| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
шо, правда?
http://zbroya.info/uk/blog/4484_form...a-ak-rozkrito/
Неможливо не поділитись чудовою новиною! Формулу націнки на АК в Україні нарешті розкрито журналістами каналу ZIK!
Далі пряма мова журналіста каналу Дениса Бігуса.
"В первые дни российского вторжения и крымской оккупации Министерство обороны продало 30 тысяч автоматов Калашникова. Желание странное и продиктовано тупой бюрократией. План продажи утвердили заранее. И тут уже вторжение - не вторжение, пофиг. Но из этого можно было бы извлечь и пользу.
Продали старые автоматы, заработали денег, купили беспилотник. Например. Но денег не заработали.
Автоматы были проданы по цене ориентировочно 450 гривен штука. Продали их украинской фирме, что незаконно. Оружие можно лишь экспортировать. А дальше они покатились по цепочке посредников. И когда в оружейном магазине вы видите охотничий карабин за 15-17 тысяч гривен, это вполне может быть тот самый Калаш, за который министерство выручило весной 450.
дело не в удивительности, а в мудительности, когда в такое время, делаются такие махинации ... хорошо если вырученная разница патриотично пойдет не только на премию участникам действа, но и на туже армию по прямому назначению (от я наивный) , хотя АК по 450 я бы купил ))), разрешите только )
Да, папередники сволочи были. Разграбляли нагло золотовалютные резервы.
Ну и неважно, что они сначала их на несколько лярдов пополнили.
Но им ох как далеко до правительства Яценюка-Турчинова-Тимошенко...
Похоже трындец скоро наступит окончательный...Международные резервы Украины сократились в октябре на 23,2%, до $12,587 млрд.
В целом за январь-октябрь международные резервы уменьшились на 38,4%, с $20,416 млрд.
Домайданились мля...
.. накой Украине международные резервы, если все равно потом просить в долг? ... и в суму его пустую суют ... (с)
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Щур трохи приховав вiд нас , аби скарга була голоснiшою
Международные резервы Украины сократились в октябре на 23,2%, до $12,587 млрд, сообщается на веб-сайте Национального банка Украины (НБУ) со ссылкой на предварительные данные.
“Их динамика в октябре была обусловлена необходимостью поддержки НАК “Нафтогаз Украины” (почти $2 млрд) в части выполнения ею гарантированных государством обязательств по долговым ценным бумагам, а также осуществлением платежей по поставкам природного газа от европейских поставщиков”, – отмечается в сообщении.
Согласно сообщению, в целом за январь-октябрь международные резервы уменьшились на 38,4%, с $20,416 млрд.
В сообщении также указывается, что с целью уравновешивания валютного рынка НБУ в октябре активизировал интервенции по продаже иностранной валюты: в ходе интервенций по единому курсу продано $985 млн, а на валютном аукционе – $200 млн.
Кроме того, по данным Нацбанка, в октябре платежи по погашению и обслуживанию государственного и гарантированного государством долга в иностранной валюте были осуществлены своевременно на сумму $641 млн, в том числе в пользу Международного валютного фонда – почти $233 млн.
Вместе с тем, поступления в пользу правительства от размещения ОВГЗ в иностранной валюте составили лишь EUR40 млн.
http://news.finance.ua/ru/news/~/338050
Запануєм і ми, браття !
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks