И где ща, собачка азирова? Как поживает? Шконку осваивает?о собачке азирова вилькуле
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И где ща, собачка азирова? Как поживает? Шконку осваивает?о собачке азирова вилькуле
Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)
Возможно это и бред.
Только никто не мог представить, что после нескольких лет стабильности и стабильного роста можно будет ТАК страну опустить.
Доходы в долларах может люди и не имели.
Но, если помните, к доллару тогда многое было привязано.
Те же зарплаты, хоть были и в гривне, примерно ориентировались на сумму в долларах.
Почти все строительные услуги. Аренда квартир и офисов...
Да много чего...
И если ипотека в долларе была 11%, а в гривне 19%, то как бы разница существенная...
И с учетом того, что большие части уже выплачены, правительство действительно могло бы принять закон о переводе кредитов в гривну на нормальных условиях.
Ок... Тогда переиначим...А вот насчет всего остального - это уже другой разговор. Про бенз, про цены на лекарства например и теде.
Покращщеня:
Газ, к примеру, стоит 200 баксов.
До умной бюли это было 1000 грн.
После гениального премьерства вони стало 2400 грн.
При гадких вилькулях это стало 1600 грн.
Опять умная бюля привела правильных премьеров.
После супер гениального правительства стало 3000 грн.
Курс - это газ, бензин, лекарства, акцизы, внешние кредиты Украины...
СЛАВА СЕНЕ! СЛАВА БЮЛЕ!!!
Курс доллара ушел за 14.50... http://korrespondent.net/business/fi...-ushel-za-1450
интересно сколько эта агония еще продлится
Отречёмся от старого мира,Отряхнём его прах с наших ног!Нам враждебны златые кумиры,Ненавистен нам царский чертог.
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
+++
Падение ВВП Украины в III квартале 2014 года, по сравнению с тем же кварталом 2013 года, составило 5,1%.Да, есть проблема.
По итогам года падение составит 6,5%, по версии МВФ, или 9% — по версии Всемирного банка.
В только что опубликованном отчете рейтингового Moody's сокращение экономики в этом году оценивается в 7-8%, а в следующем — еще на 2%.
А в МВФ можно взять кредит в гривне? И скоко?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks