Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 223 з 291 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4441
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Правда она одна. Но те, кто пишут "я эту песню слышал" про жизнь учителей и врачей от правды далеки. Это как у расеянЪ, воображляндия, где все идеально и жизнь рай. Я ж не спорю, в вашем мирке может учителя с врачами и жЫровали при конченом азирове, но реальность она такая, она суровая и лучше бы ВАМ не говорить в лицо врачам всеэто. А то мало ли.
    Ты уже и за врачей порешал? А до Азирова все они в шоколаде были? Ну 4 года назад?

  2. #4442
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Лично ты сколько создал для экономики страны добавочной стоимости ?
    Ты сначала формулу дай.
    Как перевести тупые посты в добавочную стоимость.
    Плюс какой процент надо накинуть за бредовые неуместные сувания рашек, викулов и прочей нечисти в посты.
    Плюс какой процент надо накинуть за тупость и хамство.
    Плюс какой процент надо накинуть просто за мерзопакостность и дебилизм...


    Покращщеня:
    Знакомые платят по ипотеке 200 баксов.
    До умной бюли это было 1000 грн.
    После гениального премьерства вони стало 2400 грн.
    При гадких вилькулях это стало 1600 грн.
    Опять умная бюля привела правильных премьеров.
    После супер гениального правительства стало 3000 грн.

    Сплошные покращення.
    СЛАВА СЕНЕ! СЛАВА БЮЛЕ!

  3. #4443

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Ты уже и за врачей порешал? А до Азирова все они в шоколаде были? Ну 4 года назад?
    Какая связь? Вы же намекаете, что при азирове норм было, а я тут наговариваю на него. При чем тут события ДО?
    Было ли норм до него? Нет. Но после стало в разы хуже.

  4. #4444

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    И ЭТИ потом меня же в хамстве обвиняют. Двойные стандарты у вас, господа последователи азирика.

  5. #4445
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Какая связь? Вы же намекаете, что при азирове норм было, а я тут наговариваю на него. При чем тут события ДО?
    Было ли норм до него? Нет. Но после стало в разы хуже.
    Я ничего не намекаю. Вам снова мерещится. Я всегда пишу, что думаю. А думаю я вот что: за 23 года не было ни одной каденции лучше, чем предидущая.

    После кого стало в разы хуже? После Азирова? После Юща? После Турчинова?

  6. #4446
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Покращщеня:
    Знакомые платят по ипотеке 200 баксов.
    Кто им доктор, что они брали кредит в валюте.
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  7. #4447

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Выкл, Ну выше же пишут о собачке азирова вилькуле, который весь Кривой Рог присвоил и уже половину Днепропетровска отхапал. За его яхту наверное распинаетесь. Ну он вас терактом наградил. Радуйтесь. И хотел еще нам Донецк 2 сделать. Крутой чувак. Юлю точно переплюнул. Отстаивайте его яхты, молодцы.

  8. #4448
    Аватар для Стецько
    Реєстрація
    16 лютий 2014
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Покращщеня:
    Знакомые платят по ипотеке 200 баксов.
    До умной бюли это было 1000 грн.
    После гениального премьерства вони стало 2400 грн.
    При гадких вилькулях это стало 1600 грн.
    Опять умная бюля привела правильных премьеров.
    После супер гениального правительства стало 3000 грн.

    Сплошные покращення.
    СЛАВА СЕНЕ! СЛАВА БЮЛЕ!
    Хто-хто Ви казали змусив хитровжа ... розумних знайомих оформити іпотеку в баксах ?
    Запануєм і ми, браття !

  9. #4449
    Аватар для Стецько
    Реєстрація
    16 лютий 2014
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від Полковник Переглянути допис
    Кто им доктор, что они брали кредит в валюте.
    Отож і я зацікавився
    Запануєм і ми, браття !

  10. #4450
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Выкл, Ну выше же пишут о собачке азирова вилькуле, который весь Кривой Рог присвоил и уже половину Днепропетровска отхапал. За его яхту наверное распинаетесь. Ну он вас терактом наградил. Радуйтесь. И хотел еще нам Донецк 2 сделать. Крутой чувак. Юлю точно переплюнул. Отстаивайте его яхты, молодцы.
    Не очень в теме о яхтах, у меня другие хобби. Но инет пишет о друзьях-байкерах вилкова из Днепра. угадайте, кто это? Как же они врагу пол-города отдали?

    Зы или Вы просто пишите? Вместо работы

  11. #4451

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Не очень в теме о яхтах, у меня другие хобби. Но инет пишет о друзьях-байкерах вилкова из Днепра. угадайте, кто это? Как же они врагу пол-города отдали?
    И этот же друг потом возвращает незаконно присвоеные обьекты вилкина? Хороший друг, угу.

  12. #4452
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    И этот же друг потом возвращает незаконно присвоеные обьекты вилкина? Хороший друг, угу.
    Куда вертает то?

  13. #4453
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Полковник Переглянути допис
    Кто им доктор, что они брали кредит в валюте.
    Это служит оправданием властям?
    Или к курсу доллара не привязано ничего?
    Ни бензин, ни импорт, ни газ, ни акцизы, ни выплата валютных кредитов Украины?
    Хватит уже этот бред тулить...
    Да, сами себе доктора.
    Только уже сколько самоубийств было из-за этого...

  14. #4454
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Только уже сколько самоубийств было из-за этого...
    Если без юмора, на самогубство нужно решиться. Иметь дух. Почему не один отчаявшийся перед этим в банк не зайдет ?

  15. #4455
    Аватар для Стецько
    Реєстрація
    16 лютий 2014
    Дописів
    210

    Типово

    Ви ж начебто про знайомих тут розповідали , і якось воно несподівано перекинулося на кредити України .
    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Это служит оправданием властям?
    Или к курсу доллара не привязано ничего?
    Ни бензин, ни импорт, ни газ, ни акцизы, ни выплата валютных кредитов Украины?
    Хватит уже этот бред тулить...
    Да, сами себе доктора.
    Только уже сколько самоубийств было из-за этого...
    Цілком слушна пропозиція , тільки стосовно вас . Припиняйте вже тулити , бо вуха в"януть
    Запануєм і ми, браття !

  16. #4456

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Куда вертает то?
    Ну ясно, что не себе в карман. Городу возвращает.

  17. #4457

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    К слову, вилкул от бюли пошел, это ее кадр был. Так что начинайте его ненавидеть.))))

  18. #4458
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... от Юли всё пошло ... до неё совок был ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #4459
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    К слову, вилкул от бюли пошел, это ее кадр был. Так что начинайте его ненавидеть.))))
    Единственный кто от бюли ушел - это ее зять

  20. #4460
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Хватит уже этот бред тулить...
    Алексей, бред делали те, кто брал кредиты в валюте, имея доходы тока в гривне.
    И это не вина властей, а вина в их жадности и глупости.

    А вот насчет всего остального - это уже другой разговор. Про бенз, про цены на лекарства например и теде.
    Но этот конкретный пример - абсолютно не в тему.
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

Сторінка 223 з 291 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті