| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ты сначала формулу дай.
Как перевести тупые посты в добавочную стоимость.
Плюс какой процент надо накинуть за бредовые неуместные сувания рашек, викулов и прочей нечисти в посты.
Плюс какой процент надо накинуть за тупость и хамство.
Плюс какой процент надо накинуть просто за мерзопакостность и дебилизм...
![]()
![]()
![]()
Покращщеня:
Знакомые платят по ипотеке 200 баксов.
До умной бюли это было 1000 грн.
После гениального премьерства вони стало 2400 грн.
При гадких вилькулях это стало 1600 грн.
Опять умная бюля привела правильных премьеров.
После супер гениального правительства стало 3000 грн.
Сплошные покращення.
СЛАВА СЕНЕ! СЛАВА БЮЛЕ!
Кто им доктор, что они брали кредит в валюте.Покращщеня:
Знакомые платят по ипотеке 200 баксов.
Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)
... от Юли всё пошло ... до неё совок был ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Алексей, бред делали те, кто брал кредиты в валюте, имея доходы тока в гривне.Хватит уже этот бред тулить...
И это не вина властей, а вина в их жадности и глупости.
А вот насчет всего остального - это уже другой разговор. Про бенз, про цены на лекарства например и теде.
Но этот конкретный пример - абсолютно не в тему.
Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks