Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 291 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4541
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Точно.
    Но только вот закавыка.
    Власти должны, вроде, по общим представлениям, о народе заботиться, или как ?
    Кто там первый кредиты в валюте банкам разрешил давать ??
    Тигипок))

  2. #4542
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 942

    Типово

    шо, правда?
    http://zbroya.info/uk/blog/4484_form...a-ak-rozkrito/
    Неможливо не поділитись чудовою новиною! Формулу націнки на АК в Україні нарешті розкрито журналістами каналу ZIK!

    Далі пряма мова журналіста каналу Дениса Бігуса.

    "В первые дни российского вторжения и крымской оккупации Министерство обороны продало 30 тысяч автоматов Калашникова. Желание странное и продиктовано тупой бюрократией. План продажи утвердили заранее. И тут уже вторжение - не вторжение, пофиг. Но из этого можно было бы извлечь и пользу.

    Продали старые автоматы, заработали денег, купили беспилотник. Например. Но денег не заработали.

    Автоматы были проданы по цене ориентировочно 450 гривен штука. Продали их украинской фирме, что незаконно. Оружие можно лишь экспортировать. А дальше они покатились по цепочке посредников. И когда в оружейном магазине вы видите охотничий карабин за 15-17 тысяч гривен, это вполне может быть тот самый Калаш, за который министерство выручило весной 450.

  3. #4543
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Тигипок))
    Хороша память.
    ))))))))))))

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    А кто то серьезно думает, что ежели российские вояки, и не только, продавали оружие чеченцам во время войны, то у нас обязательно как то по другому обстоит ?

  4. #4544
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 942

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А кто то серьезно думает, что ежели российские вояки, и не только, продавали оружие чеченцам во время войны, то у нас обязательно как то по другому обстоит ?
    то что продавали, то одно дело, но то что при этом цена ...450грн .... а потом она чудным образом становиться, например, 7000грн в охотничьем

  5. #4545
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    то что продавали, то одно дело, но то что при этом цена ...450грн .... а потом она чудным образом становиться, например, 7000грн в охотничьем
    ...ну это же бизнес .. и это - Украина ... ну пля, не за задроченные же 10% работать, как в тупой Европе?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #4546
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    то что продавали, то одно дело, но то что при этом цена ...450грн .... а потом она чудным образом становиться, например, 7000грн в охотничьем
    старый АК47 столько и стоит (450-500 грн)
    потом его на Форте переделали под карабин и вуаля...

  7. #4547
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    то что продавали, то одно дело, но то что при этом цена ...450грн .... а потом она чудным образом становиться, например, 7000грн в охотничьем
    Что удивительного ?
    Честно насчитали амортизацию за весь срок хранения, со всеми коэффициентами получилось.
    А переделка - она, понятное дело, уже современных денег стоит, даже ежели это копейки, на себестоимость можно такого накрутить ...

  8. #4548
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Tricky Переглянути допис
    Так он там с самого открытия есть ) Правда раньше дешевле был. Весной 112 грн цена была..
    И таки вкусный, дынный особенно
    В меноре ни разу не был, не по пути. В дюти фри 10$. Все, не могу больше, вечером допью бутылочку того самого дынного и настанет покращення))))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #4549
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 942

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ну это же бизнес .. и это - Украина ... ну пля, не за задроченные же 10% работать, как в тупой Европе?
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    старый АК47 столько и стоит (450-500 грн)
    потом его на Форте переделали под карабин и вуаля...
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Что удивительного ?
    Честно насчитали амортизацию за весь срок хранения, со всеми коэффициентами получилось.
    А переделка - она, понятное дело, уже современных денег стоит, даже ежели это копейки, на себестоимость можно такого накрутить ...
    дело не в удивительности, а в мудительности, когда в такое время, делаются такие махинации ... хорошо если вырученная разница патриотично пойдет не только на премию участникам действа, но и на туже армию по прямому назначению (от я наивный) , хотя АК по 450 я бы купил ))), разрешите только )

  10. #4550
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    дело не в удивительности, а в мудительности, когда в такое время, делаются такие махинации

    ... хорошо если вырученная разница патриотично пойдет не только на премию участникам действа, но и на туже армию по прямому назначению (от я наивный)
    Это смотря с какой точки зрения махинации.
    Тут все законно, похоже.

    Не пойдет.

    ЗЫ: Не надо путать законность и придуманную общественную мораль.
    Мораль у львиной доли членов общества существует только до определенной суммы.

  11. #4551
    Аватар для Tricky
    Реєстрація
    21 березень 2004
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    В меноре ни разу не был, не по пути. В дюти фри 10$. Все, не могу больше, вечером допью бутылочку того самого дынного и настанет покращення))))
    Жизнь прекрасна и удивительна !
    Если выпить предварительно...

  12. #4552
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Да, папередники сволочи были. Разграбляли нагло золотовалютные резервы.
    Ну и неважно, что они сначала их на несколько лярдов пополнили.
    Но им ох как далеко до правительства Яценюка-Турчинова-Тимошенко...

    Международные резервы Украины сократились в октябре на 23,2%, до $12,587 млрд.
    В целом за январь-октябрь международные резервы уменьшились на 38,4%, с $20,416 млрд.
    Похоже трындец скоро наступит окончательный...
    Домайданились мля...

  13. #4553
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. накой Украине международные резервы, если все равно потом просить в долг? ... и в суму его пустую суют ... (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #4554
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 942

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. накой Украине международные резервы, если все равно потом просить в долг? ... и в суму его пустую суют ... (с)
    а был ли мальчик?(с)

  15. #4555
    Аватар для Стецько
    Реєстрація
    16 лютий 2014
    Дописів
    210

    Типово

    Щур трохи приховав вiд нас , аби скарга була голоснiшою
    Международные резервы Украины сократились в октябре на 23,2%, до $12,587 млрд, сообщается на веб-сайте Национального банка Украины (НБУ) со ссылкой на предварительные данные.

    “Их динамика в октябре была обусловлена необходимостью поддержки НАК “Нафтогаз Украины” (почти $2 млрд) в части выполнения ею гарантированных государством обязательств по долговым ценным бумагам, а также осуществлением платежей по поставкам природного газа от европейских поставщиков”, – отмечается в сообщении.

    Согласно сообщению, в целом за январь-октябрь международные резервы уменьшились на 38,4%, с $20,416 млрд.

    В сообщении также указывается, что с целью уравновешивания валютного рынка НБУ в октябре активизировал интервенции по продаже иностранной валюты: в ходе интервенций по единому курсу продано $985 млн, а на валютном аукционе – $200 млн.

    Кроме того, по данным Нацбанка, в октябре платежи по погашению и обслуживанию государственного и гарантированного государством долга в иностранной валюте были осуществлены своевременно на сумму $641 млн, в том числе в пользу Международного валютного фонда – почти $233 млн.

    Вместе с тем, поступления в пользу правительства от размещения ОВГЗ в иностранной валюте составили лишь EUR40 млн.
    http://news.finance.ua/ru/news/~/338050
    Запануєм і ми, браття !

  16. #4556
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Да, папередники сволочи были. Разграбляли нагло золотовалютные резервы.
    Ну и неважно, что они сначала их на несколько лярдов пополнили.
    Но им ох как далеко до правительства Яценюка-Турчинова-Тимошенко...



    Похоже трындец скоро наступит окончательный...
    Домайданились мля...
    они не могут увеличиваться если нал уходит в матрацы

  17. #4557
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Мораль у львиной доли членов общества существует только до определенной суммы.
    я тебя удевю канешна но ты не прав, есть гораздо более дешевый способ и более действенный, находица он на самом низком уровне пирамиды. Страх называеца. Шо вобщемто и внедрено щас на территории нашей страны с нашим обществом.

  18. #4558
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    я тебя удевю канешна но ты не прав, есть гораздо более дешевый способ и более действенный, находица он на самом низком уровне пирамиды. Страх называеца. Шо вобщемто и внедрено щас на территории нашей страны с нашим обществом.
    Не, ну понятно, ежели придут российские войска с ядреными боНбами у каждого на поясе, да начнут бомбить всех подряд - страааашнаааа ....

    ... только при чем тут сумма в кармане, готовая при возможности отложиться ?

  19. #4559
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... только при чем тут сумма в кармане, готовая при возможности отложиться ?
    а наф она тебе если за окном сыпятся бонбы?

  20. #4560
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    а наф она тебе если за окном сыпятся бонбы?
    Ты понимаешь, какое дело.
    Ежели что то в кармане и в голове есть, место, откуда в окно смотреть, можно выбирать при должном старании.
    А вот ежели нет ничего - как минимум, стараний надо на порядок больше.

    Да, когда уже сыпятся - поздновато пить боржоми, это правда.

Сторінка 228 з 291 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті