Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 291 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4561
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты понимаешь, какое дело.
    Ежели что то в кармане и в голове есть, место, откуда в окно смотреть, можно выбирать при должном старании.
    А вот ежели нет ничего - как минимум, стараний надо на порядок больше.

    Да, когда уже сыпятся - поздновато пить боржоми, это правда.
    и ты полагаешь что тебе простому смертному ктото даст свободно выбрать окно? мухаха)))))

  2. #4562
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    и ты полагаешь что тебе простому смертному ктото даст свободно выбрать окно? мухаха)))))
    мне уже несколько домохозяек оченна твердо рассказывали, как они "не собираются сидеть в подвале, если начнутся обстрелы", а сядут в машину, погрузят туда детей и быстро-быстро помчатся в направлении польской границы. а дальше - Германия, Австрия, Чехия и прочие гостеприимные страны Шенгена будут рады принять их семейства в качестве беженцев. вопрос "а кто будет там зарабатывать на пропитание всей вашей семьи?" остается почему-то нераскрытым )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #4563
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Судя по теме, уже все готовы к тому моменту, когда придет рашен зольдатен.
    Каждый уже придумал, что будет делать.
    А вдруг рашен золдатен не придет?
    Что тогда будете делать?
    Об этом кто-нибудь уже думал?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  4. #4564
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Трындеть на огороде, шо же ещё?
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  5. #4565

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Судя по теме, уже все готовы к тому моменту, когда придет рашен зольдатен.
    Каждый уже придумал, что будет делать.
    А вдруг рашен золдатен не придет?
    Что тогда будете делать?
    Об этом кто-нибудь уже думал?
    Это будет писец.Придет ся выбирать новую панду.

  6. #4566
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    А вдруг рашен золдатен не придет?
    Что тогда будете делать?
    Об этом кто-нибудь уже думал?
    то же, что и сейчас. работать, жить. не убивать.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #4567
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    и ты полагаешь что тебе простому смертному ктото даст свободно выбрать окно? мухаха)))))
    Ну до сих пор как то удавалось.
    Я что то пропустил из изменений окружающей среды ?

  8. #4568
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    цитувати статтю немає сенсу, ми все це оговорювали, якщо ще комусь цікаво
    http://finance.liga.net/economics/20...nion/40840.htm
    НДС-счета: кто заплатит первым

  9. #4569
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    цитувати статтю немає сенсу, ми все це оговорювали, якщо ще комусь цікаво
    http://finance.liga.net/economics/20...nion/40840.htm
    НДС-счета: кто заплатит первым
    усовершенствовали схему воровста ндс-а, тут у предыдущей панды недоработочка была
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #4570
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    то же, что и сейчас. работать, жить. не убивать.
    Скучно.
    Вот к примеру год назад вы работали, жили, не убивали. Скукота! У женщин голова была забита, чтобы такое съесть, чтоб похудеть.
    Не было ненависти между народами. Скукота.
    Мужики тупо покупали пиво и валялись на диване смотря футбол. Жены в это время их пилили.


    А сейчас! У людей появились высокие смыслы жизни!
    Ведь ничто так не объединяет людей, как общий враг!
    Появился патриотизм в стране.
    Ускорился метаболизм, голова начала решать неразрешаемые проблемы, что заставило сжигать лишние калории.
    Женщины стали сексуальнее.
    И главное, у многих людей культ потребления заменился на взаимопомощь. Люди стали лучше. Теперь украинцы не ненавидят других украинцев, потому что есть плохие русские.
    Так что сначала нужно определиться.
    Палка всегда имеет два конца.
    Нет внешней угрозы, - не будет национального сплочения.
    Закон жизни.
    Определитесь что вы хотите больше.
    Застой как раньше, или внешнюю угрозу.
    Другого не дано.
    Вон США же не зря иногда свой народец подогревает, ну там близнецами-небоскребами, алькаидой и т.д.
    Человек, - он как и любое другое животное, жопу не поднимает, если не нужно.
    Ну к примеру, вы ведь сейчас за компьютером на стуле спокойно сидите?
    А если к стулу электрошокер подвести? А?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  11. #4571
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    мне уже несколько домохозяек оченна твердо рассказывали, как они "не собираются сидеть в подвале, если начнутся обстрелы", а сядут в машину, погрузят туда детей и быстро-быстро помчатся в направлении польской границы. а дальше - Германия, Австрия, Чехия и прочие гостеприимные страны Шенгена будут рады принять их семейства в качестве беженцев. вопрос "а кто будет там зарабатывать на пропитание всей вашей семьи?" остается почему-то нераскрытым )
    Первым делом враг будет бомбить мосты . Машины можно будет продать под Николаевом за 100 баксов. На подъездах к Киеву за 160

  12. #4572
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Первым делом будут "бомбить" аэропорт.
    Мосты не нужны, чтобы выехать из города.
    Люди из Луганска выезжали окольным дорогами по полям, под миномётным обстрелом.
    Где за 100 баксов в Днепре можно купить машину из Луганска/Донецка?
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  13. #4573
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Полковник Переглянути допис
    Первым делом будут "бомбить" аэропорт.
    Мосты не нужны, чтобы выехать из города.
    Люди из Луганска выезжали окольным дорогами по полям, под миномётным обстрелом.
    Где за 100 баксов в Днепре можно купить машину из Луганска/Донецка?
    Нельзя чужое горе покупать. Даже за 10 баксов. Напомните, когда бомбили аэропорт и где?

  14. #4574
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Насчёт горя согласен. Но вы ща просто сьезжаете с темы. Где продают машины за 100 баксов?
    Аэропорт нигде у нас не бомбили, тк у сепаратистов пока нет бомбардировщиков. Что осталось от донецкого аэропорта, я понятия не имею. Нона нашем, насколько я знаю, сейчас находятся наши ВВС, и по ним и будут "работать" в первую очередь, имхо.
    Как показала практика луганчан, лучше из города выезжать до обстрела, а не дожидаться, когда во дворе начнут мины рваться.
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  15. #4575
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Ведь ничто так не объединяет людей, как общий враг!
    Женщины стали сексуальнее.
    Прикольно звучит, что из-за войны женщины стали сексуальные
    а раньше какие были они?

  16. #4576
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Первым делом враг будет бомбить мосты . Машины можно будет продать под Николаевом за 100 баксов. На подъездах к Киеву за 160
    домохозяйки лучше знают (с))))
    они детей загрузят в машину, мужа за руль посадят и скажут сакраментальное: "ну ты же мужчина - придумай что-нибудь!". и после этого "все будет хорошо".
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #4577
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Полковник Переглянути допис
    Насчёт горя согласен. Но вы ща просто сьезжаете с темы. Где продают машины за 100 баксов?
    Аэропорт нигде у нас не бомбили, тк у сепаратистов пока нет бомбардировщиков. Что осталось от донецкого аэропорта, я понятия не имею. Нона нашем, насколько я знаю, сейчас находятся наши ВВС, и по ним и будут "работать" в первую очередь, имхо.
    Как показала практика луганчан, лучше из города выезжать до обстрела, а не дожидаться, когда во дворе начнут мины рваться.
    Про сто баксов еще не слышал , а про треть цены инфа есть. ГАИ и мрэо с печатями остались под сепарами

  18. #4578

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Первым делом враг будет бомбить мосты . Машины можно будет продать под Николаевом за 100 баксов. На подъездах к Киеву за 160
    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Про сто баксов еще не слышал , а про треть цены инфа есть. ГАИ и мрэо с печатями остались под сепарами
    Т.е. под Николаевом и на подъездах к Киеву будут сепары?

  19. #4579
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Ну вот это уже больше похоже на правду.
    Хотя если люди собрались валить на машине далеко, то смысл её продавать под Киевом?
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  20. #4580
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Сепары есть везде, даже в Киеве...даже в ВР...
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

Сторінка 229 з 291 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті