Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 484 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #1321

    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    не хочу тебя расстраивать, но против машины геббельс-пропаганды ты все равно что дробина против слона. ты можешь убиваться от жалости к пострадавшим от пропаганды людям, пытаясь что-то до них донести, но пока они потребляют продукт геббельс-медиа - ты бессилен.

    я понимаю, что ты не прекратишь свои попытки "достучаться", просто с сожалением констатирую, что твои усилия чреваты лишь зарабатыванием психосоматики. ты никого не переубедишь просто потому, что не располагаешь тем арсеналом средств, которые использует пропаганда и тем набором душевных качеств, которыми наделены служители пропаганды. если бы обычные люди знали весь этот механизм - у них бы волосы от омерзения зашевелилсь во всех местах.
    Ну не все так плохо. Мои родители остаются нормальными, тв смотрят, но не сильно, в инете смотрят укр.каналы и просто много читают и думают. И даже гимн Украины иногда поют )))) Так что я рада, что могу с ними поговорить о политике и не только )))

  2. #1322

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Вы что не понимаете, что им никакого ТВ не нужно, достаточно перечитать эту тему, и прививка от Украины на всю жизнь готова...
    Они не к России свалили, а от вас!
    влажные фантазии немецкого совка. они свалили и ни в РФ и ни от Украины. Они хотят совка и империю. В Украине этого они не получили бы никогда. В РФ этгго нет тоже. чуваков особо активных там ФСБшники уже ломают. так что они еще кайфанут вдоволь
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  3. #1323
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Мото-мама Переглянути допис
    Ну не все так плохо. Мои родители остаются нормальными, тв смотрят, но не сильно, в инете смотрят укр.каналы и просто много читают и думают. И даже гимн Украины иногда поют )))) Так что я рада, что могу с ними поговорить о политике и не только )))
    ну я писала об "активных" потребителях пропаганды. которые пытаются свою версию навязчиво транслировать окружающим. если люди никому своего мнения не навязывают - это их дело, что там у них в голове. имеют право в голову складывать все, что им нравится.
    я поэтому и не понимаю, в чем прикол ходить на какие-то форумы и там кому-то что-то "доказывать" и грызться )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #1324

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Насчет пропаганды. .....
    не в тему, а по нашему обмену постами (про замполитов - политработников)

    "Гоблин" Аксенов Сережа - закончил Симферопольское военно-политическое училище
    луганская сволочь. сепаратист депутат Арсен Клинчаев (которого ляшко ловил) - закончил Донецкое военно-политическое
    "мишка-пулеметчик" актер Пореченков и тот - отучился в Таллинском военно-политическом все четыре года )))

    это все - последнее поколение советских замполитов - фактически так и не послужившее в войсках...
    НО достойные политработники-пропагандисты получились )))
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 05.11.2014 о 13:44

  5. #1325
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    не в тему, а по нашему обмену постами (про замполитов - политработников)

    "Гоблин" Аксенов Сережа - закончил Симферопольское военно-политическое училище
    луганская сволочь. сепаратист депутат Арсен Клинчаев (которого ляшко ловил) - закончил Донецкое военно-политическое
    "мишка-пулеметчик" актер Пореченков и тот - отучился в Таллинском военно-политическом все четыре года )))

    это все - последнее поколение советских замполитов - фактически так и не послужившее в войсках...
    НО - достойные политработники-пропагандисты получились )))

    Арсен Клинчаев
    Наверное да. Но все же многое зависит от человека, хотя уже в 70-х, а тем более в 80-х искренне в коммунистические идеалы никто не верил, ну или в большинстве не верили. Последний всплеск искренней веры - это 60-е годы.
    Те кто шли в военно-политические в 80-х, это чистая карьера: отслужи армию, а потом прямая дорога минимум инструктором райкома партии.

  6. #1326
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Банки так скупили базу по кредитным авто отказников , которые перешли на росномера.
    Первые хитропопые потом визжали , после пересечения так называемой границы , что хохлы машины отбирают
    Немцы так купили данные о немецких гражданах, которые деньги в швейцарских банках держат. И банковская тайна не помогла.
    А тут..Сама же Раша эти данные и сольет.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  7. #1327

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    опять о вЯличии севаса:
    Олег (Севастополь) 2 ноября 2014, 12:11
    Почему мы в Севастополе должны сидеть без воды. У нас всегда был русский город, мы здесь все настоящие русские. Пусть в других городах отключают. Все из - за этих долбаных укропов. Если в кране нет воды значить выпили хохлы

  8. #1328
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис

    Анекдот помните?

    Так вот, просто в этой теме хорошо наливают
    лукавите, милейший....
    Вы везде непривередливый...

  9. #1329
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Я вот еще одно заметил-даже не разбирая, кто прав, кто виноват сразу видно, что большинство "с той стороны" резко агрессивные. На всех форумах.Т.е, если ты с ними не согласен-сходу нарвешься на оскорбления.
    Это и есть признак неадекватного восприятия реальности.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  10. #1330
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Все негативное, что пишется в этой теме, это ответная реакция организма, самозащита, от той грязи, которой вы вдруг стали поливать всех украинцев.
    Может Вы дадите ссылку, на то место где я поливаю грязью украинцев?

  11. #1331

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Может Вы дадите ссылку, на то место где я поливаю грязью украинцев?
    не отмазывайся. по законам военного времени ты = вражина.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  12. #1332
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Я вот еще одно заметил-даже не разбирая, кто прав, кто виноват сразу видно, что большинство "с той стороны" резко агрессивные. На всех форумах.Т.е, если ты с ними не согласен-сходу нарвешься на оскорбления.
    Это и есть признак неадекватного восприятия реальности.
    тільки їм зсередини цього не видно

  13. #1333
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Может Вы дадите ссылку, на то место где я поливаю грязью украинцев?
    Я не конкретно Вас имею в виду, а в общем россиян. Зайдите на севастопольский форум и почитайте.

  14. #1334
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Я не конкретно Вас имею в виду, а в общем россиян. Зайдите на севастопольский форум и почитайте.
    от этого форума он отличается только полярностью...

  15. #1335
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    от этого форума он отличается только полярностью...
    та не пи з ди
    God bless america!!!!!

  16. #1336
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Да и вот какие картинки крымцы рисуют! Тамань наша!!!
    Им через некоторое время прийдется другую сторону пририсовать, этот самый "дом" , куда они стремятся.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  17. #1337
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Светлана 5 Переглянути допис
    опять о вЯличии севаса:
    Олег (Севастополь) 2 ноября 2014, 12:11
    Почему мы в Севастополе должны сидеть без воды. У нас всегда был русский город, мы здесь все настоящие русские. Пусть в других городах отключают. Все из - за этих долбаных укропов. Если в кране нет воды значить выпили хохлы
    А Вы спросите у них, что такое настоящие русские? Знак качества где стоит - на лбу или ж*пе?
    И кто это "другие города" - украинские или крымские? )))

  18. #1338

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    А Вы спросите у них, что такое настоящие русские? Знак качества где стоит - на лбу или ж*пе?
    гитлеровцы - измеряли циркулем черепа

    путлеровцы - своих определяют по строению челюсти

  19. #1339
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    та не пи з ди
    Ух ты, европеец... Может подскажете чем ещё?

  20. #1340
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    от этого форума он отличается только полярностью...
    Ну-ну....

Сторінка 67 з 484 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті