  10. #11270
    Аватар для Kuzovova
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Доставка личной посылки курьером на дом!
    Дописів
    3 906

    Типово

    Девочки, черенки хороши на доращивание, т.е. они продают их с ОКС , затем Вы садите их в горшочки и доращиваете минимум годик-два, т.к. если их и посадить в грунт сразу, то летом однозначно поливать надо постоянно, для укрепления корневой, притенять их, подкармливать, а сейчас для них будет шок, 30-50% после зимы могут не прижиться если в грунт сразу посадить.

    PS в прошлом году покупала себе около 60штук для живой изгороди брабант и колумну, хотела найти ссылку, но не нашла (( брала с Западной Украины, с два десятка оставила для ремкомплекта, но т.к. посадочных горшков не было для доращивания, садила сразу в грунт , осенью, прикрывала баклажками, лапником, большинство посохли и не отошли концы веточек, пожелтело много, летом , при ежедневном поливе также многие не выдержали солнца. хорошо что ремкоплект был и кое что дожило, досадила в этом году, что будет не знаю, верю , надеюсь...

    не забывайте , черенки - это маленькие веточки от корня от 10-15см. и это 1-1,5летки быстрорастущийх туй, за год второй они выросли совсем чуток, больше ограничители ставлю, чтоб не вырвал "свекор" либо дети не затоптали на газоне... так что прежде чем покупать , сразу берите ремкомплект не менее 50% на доращивание, может тогда все будет ок, т.к. если с живой изгороди "выпадет" туйка, ее надо будет чем-то заменить, а покупать другую по возрасту и размеру, уже будет как-то по деньгам не экономно.

    пока не в восторге я, те что брала в горшках, как-то наглядно видно )) а эти манюсенькие такие

  11. #11271
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Викуль, много подобный обьявлений видела на Сландо и пром.юа.
    я брала здесь на огороде восточные и книжка по 35 грн, но большие. дето 50 -60 см


    вот нашла http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/tuy...a-ID5WYCN.html - но єто Крім, передача только поездом.
    и вот http://zvenigorodka.chk.olx.ua/obyav...t-ID90xRL.html
    Цитата Допис від Kuzovova Переглянути допис
    Девочки, черенки хороши на доращивание, т.е. они продают их с ОКС , затем Вы садите их в горшочки и доращиваете минимум годик-два, т.к. если их и посадить в грунт сразу, то летом однозначно поливать надо постоянно, для укрепления корневой, притенять их, подкармливать, а сейчас для них будет шок, 30-50% после зимы могут не прижиться если в грунт сразу посадить.

    PS в прошлом году покупала себе около 60штук для живой изгороди брабант и колумну, хотела найти ссылку, но не нашла (( брала с Западной Украины, с два десятка оставила для ремкомплекта, но т.к. посадочных горшков не было для доращивания, садила сразу в грунт , осенью, прикрывала баклажками, лапником, большинство посохли и не отошли концы веточек, пожелтело много, летом , при ежедневном поливе также многие не выдержали солнца. хорошо что ремкоплект был и кое что дожило, досадила в этом году, что будет не знаю, верю , надеюсь...

    не забывайте , черенки - это маленькие веточки от корня от 10-15см. и это 1-1,5летки быстрорастущийх туй, за год второй они выросли совсем чуток, больше ограничители ставлю, чтоб не вырвал "свекор" либо дети не затоптали на газоне... так что прежде чем покупать , сразу берите ремкомплект не менее 50% на доращивание, может тогда все будет ок, т.к. если с живой изгороди "выпадет" туйка, ее надо будет чем-то заменить, а покупать другую по возрасту и размеру, уже будет как-то по деньгам не экономно.

    пока не в восторге я, те что брала в горшках, как-то наглядно видно )) а эти манюсенькие такие
    Спасибо большое девочки за информацию!

  12. #11272
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від Kuzovova Переглянути допис
    Девочки, черенки хороши на доращивание, т.е. они продают их с ОКС , затем Вы садите их в горшочки и доращиваете минимум годик-два, т.к. если их и посадить в грунт сразу, то летом однозначно поливать надо постоянно, для укрепления корневой, притенять их, подкармливать, а сейчас для них будет шок, 30-50% после зимы могут не прижиться если в грунт сразу посадить.

    PS в прошлом году покупала себе около 60штук для живой изгороди брабант и колумну, хотела найти ссылку, но не нашла (( брала с Западной Украины, с два десятка оставила для ремкомплекта, но т.к. посадочных горшков не было для доращивания, садила сразу в грунт , осенью, прикрывала баклажками, лапником, большинство посохли и не отошли концы веточек, пожелтело много, летом , при ежедневном поливе также многие не выдержали солнца. хорошо что ремкоплект был и кое что дожило, досадила в этом году, что будет не знаю, верю , надеюсь...

    не забывайте , черенки - это маленькие веточки от корня от 10-15см. и это 1-1,5летки быстрорастущийх туй, за год второй они выросли совсем чуток, больше ограничители ставлю, чтоб не вырвал "свекор" либо дети не затоптали на газоне... так что прежде чем покупать , сразу берите ремкомплект не менее 50% на доращивание, может тогда все будет ок, т.к. если с живой изгороди "выпадет" туйка, ее надо будет чем-то заменить, а покупать другую по возрасту и размеру, уже будет как-то по деньгам не экономно.

    пока не в восторге я, те что брала в горшках, как-то наглядно видно )) а эти манюсенькие такие
    Правда у меня вот те простячки без горшочков тогда поперли так)где за три года метра полтора были из палочек,парочку пропало почти сразу
    но они совсем простые и смешные и вверх в стороны как попало росли,стригла

  13. #11273
    Аватар для Kuzovova
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Доставка личной посылки курьером на дом!
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від DeVik Переглянути допис
    Правда у меня вот те простячки без горшочков тогда поперли так)где за три года метра полтора были из палочек,парочку пропало почти сразу
    но они совсем простые и смешные и вверх в стороны как попало росли,стригла
    да, я тоже прочитала, что формы могут быть разные, т.к. если черенки взяты с боковых веток, растение будет "растрепанное" )) если из верхних , то будет правильной формы , но кто ж скажет откуда ветки )) да и меня это как-то мало волнует сейчас, пока надо вырастить этих малышей, вот и жду ВЗРОСЛЫЙ ПРИРОСТ в следующем году))) как пишут не менее 30см. , ведь уже так долго над ними с бубном вытанцовую

  14. #11274
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Эх! А мы так и не купили в этом году елок на изгородь((( смотрела я и там и сям....то цена, то внешний вид, то малые совсем....то растет 30 лет. короче говоря не вышло((( Да и приходится каждое растенице отгораживать от собакинов! что не на клумбу, а так по сэрэдь поля тыкаю - в ход идут и стулья, ведра, пеньки...выстраиваю временные заборчики! А иначе можно сразу забыть о посаженном. Пару дней назад мой кобель вытоптал хорошенько мои хризы шаровидные, слезы буду до весны лить, пока не увижу, что живы!

  15. #11275
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Kuzovova Переглянути допис
    Девочки, черенки хороши на доращивание, т.е. они продают их с ОКС , затем Вы садите их в горшочки и доращиваете минимум годик-два, т.к. если их и посадить в грунт сразу, то летом однозначно поливать надо постоянно, для укрепления корневой, притенять их, подкармливать, а сейчас для них будет шок, 30-50% после зимы могут не прижиться если в грунт сразу посадить.
    Спасть не могу - за елки душа болит.Посадила в воскресенье 30 штук,а агроволокном не накрыла.На улице -3,боюсь вымерзнут.Смогу поехать только в воскресенье,но думаю уже поздно.Хоть бы что-то прижилось.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  16. #11276
    Аватар для Kuzovova
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Доставка личной посылки курьером на дом!
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Спасть не могу - за елки душа болит.Посадила в воскресенье 30 штук,а агроволокном не накрыла.На улице -3,боюсь вымерзнут.Смогу поехать только в воскресенье,но думаю уже поздно.Хоть бы что-то прижилось.
    я тоже переживаю, несколько "глобусов" в этом году садила, еще месяц назад ,но еду сегодня укрывать, у меня еще виноград не укутан, а на улице уже погода, которую мы никогда не ждем
    для туек также как и для лозы, не страшна низкая температура, страшно обледенение и облом веточек .
    Замерзнуть не должны, если поливали и земля вокруг них напитана будет влагой, тогда молоденькие корешки не промерзнут глубоко.

  17. #11277
    Аватар для mechanicPMA
    Реєстрація
    02 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    зачиталась.
    у него в прайсе очень мило выставлена ссылка на страницу сайта с описанием. Кто-то будет заказывать?
    я хочу заказать- сижу изучаю
    механик

  18. #11278
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від dedik Переглянути допис
    Много хороших отзывов читал в сети про покупку семян у этого Виктора!Наконец-то сегодня нашел.Семена да ещё и с описанием.Очень рекомендую

    http://forum.vinograd.info/showthrea...=10539&page=32
    спасибо за ссылочку . что ж вы раньше тут не спросили, слежу за складчиной давненько, читая еще с весны прекрасные в основном отзывы по семенам, но купить всё никак не соберусь

  19. #11279
    Аватар для Kuzovova
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Доставка личной посылки курьером на дом!
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    спасибо за ссылочку . что ж вы раньше тут не спросили, слежу за складчиной давненько, читая еще с весны прекрасные в основном отзывы по семенам, но купить всё никак не соберусь
    девочки киньте пожалуйста ссылку на прайс или сайт магазина в личку ( если тут нельзя) не могу в упор уже второй день найти, может потому что не зарегистрирована или уже очи не бачать ))

  20. #11280
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Kuzovova Переглянути допис
    девочки киньте пожалуйста ссылку на прайс или сайт магазина в личку ( если тут нельзя) не могу в упор уже второй день найти, может потому что не зарегистрирована или уже очи не бачать ))
    точно не бачите) - давно читала форум виноглад без проблем без регистрации. сейчас уже, конечно, зарегена под аналогичным ником, потому всё читаемо сто процентов
    Spoiler Spoiler: надеюсь, так нагляднее 
    вот сюда надо зайти и внимательно всё прочесть, там же внизу ссылочка на бланк заказа в экселе.
    вот цитирую, на всякий случай, что там написано
    ВНИМАНИЕ!
    Прием заявок длится по 05.12.2014 года!!!
    Семена рассылаются по Украине. Существует возможность отправки в Крым и РФ (подробно тут).

    Бланк заявки и порядок проведения складчины находятся тут (нажмите для перехода).

    Список участников складчины (нажать для просмотра)
    смело нажимайте на тут (нажмите для перехода).
    и читайте
    вот это:
    Уважаемые форумчане, товарищи, друзья, выкладываю бланк заказа по новой складчине. Напоминаю, что в следующем году складчину по семенам проводить не буду (поэтому рекомендую закупаться на 2 сезона).

    Обратите внимание, что для того чтобы вам легче было разобраться с ассортиментом (он отличается от того что мы привыкли покупать и выращивать у себя) форму сделал максимально интерактивной:
    - при клике мышкой по названию открывается страничка в интернете с характеристикой гибрида/сорта;
    - по некоторым позициям даны краткие комментарии (еще раз обращаю ваше внимание, что сортовые томаты и перцы не имеют комплексной устойчивости к патогенам, особенно к вирусам, поэтому если у вас повышенный инфекционный фон не делайте ставки на неустойчивые сорта);
    - с целью сохранения целостности формы и формул лист защищен от изменений.

    Перед заполнением заявки убедительно прошу прочесть Правила заполнения заявки и проведения складчины:

    1. Чтобы сделать заказ вам нужно заполнить ячейки, обведенные красной рамкой и выделенные желтой заливкой (что-то одно из них вы должны у себя видеть ).

    2. Указывать необходимо не количество минимальных заказов, а количество семян. Количество семян должно быть кратно минимальному заказу, т.е. если минимальный заказ 10 шт., то можно писать 10, 20, 30, 40... шт., если 20 шт., то - 20, 40, 60, 80... шт., если 25 шт., то - 25, 50, 75, 100... шт., и т.д., и т.п.

    3. При этом убедительная просьба при указании к-ва семян указывать только числа, т.е. без букв (шт. или г). В случае если минималка дробное число, то заказ пишете тоже в виде десятичной дроби.

    4. Обязательно заполняете информацию о себе в конце списка. Необходимый минимум: ФИО, ник на форуме, номер телефона, номер отделения Новой почты или ИнТайма в вашем городе и название населенного пункта.

    5. Заявку прошу самим не корректировать (добавлять/убирать ячейки, строки, столбцы, править формулы и т.д.). В случае выявления ошибок или других проблем при заполнени - прошу дать мне знать. Если вы заказываете семена для себя и еще кого-то - лучше заполняйте каждому заказчику отдельную заявку (не объединяйте все в одно, если не хотите потом перефасовывать семена при получении посылки).

    6. Размер накладных расходов не изменился и составляет 20%. Если заказываете целые профупаковки, которые не нужно перефасовывать - уровень накладных расходов составляет 5% (по таким позициям я сделаю ручной пересчет, не забудьте только об этом написать в "примечаниях и пожеланиях" внизу списка). На измерительные приборы накладные не начисляются. В любом случае минимальные накладные расходы по 1 заказываемой позиции не могут быть ниже себестоимости перефасовки (1 гривна).

    7. Заполненные заявки прошу высылать только 3-мя каналами:
    - в личку, если есть возможность прикреплять документы в личных сообщениях. В теме пишете "складчина по семенам" и свою фамилию;
    - на мой e-mail: [email protected] В теме пишете "складчина по семенам" и свою фамилию;
    - если вам не удастся отправить первыми двумя каналами можете разместить заявку прямо в данной теме (при возможности буду стараться оперативно загружать ваши заявки и удалять ваши сообщения с заявкой).

    8. Подтверждением того, что я получил от вас заявку, является включение вашего ника в Список участников складчины, который будет размещен в заглавном сообщении темы. Персонально отписываться каждому не буду. В связи с отъездом первое массовое подтверждение заявок будет после 27.11.2014 г. Потом подтверждать заявки буду ежедневно. Если после отправки мне заявки ваш ник не появится в Списке участников складчины после 27.11.2014 г. - значит я заявку не получил и ее необходимо отправить повторно. На протяжении срока приема заявок можно вносить изменения в свою заявку (прошу этим не злоупотреблять), но меня надо обязательно уведомлять в самой заявке (в примечаниях к ней), что эта заявка высылается взамен старой.

    9. Заявки принимаются по 05.12.2014 г.

    10. По завершении приема заявок вынесу на обсуждение информацию о том какие позиции выкуплены, что нужно докупить, от чего лучше отказаться, все как всегда. В процессе согласования общего заказа я могу самостоятельно немного корректировать ваши заказы: заменять частично или полностью другим похожим сортом/гибридом, увеличивать или уменьшать (не больше/меньше чем на 20%) к-во заказываемых семян. Все это делается для того чтобы складчина состоялась по максимально большему количеству наименований. Ориентировочные сроки прохождения данного этапа: 06-11.12.2014 г.

    11. После завершения обсуждения, я корректирую заявки по количеству (если таковое потребуется), указываю актуальные цены (цены напрямую зависят от курса доллара США и Евро) и рассылаю каждому участнику его окончательный вариант заявки, согласно которой нужно будет зачислить деньги на мой карточный счет.
    Ориентировочная дата: 12-14.12.2014 г.

    12. Перечисление дненег: 15-17.12.2014 г. После получения денег от всех участников складчины - делаю заказ у местных и иностранных поставщиков (18-21.12.2014 г.). После получения упаковок – вместе с 6-ю своими помощниками приступаю к их перефасовке (22.12.2014-08.02.2015 г.), формированию посылок и отправке по указанным адресам (09.02.2015-20.02.2015 г.). В процессе закупки возможны замены гибридов/сортов на аналогичные, в случае длительного их отсутствия на складах поставщиков. В этот раз постараюсь уложиться в запланированные сроки и не отправлять семена 2-мя частями.

    13. Участвовать в складчине могут все жители Украины (включая крымчан*), которые зарегистрированы на форуме. Жители других стран могут участвовать в складчине если они могут забрать семена сами или через посредника с территории Украины. В таком случае в заявке нужно обязательно указать ФИО посредника-получателя семян и населенный пункт, в который нужно отправить семена.
    * - подробно тут.

    14. Общаться со мной прошу в письменной форме, желательно посредством форума. Также оставляю за собой право отказывать в принятии заявки на семена без объяснения причины.
    Вложения
    __________________
    Покупаем семена огородных культур в складчину! Прием заявок до 05.12.2014 г.


Сторінка 564 з 696 ПершаПерша ... 64464514554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574614664 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті