Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 291 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4461
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    о собачке азирова вилькуле
    И где ща, собачка азирова? Как поживает? Шконку осваивает?
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  2. #4462
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Это служит оправданием властям?
    Или к курсу доллара не привязано ничего?
    Ни бензин, ни импорт, ни газ, ни акцизы, ни выплата валютных кредитов Украины?
    Хватит уже этот бред тулить...
    Да, сами себе доктора.
    Только уже сколько самоубийств было из-за этого...
    И что вы предлагаете? Сделать курс по 3грн?

  3. #4463
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Полковник Переглянути допис
    Алексей, бред делали те, кто брал кредиты в валюте, имея доходы тока в гривне.
    И это не вина властей, а вина в их жадности и глупости.
    Возможно это и бред.
    Только никто не мог представить, что после нескольких лет стабильности и стабильного роста можно будет ТАК страну опустить.
    Доходы в долларах может люди и не имели.
    Но, если помните, к доллару тогда многое было привязано.
    Те же зарплаты, хоть были и в гривне, примерно ориентировались на сумму в долларах.
    Почти все строительные услуги. Аренда квартир и офисов...
    Да много чего...
    И если ипотека в долларе была 11%, а в гривне 19%, то как бы разница существенная...
    И с учетом того, что большие части уже выплачены, правительство действительно могло бы принять закон о переводе кредитов в гривну на нормальных условиях.

    А вот насчет всего остального - это уже другой разговор. Про бенз, про цены на лекарства например и теде.
    Ок... Тогда переиначим...

    Покращщеня:
    Газ, к примеру, стоит 200 баксов.
    До умной бюли это было 1000 грн.
    После гениального премьерства вони стало 2400 грн.
    При гадких вилькулях это стало 1600 грн.
    Опять умная бюля привела правильных премьеров.
    После супер гениального правительства стало 3000 грн.

    Курс - это газ, бензин, лекарства, акцизы, внешние кредиты Украины...
    СЛАВА СЕНЕ! СЛАВА БЮЛЕ!!!

  4. #4464

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    У знакомой квартира в кредит долларовый. И по какойто причине, хз какой, азирова ненавидит и за НФ голосовала. Наверное даже курс по ней не так сильно ударил, как азировые реформы. Покращення і Стабільність - слогани донецьких дегенератів якось вона не оцінила.

  5. #4465
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Сирьожа, а что такое добавленная стоимость. Разве деньги не монетный двор печатает? А валюту разве не самолеты привозят ? А потом снова привозят , чтобы предидущую погасить?
    ни, все делается виртуально поэтому и выгодно. Монетный двор печатает только откаты.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  6. #4466

    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Курс доллара ушел за 14.50... http://korrespondent.net/business/fi...-ushel-za-1450
    интересно сколько эта агония еще продлится

  7. #4467
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Почему ГПУ не торопится возвращать деньги Януковича и его людей


    Потому же почему и деньги Лазаренко.
    Дальше сами додумайте.

    Востаннє редагував Pawel: 06.11.2014 о 18:34
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  8. #4468

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    К слову, вилкул от бюли пошел, это ее кадр был. Так что начинайте его ненавидеть.))))
    Так я давно говорил, что Батькивщина и ПР - это партии-близнецы, только лидеры разные.
    Наша сила - в єдності!

  9. #4469

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Пошла та самая "критика". Экономисты-подыматели негодуют.))))))

  10. #4470
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Пошла та самая "критика".
    Почему ГПУ не торопится возвращать деньги Януковича и его людей
    В Генпрокуратуре спускают на тормозах расследование дел против окружения бывшего президента.
    Ни одно дело за восемь месяцев не доведено до суда.

    Годится в качестве критики?

  11. #4471
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    xDDD
    Как же глубокомысленно. ВОТ кого надо премьером делать. Че той яценюк, пфе. Павлуша наше фсе. Никаких лозунгов. Четко и по делу. Крииитика, о да, вот она.)))))))
    яйценюк - прекрасный менеджер МВФ, И свою работу он выполняет на отлично. К нему у меня нет вопросов. Он молодец.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  12. #4472

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Ну про гпу Крот полную версию постил. Да, есть проблема. А конкретно про федыка я уже сам писал и не раз.

  13. #4473
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Отречёмся от старого мира,Отряхнём его прах с наших ног!Нам враждебны златые кумиры,Ненавистен нам царский чертог.
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #4474

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Ну ИВК прав. С этим никто и не спорит.

  15. #4475
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    яйценюк - прекрасный менеджер МВФ, И свою работу он выполняет на отлично. К нему у меня нет вопросов. Он молодец.
    +++

    Да, есть проблема.
    Падение ВВП Украины в III квартале 2014 года, по сравнению с тем же кварталом 2013 года, составило 5,1%.
    По итогам года падение составит 6,5%, по версии МВФ, или 9% — по версии Всемирного банка.
    В только что опубликованном отчете рейтингового Moody's сокращение экономики в этом году оценивается в 7-8%, а в следующем — еще на 2%.

  16. #4476

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    А в МВФ можно взять кредит в гривне? И скоко?

  17. #4477
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    А в МВФ можно взять кредит в гривне? И скоко?
    Это же международный фонд.
    Какие там могут быть евры, франки, гривны или прочие шекели?

  18. #4478

  19. #4479
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Почему ГПУ не торопится возвращать деньги Януковича и его людей
    В Генпрокуратуре спускают на тормозах расследование дел против окружения бывшего президента.
    Ни одно дело за восемь месяцев не доведено до суда.

    Годится в качестве критики?
    Правоохоронна система згнила. Поки що не бачу ніяких кроків до її реального реформування.
    Теперішній ні чим не відрізняється від папіредника.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #4480

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Это же международный фонд.
    Какие там могут быть евры, франки, гривны или прочие шекели?
    я же и удивилась

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Это служит оправданием властям?
    Или к курсу доллара не привязано ничего?
    Ни бензин, ни импорт, ни газ, ни акцизы, ни выплата валютных кредитов Украины?
    Хватит уже этот бред тулить...
    Да, сами себе доктора.
    Только уже сколько самоубийств было из-за этого...
    спорить не буду. все равно схеміыпо которым госкредит попадает к нам, думаю существуют и процент там набегает..

Сторінка 224 з 291 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті