Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 127 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 741 по 760.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #741
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Многие мужчины предпочитают красивых дурочек просто потому, что сами дураки. И, чтобы не выглядеть на фоне умной идиотом, за бабки покупат красивых дурочек. Мало того красивые дурочки отнюдь не стремятсся портить свою продажную красоту детишками и, чаще всеего отаются бездетными, но с хорошим фасадом.
    Так что ваша теория ...мимо. Рожают много обычно не шибко красивые и не шибко умные. Серая масса. И их на Земле 80% во все времена.
    1) богатые мужчины редко бывают глупыми, они как правило выше среднего.
    2) те девочки, которые не портят, как вы пишите, свою фигуру, чаще всего просто умно играют глупышку, потому что это очень и очень экономит их ресурсы.
    3) та серая масса, о которой вы пишите, и есть те, кто никогда не думает, а пользуется исключительно "инстинктами" с незначительной корректировкой их удовлетворения. Т.е. думающими не являются. И составляет эта масса не 80% , а более 90% (не хочу пугать большей цифрой).
    4) красивых предпочитают все мужчины, это биология. Ну есть конечно исключения в виде всяких гомиков и т.д.
    Я же пишу не о исключениях.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  2. #742
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    1) богатые мужчины редко бывают глупыми, они как правило выше среднего.
    2) те девочки, которые не портят, как вы пишите, свою фигуру, чаще всего просто умно играют глупышку, потому что это очень и очень экономит их ресурсы.
    3) та серая масса, о которой вы пишите, и есть те, кто никогда не думает, а пользуется исключительно "инстинктами" с незначительной корректировкой их удовлетворения. Т.е. думающими не являются. И составляет эта масса не 80% , а более 90% (не хочу пугать большей цифрой).
    4) красивых предпочитают все мужчины, это биология. Ну есть конечно исключения в виде всяких гомиков и т.д.
    Я же пишу не о исключениях.
    1. Вы хотите сказать, что те, кто в 90-х жили с "тех 2% умные? Или Саша- стоматолог умный? Значит мы под умом понимаем что-то разное.
    2. Да нет, именно эти девочки убеждены и знают цену своему товару. А это не от ума, а как раз компенсаторские способности.
    3. Ну, правильно. Вата, она такая вата. Именно она и является главным поставщиком людей в мире.
    4. Красота понятие субъективное ...
    Облом вставлять картинки. Женщины Ботичелли - красота, женщины с выбитыми зубами, раздерибаниными губами и длинными шеями, как в Африке - красота. Женщины с толстым задом и широкой костью, как на Руси в средневековье - красота. Поэтому, не надо ля-ля....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #743

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    1) богатые мужчины редко бывают глупыми, они как правило выше среднего.
    2) те девочки, которые не портят, как вы пишите, свою фигуру, чаще всего просто умно играют глупышку, потому что это очень и очень экономит их ресурсы.
    3) та серая масса, о которой вы пишите, и есть те, кто никогда не думает, а пользуется исключительно "инстинктами" с незначительной корректировкой их удовлетворения. Т.е. думающими не являются. И составляет эта масса не 80% , а более 90% (не хочу пугать большей цифрой).
    4) красивых предпочитают все мужчины, это биология. Ну есть конечно исключения в виде всяких гомиков и т.д.
    Я же пишу не о исключениях.
    Малевич "черный квадрат" простенько и со вкусом? Стоит очень даже много денег. перенесите такой же подход и на женщин.

    Или вот Альфонс Алле, «Битва негров в пещере глубокой ночью», 1882.,

  4. #744
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Малевич "черный квадрат" простенько и со вкусом?
    для дураков в самый раз.
    На счет женщин, то с ними то как раз все просто и проблем никаких нет. Все природно и замечательно. Ибо счастье зависит от качества выполнения активированных мотиваций.
    Востаннє редагував Pawel: 06.11.2014 о 20:41
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  5. #745
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    А че это стало со всеми сообщениями?
    Ай-я-яй. Опять что ли?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  6. #746
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    для дураков в самый раз.
    На счет женщин, то вы не правильно поняли. С ними то как раз все нормально и проблем нет.
    То есть, богатые, которые Это покупают за бешенные деньги, они дураки?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #747
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, богатые, которые Это покупают за бешенные деньги, они дураки?
    Ну почему же, зная, что большая часть людей дураки, и их можно дурить, они поддерживают эту аферу по причине, что это им выгодно
    Ну а некоторые, даже умудряются на этом заработать по нескульку раз, продавая тайно "оригиналы" буратинкам.
    Это супер выгодный бизнес.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  8. #748
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    1. Вы хотите сказать, что те, кто в 90-х жили с "тех 2% умные? .
    генотип - крайне инертный материал.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  9. #749
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Ну почему же, зная, что большая часть людей дураки, и их можно дурить, они поддерживают эту аферу по причине, что это им выгодно
    Ну а некоторые, даже умудряются на этом заработать по нескульку раз, продавая тайно "оригиналы" буратинкам.
    Это супер выгодный бизнес.
    Извините, но ЭТО большая часть так называемых дураков не ценит, не понимает и, самое главное ... не покупает, ибо у большей части просто нет этих денег. А покпают именно богатые, которые, типа умные, и, которые типа всех дурят
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #750
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    генотип - крайне инертный материал.
    Дело не в генотипе. Дело в воспитании и среде. И в данной ситуации не умные взлетели на верх, а люди, обладающие совсем другими качествами.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #751
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Извините, но ЭТО большая часть так называемых дураков не ценит, не понимает и, самое главное ... не покупает, ибо у большей части просто нет этих денег. А покпают именно богатые, которые, типа умные, и, которые типа всех дурят
    да, потому как покупают сосиски без мяса и т.д.
    Богатые всякие бывают, исключения есть и среди них.
    Например Яныкович.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  12. #752
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Дело не в генотипе. Дело в воспитании и среде. И в данной ситуации не умные взлетели на верх, а люди, обладающие совсем другими качествами.
    естественно и в среде тоже.
    Даже малые способности можно развить в благоприятной среде до средних, средние до хороших, а хорошие до самых лучших.

    Чувствуете закономерность?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  13. #753
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    да, потому как покупают сосиски без мяса и т.д.
    Богатые всякие бывают, исключения есть и среди них.
    Например Яныкович.
    А чому один Яникович.
    Будь яке багатство формується на обмані чи навіть на крові людей.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #754
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    да, потому как покупают сосиски без мяса и т.д.
    Богатые всякие бывают, исключения есть и среди них.
    Например Яныкович.
    Нет, таких как овощ у нас практически ВСЕ богатые. Именно таким путем разбогатели.
    Поэтому, УМ и УМНЫЙ вы интерпретируете по-своему. И именно поэтому "ваши умные" ведтся на шикарных дурочек, как на шикарные машины, шикарные часы и пр. шелупонь. И это не оот ума, а скорее наоборот, от его отсутствия.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #755
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Дело не в генотипе. Дело в воспитании и среде. И в данной ситуации не умные взлетели на верх, а люди, обладающие совсем другими качествами.
    Дійсно не в генотипі, а в традиціях, які складаються століттями.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #756
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Ведьма, давайте я не будем с вами спорить, потому что возможно спор сводится к спору о словах.
    Скажите просто, кого вы считаете умным, и насколько они хорошо размножаются по сравнению с остальной массой?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  17. #757
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Дійсно не в генотипі, а в традиціях, які складаються століттями.
    да, конечно, традиции дают каркас шаблонов поведения, что и составляет менталитет массы.
    Но следование "правильным" шаблонам - не есть мыслительная деятельность.
    Хотя спорить с вами не буду, возможно вы считаете как раз, что умный человек - это правильно воспитанный человек. Опять же спор между нами сведется к спору о словах.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  18. #758
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Ведьма, давайте я не будем с вами спорить, потому что возможно спор сводится к спору о словах.
    Скажите просто, кого вы считаете умным, и насколько они хорошо размножаются по сравнению с остальной массой?
    Розумними вважаю кандидата чи доктора наук, винахідника, спеціаліста в своїй галузі, людей, які змогли своєю працею досягти суспільних успіхів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #759
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Розумними вважаю кандидата чи доктора наук, винахідника, спеціаліста в своїй галузі, людей, які змогли своєю працею досягти суспільних успіхів.
    И, насколько хорошо такие люди размножаются? по сравнению с остальной массой?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  20. #760
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    да, конечно, традиции дают каркас шаблонов поведения, что и составляет менталитет массы.
    Но следование "правильным" шаблонам - не есть мыслительная деятельность.
    Хотя спорить с вами не буду, возможно вы считаете как раз, что умный человек - это правильно воспитанный человек. Опять же спор между нами сведется к спору о словах.
    З традицій і виходить вихованість, як найвищий стандарт суспільної моралі.
    Не маса, а етнос встановлює і підтримує суспільний порядок, внутрішню самоорганізацію, що й складає традицію.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 38 з 127 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті