Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 359 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #4461
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    мы в 70, который в тупике.
    Мы то с 1 сентября ходим, НО больше болеем (( Это мы два дня как после очередной болячки вышли (((
    и мы в 70 записались..с весны должны пойти) а болячки и садик это к сожалению обычное дело( моя старшая дочка. только в этом году начала ходить в сад, а остальные два года постоянно на больничном.. но переросли) так что и у вас все пройдет)

  2. #4462
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    О, Настя, для садиковских - нет. Вот я видела, как кушают приютские и детдомовские дети - это да. Все все умеют и ни капли мимо.
    Ээээх((((

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Девочки, привет!

    А с какого возраста у вас детки начали складывать пазлы посерьезнее чем из 4-6 частей? И мозаики вот эти.... Мне кажется Владе такое еще ой как рано... Она любит пазлы, но простые. А 3 на 3 уже вызывает затруднения бывает - нужна помощь мамы. А мозаик у нас и нет (ну кроме кварчетти, но то ж не то).
    С моей помощью складывает Бомик(машинку,бабочку, геометрию)[ATTACH=CONFIG]1620034[/ATTACH и пытается картинку,но пока трудно ему...]
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  imgpreview.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  8,7 КБ
ID:	1620034  

  3. #4463
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Насть у нас докармливают постоянно. Я захожу частенько ясли смотреть как проходит обед, сервировку и так далее - вос- ли почти всегда и няня сидят рядом с детьми которые плохо едят и кормят.

    Поля давно увлекается паззлами и вкладками, но ей это уже не интересно, с 2-3-4-5 частей уже за секунду собирает, где то с 2, 5 начала уже побольше. Сейчас вот мозаику юзаем, но сложновато без подложки рисунка, пока внимание ещё не концентрирует конкретно на картинке, пытается больше наугад засунуть. Но всеравно успехи есть.
    У нас тоже докармливают, но знаю,что не везде,не в каждой группе

  4. #4464
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Санчо прыгать научился))))) В веркином гольфике -сеточке прыгает под БонДжови Итс май лайф)))))

  5. #4465
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    Санчо прыгать научился))))) В веркином гольфике -сеточке прыгает под БонДжови Итс май лайф)))))
    а видео почему еще здесь нету??))))

    Всем привет!

  6. #4466
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Девочки, привет!

    А с какого возраста у вас детки начали складывать пазлы посерьезнее чем из 4-6 частей? И мозаики вот эти.... Мне кажется Владе такое еще ой как рано... Она любит пазлы, но простые. А 3 на 3 уже вызывает затруднения бывает - нужна помощь мамы. А мозаик у нас и нет (ну кроме кварчетти, но то ж не то).
    Лена, а рыбалка-мозаика дерево у вас есть?

  7. #4467
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    а видео почему еще здесь нету??))))

    Всем привет!
    обязательно. на работе грузану, дома интернет каапец не тянет

  8. #4468
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Дашенька, с Днем рождения!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, удачи, счастья, везения, любви, моря подарков, счастья, вдохновения... Что еще забыла?.. Ааааааа! Еще счастья, счастья и счастья!!!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  150,7 КБ
ID:	1620129

  9. #4469
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Дашеньку с Днем рождения!!!!!!!!!!!!


    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Лена, а рыбалка-мозаика дерево у вас есть?
    Неа, мне кажется она еще не сложит ее элементарно. А рыбалка есть простая, типа вкладышей.

  10. #4470
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Всем привет!
    Дашенька, с Днём Рождения! Здоровья любви!

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Неа, мне кажется она еще не сложит ее элементарно. А рыбалка есть простая, типа вкладышей.
    А ты попробуй) На этом видео нам 1.9 года и на то время эту мозаику я давала двухлетней Мике Жени, она сложила её легко.
    Как по мне, пазлы 8 элементов и больше сложнее, чем вот такая мозаика. Мы начинали именно с неё после пазлов на 3-6 элементов.
    Востаннє редагував Таёжная аршанка: 17.11.2014 о 13:28

  11. #4471
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Дашенька, с Днем рождения!!!!!!!


    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы начинали именно с неё после пазлов на 3-6 элементов.
    https://www.youtube.com/watch?v=ev-L...ature=youtu.be
    ух ты) вы такие умнички) а нас что то пазлы не привлекают, мы с удовольствием шнуровками играем)
    Востаннє редагував cveta: 16.11.2014 о 17:51

  12. #4472
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет!
    Дашенька, с Днём Рождения! Здоровья любви!


    А ты попробуй) На этом видео нам 1.9 года и на то время эту мозаику я давала двухлетней Мике Жени, она сложила её легко.
    Как по мне, пазлы 8 элементов и больше сложнее, чем вот такая мозаика. Мы начинали именно с неё после пазлов на 3-6 элементов.
    https://www.youtube.com/watch?v=ev-L...ature=youtu.be
    Сто процентов! Мы тоже такую купили - Митя легко ее складывает. ну, может, еще пару элементов именно всунуть нужно помочь, но сам принцип он понял быстро. А мозаика у нас всего неделю.))
    И нравится она ему сильно.)) Каждый день рыбку ловим.)))

    Даша, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!

  13. #4473

  14. #4474
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

  15. #4475
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Дашеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Исполнения всех желаний!

  16. #4476
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет!
    Дашенька, с Днём Рождения! Здоровья любви!


    А ты попробуй) На этом видео нам 1.9 года и на то время эту мозаику я давала двухлетней Мике Жени, она сложила её легко.
    Как по мне, пазлы 8 элементов и больше сложнее, чем вот такая мозаика. Мы начинали именно с неё после пазлов на 3-6 элементов.
    https://www.youtube.com/watch?v=ev-L...ature=youtu.be
    Круто, но если бы еще не ее цена...

  17. #4477
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Дашеньку с Днём рождения!!!

    Всем привет.

  18. #4478
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Даша, с Днем рождения!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #4479
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Дашенька, с днем рождения!!

  20. #4480
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Всем привет!
    Дашенька, с Днём рождения!
    Таня Тарелка - с прошедшим!


    Что-то ничего не успеваю читать/писать, завтра первый день на работу, так за выходные пыталась и отдохнуть, и наготовить на пару дней, ну и естественно с Сашей побольше побыть...

Сторінка 224 з 359 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті