Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 361 з 560 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411461 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 7 201 по 7 220.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #7201
    Аватар для Strelka111
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    556

    Типово

    Здравствуйте. Интересуют пробники увлажняющих кремов для сухой или нормальной кожи. Ответ в личку, пожалуйста.

  2. #7202
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Я определилась.
    1. Маска Французский парадокс -200 гр. 1 уп.
    2. Маска Женское счастье - 200 гр. 1 уп.
    3. Миска 2 шт.
    4. Шпатель. 2 шт.
    Когда оплачивать?
    Востаннє редагував Ольга35: 17.11.2014 о 13:24
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  3. #7203

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)- 66,00грн к NEW! Глубоко очищающая маска с эфирным маслом нероли 200гр
    Оплата +0,5% Перевод на карту ПриватБанка. 229.14 ГРН в 10:44 . Заберет сестра.
    С дому так и не смогла отправить в Сб.

  4. #7204

    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Девочки, завтра 14.11 буду на Екатеринославском бульваре , ориентировочно в 13.00.
    Всем чьи заказы приходят написала в личку!

    Так же могу взять из НАЛИЧИЯ всем кто хочет получить заказы быстро!

    Выбирайте, спрашивайте, бронируйте

    Ира, пропустила раздачу. Когда следующая? Оплату можно наличкой?

  5. #7205
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Strelka111 Переглянути допис
    Здравствуйте. Интересуют пробники увлажняющих кремов для сухой или нормальной кожи. Ответ в личку, пожалуйста.
    Здравствуйте, сейчас напишу в личку!

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Я определилась.
    1. Маска Французский парадокс -200 гр. 1 уп.
    2. Маска Женское счастье - 200 гр. 1 уп.
    3. Миска 2 шт.
    4. Шпатель. 2 шт.
    Когда оплачивать?
    хороший выбор)
    Сейчас сброшу реквизиты в личку!
    Забрать можно с 9.00 до 12.00 в районе 1000 мелочей, на пр. Правде, на Зап.шоссе - по предварительной договорённости!

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)- 66,00грн к NEW! Глубоко очищающая маска с эфирным маслом нероли 200гр
    Оплата +0,5% Перевод на карту ПриватБанка. 229.14 ГРН в 10:44 . Заберет сестра.
    С дому так и не смогла отправить в Сб.
    оплату вашу вижу

  6. #7206
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Оплатила 13-35 ---404 гривны.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  7. #7207

    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Ира, пропустила раздачу. Когда следующая? Оплату можно наличкой?
    Где можно забрать в районе 1000 мелочей?

  8. #7208
    Аватар для Ольга 29
    Реєстрація
    20 грудень 2012
    Дописів
    110

    Типово

    Здравствуйте. Решилась наконец-то попробовать. Хочу заказать из наличия: Маска против старения женское счастье и Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл). Как эту сыворотку правильно использовать? Как делать альгинантную маску? Просто порошок разводить водой? Извините за кучу вопросов. Напишите, как оплачивать.

  9. #7209
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Оплатила 13-35 ---404 гривны.
    оплату вашу вижу!
    Вам передать или подождёте раздачу?

    Как вариант, ещё можно в среду с 14.00 до 15.00 возле МК на Подстанции!
    Напишите ваши контактные данные в личку!

    Цитата Допис від SNI Переглянути допис
    Ира, пропустила раздачу. Когда следующая? Оплату можно наличкой?
    Где можно забрать в районе 1000 мелочей?
    если есть возможность - на карточку!
    напротив 1000 мелочей находится Академия ШАГ. Передавать на завтра?

  10. #7210
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 29 Переглянути допис
    Здравствуйте. Решилась наконец-то попробовать. Хочу заказать из наличия: Маска против старения женское счастье и Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл). Как эту сыворотку правильно использовать? Как делать альгинантную маску? Просто порошок разводить водой? Извините за кучу вопросов. Напишите, как оплачивать.
    Здравствуйте, заказ ваш записала!
    Забрать можно с 9.00 до 12.00 в районе 1000 мелочей, на пр. Правде, на Зап.шоссе - по предварительной договорённости!Так же в среду с 14.00 до 15.00 возле МК на Подстанции!
    Напишите ваши контактные данные в личку,и как Вам удобно забрать?

  11. #7211
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    оплату вашу вижу!
    Вам передать или подождёте раздачу?

    Как вариант, ещё можно в среду с 14.00 до 15.00 возле МК на Подстанции!
    Напишите ваши контактные данные в личку!
    Я подъеду в среду к 14-00 на Подстанцию. МК это Макдональдс?
    Телефон в личке.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  12. #7212
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Я подъеду в среду к 14-00 на Подстанцию. МК это Макдональдс?
    Телефон в личке.
    да, Макдональдс)
    До встречи в среду

  13. #7213

    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис

    напротив 1000 мелочей находится Академия ШАГ. Передавать на завтра?
    Возьмите мое на среду на 14,00 на Подстанцию. На раздаче Вы будете, звонить Вам?

  14. #7214
    Аватар для Strelka111
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, сейчас напишу в личку!


    так и не написали(((

  15. #7215
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    они оба хорошие, просто немного разные!
    Салициловый больше позиционируется для жирной кожи. Они оба очищают кожу, мягко растворяют ороговевшие чешуйки кожи, улучшают структуру кожи, выравнивают её!
    Ничего пока не бронирую. Всё записала в заказ.
    Когда всё будет, могу передать на пр. Правды. Либо позову на раздачу!)
    мне тогда тот что лучше для комбинированной кожи и передать на правде плиз

  16. #7216
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Ира, добрый день!

    Принимайте заказ
    Мезороллер титан с позолоченными иглами 0,5мм - 270,00грн
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) - 31,00грн (3 ампулы????) как часто нужно катать?
    Маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой 200гр- 189,00грн
    Повязка - 17,00грн
    Шпатель 143мм - 5,00грн
    Миска резиновая 400 мл - 35,00 грн

    как вам мой выбор? я просто в первый раз

  17. #7217
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 29 Переглянути допис
    Как эту сыворотку правильно использовать? Как делать альгинантную маску? Просто порошок разводить водой? Извините за кучу вопросов. Напишите, как оплачивать.
    Сыворотку наносите на предварительно очищенную кожу. Отламываете колпачок. Капельку сыворотки наносите на безымянный пальчик. Делитесь со вторым безымянным пальчиком и лёгкими постукивающими движениями вбиваете в кожу вокруг глаз. Сверху наносите крем для кожи вокруг глаз, либо делаете альгинатную маску!
    Как готовите альгинатную маску.На одну процедуру идёт 2ст.ложки с небольшой горкой. Берёте 1/3 стакана тёплой очищенной воды. Воду вливаете частями, быстро вымешивая, как будто ваша рука блендер. В стакане,возможно водичка и останется! Важно , чтобы получилась консистенция 20% сметаны! Наносите на лицо сверху вниз. Держите маску 20-30 минут. Затем снимаете её снизу вверху единым полотном. Если края подсохнут, их смоете влажным спонжем!
    После первой процедуры всё станет понятным

    Реквизиты в личке!

    Цитата Допис від SNI Переглянути допис
    Возьмите мое на среду на 14,00 на Подстанцию. На раздаче Вы будете, звонить Вам?
    Наташа, беру ваш крем! Буду я. Это не раздача) , у меня у ребёнка ДР, и кому удобно там пересечься, с удовольствием отдам заказы

    Цитата Допис від Strelka111 Переглянути допис
    так и не написали(((
    прошу прощения! Вчера был плотный день. Сейчас напишу!

  18. #7218
    Аватар для Strelka111
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    556

    Типово

    Вы мне в личке писали: "Здравствуйте, все крема можно заказать в пробничках по 5мл - 35,00грн . Но, нужно будет ещё узнать наличие на складе. Так как бывают перебои с товаром!

    Если решите заказать, напишите в теме! Так как личка быстро забивается!"
    Какие крема можно заказать?
    Например, этот - с какого он возраста? 3.Омолаживающий крем для лица с экстрактом стволовых клеток швейцарского яблока (PhytoCellTec™)

  19. #7219
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Strelka111 Переглянути допис
    Вы мне в личке писали: "Здравствуйте, все крема можно заказать в пробничках по 5мл - 35,00грн . Но, нужно будет ещё узнать наличие на складе. Так как бывают перебои с товаром!

    Если решите заказать, напишите в теме! Так как личка быстро забивается!"
    Какие крема можно заказать?
    Например, этот - с какого он возраста? 3.Омолаживающий крем для лица с экстрактом стволовых клеток швейцарского яблока (PhytoCellTec™)
    пробники есть на крема BeautyMed, крем с экстрактом стволовых клеток швейцарского яблока, другого завода - Biotonale . У них пробников нет. Этот крем имеет лёгкую структуру и подходит для использования после 25.

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    мне тогда тот что лучше для комбинированной кожи и передать на правде плиз
    гликолевый будет вероятнее всего после НГ. Уточнила у поставщика по поводу салицилового. Копирую ответ:"Не пересушит, время выдержки делать меньше чем на жирной
    Вообще он подходит для любого типа кожи, т.к. это кислотный микс: Салицил.,Миндальная, Молочная, Яблочная, Винная , лимонная кислоты, экстракт черники, бисаболол.
    Кожу не пересушит, а наоборот увлажнит ее, даст лифтинг хороший, цвет лица... подходит для очень чувствтительной коже склонной к аллергии"

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Ира, добрый день!

    Принимайте заказ
    Мезороллер титан с позолоченными иглами 0,5мм - 270,00грн
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) - 31,00грн (3 ампулы????) как часто нужно катать?
    Маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой 200гр- 189,00грн
    Повязка - 17,00грн
    Шпатель 143мм - 5,00грн
    Миска резиновая 400 мл - 35,00 грн

    как вам мой выбор? я просто в первый раз
    Оля, добрый день!
    Этот роллер есть только с длиной иголочек 1мм. Могу предложить титан 0,5мм за 230,00 ?
    Процедуру с роллером будете делать 1 раз в неделю. На одно использование идёт 0,75-1,5мл сыворотки. В зависимости от площади использования и потребностей кожи.
    Маска - одна из самых популярных)
    Если остановитесь на роллере за 230,00, могу завтра с 14.00 до 15.00 отдать на Подстанции возле МД.

  20. #7220
    Аватар для KALICTO
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    793

    Типово

    Ира, добрый день!
    Пудра с коллагеном 4мл - 66,00грн
    Пудра с хитозаном 4мл - 58,00грн
    Скраб Бора Бора 200гр -200,00грн
    NEW! Глубоко очищающая маска с эфирным маслом нероли 200гр - 162,00грн*
    Маска с черной и икрой – сияние и упругость 200г - 168 грн
    можно забронировать эти маски и забрать самовывозом на следующей неделе?

Сторінка 361 з 560 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411461 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті