| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да, конечно.
Человек - это звучит гордо. Можно много писать о гуманизме
И все же, какое соотношение среди гомосапиенсов-сапикнсов умных и несовсем?
Подскажу, потому что вы похоже избегаете этот вопрос.
Очень наглядно ее показывает гауссова кривая.
Согласно которой более 99% людей - пользователи. Т.е. они будут вести себя так, как им привьют шаблоны поведения в детстве.
И это не просто так. Потому что именно в таком соотношении человечество и является максимально живучим согласно жесткому естественному отбору.
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Проблема в іншому. Багато людей досягають успіхів у похилому віці проявляючи розумові здібності.Внутрішній стан людини складна система, на яку впливають багато факторів. Клеїти ярлик людини, що вона не має розуму, не не дуже добре пахне, а точніше просто смердить.
И все же, какое соотношение среди гомосапиенсов-сапикнсов умных и несовсем?
Подскажу, потому что вы похоже избегаете этот вопрос.Ми знову повертаємося до внутрішньої самоорганізації суспільства. Шаблони або традиції складає етнос, який знаходиться складних умовах виживання, на що, в першу чергу впливає природний добір.Очень наглядно ее показывает гауссова кривая.
Согласно которой более 99% людей - пользователи. Т.е. они будут вести себя так, как им привьют шаблоны поведения в детстве.
И это не просто так. Потому что именно в таком соотношении человечество и является максимально живучим согласно жесткому естественному отбору.
Особенно это подтверждает палеонтология
Прекрасная косвенная статистика подтверждающая не только результат предложенного вами критерия оценки" что у умного на уме, то у глупого на языке" в сетях и научных трудах.
Я очень благодарен вам за предложенный вами альтернативный и очень доступный для анализа критерий оценки разума![]()
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Востаннє редагував Pawel: 07.11.2014 о 00:49
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Кто как считает, если у мужика увели жену, или ее насилуют уже полгода, или она сама ушла на полгода на ****ки, или она просто ушла к другому, кто виноват?
Или нужно признать, что Украина не мужик, а баба? Тогда о какой самостийности идет речь? Замуж наифиг!
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks