Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 127 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 721 по 740.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #721
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Ну чтож, судя по этому вашему посту, предел еще не перевален.
    в разряды "гнид" и "йопнутых" пока что не перешли ггг

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Предлагаю вам рассмотреть ваиант, что манипулятивную технику вы видите лишь грубую - которая является лишь отвлечением вниманием от других
    Нет? Ну вдруг, мало ли
    Никогда не задумывались о том, почему такие казалось бы, "явные красные тряпки" развешивают?
    откуда вам и подавляющему большинству других людей знать какие варианты я рассматриваю и о чем я задумываюсь ) вы можете только читать написанные мною буквы и все )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #722
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Так вот, просто в этой теме хорошо наливают
    это называется зависимостью?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #723
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    вообще не понимаю смысла этих всех политических дискуссий. можно подумать, кто-то кого-то хоть раз в чем-то переубедил))

    - вы любите детей?
    - ?.. сам процесс - да!
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  4. #724
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Да, и эти глаза, уши и моск даны только укрианцам, (потому что они европейцы в отличии от некоторых) и не даны жителям орды! Вернее им даны, но у них они просто узкие очень. Ну не виноваты они, видать от песчаных бурь эволюция так их наградила. Можно только понять и пожалеть.
    лучше расскажите, почему они ими не пользуются?

  5. #725
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    в разряды "гнид" и "йопнутых" пока что не перешли ггг
    ггг
    Меня интересует второе, если шо

    откуда вам и подавляющему большинству других людей знать какие варианты я рассматриваю и о чем я задумываюсь ) вы можете только читать написанные мною буквы и все )
    . Но согласитесь, какая это прекрансая база, для того чтобы все эти варинаты не перестроить А у меня фантазия крайне креативная. Поэтому, пишите, Но если честно, очень много повторов, это говорит о некой шаблонизации, ну или как вариант - продукт пропаганды , ой нет, извините, патриотизма.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  6. #726
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    лучше расскажите, почему они ими не пользуются?
    да не приветствуется у них это
    мягко говоря
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  7. #727
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    лучше расскажите, почему они ими не пользуются?
    можно уточнить, Вы об этом?
    Сообщение от Pawel

    Да, и эти глаза, уши и моск даны только укрианцам, (потому что они европейцы в отличии от некоторых)
    Вы провокатор? Где Ваша патриотичность?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  8. #728
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    лукавите, милейший....
    Вы везде непривередливый...

    Могу утешить:
    -Никто не трахает мертвую собаку
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  9. #729
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    ггг
    Меня интересует второе, если шо


    . Но согласитесь, какая это прекрансая база, для того чтобы все эти варинаты не перестроить А у меня фантазия крайне креативная. Поэтому, пишите, Но если честно, очень много повторов, это говорит о некой шаблонизации, ну или как вариант - продукт пропаганды , ой нет, извините, патриотизма.
    а я вот считаю, что вы льстите своей фантазии но, заметьте, я это свое мнение держала при себе и не вываливала без повода. теперь вот вы дали повод
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #730
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис

    Могу утешить:
    -Никто не трахает мертвую собаку
    даже Вы?

  11. #731
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    можно уточнить, Вы об этом?
    я там выделила другим шрифтом для глазастых...
    но, видимо, ничего не помогает...
    атрофия полная.

  12. #732

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Всё думал кого же мне напоминает Pawel своими "важными" высказываниями ни о чём . Кису Воробьянинова, который важно надувал щеки.

  13. #733
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    О! Да тут ядок ! Паша опять жгёт.

  14. #734
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Зря вы так плохо думаете.
    Отстранение от кормушки двигает к ней очередь.
    Тем самым все больше и больше людей в Украине становится богаче.
    Ну нельзя же всех сразу обогатить, бюджета не хватит. Поэтому правительством и разработан план постепенного улучшения жизни граждан.
    Для этого и нужна люстрация, чтоб увеличить скорость движения очереди.
    Майданы по этой же причине тоже нужны. И чем чаще, тем лучше.
    Поэтому Слава Майдану! И Слава люстрации!
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  15. #735
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Слоганы умных людей - демократия, свобода и евроремонт.
    Свободу получили и даже уже умно потратили , демократию не только получили , но и поделили.
    Для евроремонта гипсокартон, пенопласт привезли.
    Строим новый дом!
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  16. #736

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    xDDD
    Как же глубокомысленно. ВОТ кого надо премьером делать. Че той яценюк, пфе. Павлуша наше фсе. Никаких лозунгов. Четко и по делу. Крииитика, о да, вот она.)))))))

  17. #737
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Если без стеба, то во многом согласен с Коломойским.
    Если честно, то мне нравится его прагматизм:

    Коротко:
    насчет нацгвардии:
    "революционную энергию нужно было направить в безопасное русло"
    насчет коррупции государства:
    "система откатов создана еще Лазареноко с Тимошеноко"
    Насчет люстрации:
    "Никакая люстрация не уберет коррупцию
    Есть большая кормушка - будет коррупция."
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  18. #738
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    В Украине 30 тысяч чиновников в нац банке.
    В Англии 140 человек.
    Коломойский (с)
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  19. #739
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    даже Вы?
    Да, даже я
    Так что можете посчитать комплиментом мой ответ на ваш вопрос:
    Сообщение от Климентина

    лучше расскажите, почему они ими не пользуются?
    Вот если бы вы пользовалсиь, то рассуждали бы примерно так:
    Таковы закономерности в нашем мире.
    Размножается лучше кто?
    Как умную женщину заставить рожать много детишек?

    А дуру?

    Отсюда получается, что те, кто хотя бы иногда думает, является скорее исключением.
    И никто не виноват. Такова биология.
    Почему многие мужчины предпочитают красивых дурочек?
    Да потому что красота является признаком генетического здоровья и фертильности, а глупость повышает вероятность того, что будет много детишек.
    Таким образом в мире не может быть много думающих людей, ибо они очень плохо размножаются
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  20. #740
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Да, даже я
    Так что можете посчитать комплиментом мой ответ на ваш вопрос:

    Вот если бы вы пользовалсиь, то рассуждали бы примерно так:
    Таковы закономерности в нашем мире.
    Размножается лучше кто?
    Как умную женщину заставить рожать по многу детишек?

    А дуру?

    Отсюда получается, что тех кто хотябы иногда думает является скорее исключением.
    И никто не виноват.
    Почему многие мужчины предпочитают красивых дурочек?
    Да потому что красота является признаком генетического здоровья и фертильности, а глупость повышает вероятность того, что будет много детишек.
    Таким образом в мире не может быть много умных людей, ибо они очень плохо размножаются
    Многие мужчины предпочитают красивых дурочек просто потому, что сами дураки. И, чтобы не выглядеть на фоне умной идиотом, за бабки покупат красивых дурочек. Мало того красивые дурочки отнюдь не стремятсся портить свою продажную красоту детишками и, чаще всеего отаются бездетными, но с хорошим фасадом.
    Так что ваша теория ...мимо. Рожают много обычно не шибко красивые и не шибко умные. Серая масса. И их на Земле 80% во все времена.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 37 з 127 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті