1) богатые мужчины редко бывают глупыми, они как правило выше среднего.
2) те девочки, которые не портят, как вы пишите, свою фигуру, чаще всего просто умно играют глупышку, потому что это очень и очень экономит их ресурсы.
3) та серая масса, о которой вы пишите, и есть те, кто никогда не думает, а пользуется исключительно "инстинктами" с незначительной корректировкой их удовлетворения. Т.е. думающими не являются. И составляет эта масса не 80% , а более 90% (не хочу пугать большей цифрой).
4) красивых предпочитают все мужчины, это биология. Ну есть конечно исключения в виде всяких гомиков и т.д.
Я же пишу не о исключениях.



Відповісти з цитуванням

Bookmarks