на истину все срать хотели. нам не кто не поможет, только сами. мы для них, и для запада и для востока, кость в горле, россия проглотить не может, а европа срыгнуть.
Хотя Америка режет россию с помощью нас. и спасибо санкциям, без них было бы худо.
Моё мнение, оружия не будит ни какого, разве что нелегального. даже при полномасштабной войне.







Bookmarks