Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 221 з 291 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 401 по 4 420.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4401
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Забавно. А ваша задача в чем? Вот смотрим сообщения дальше. Сразу вопрос, если ВЫ ни разу не украиноненавистники, зачем про украиномовных писать в сообщении 4408? К чему оно было? Или это 80-й лвл критики?)))))
    ...еще раз в шашнадцатый раз ... что тут делаю я - ничего не означает в истории Украины ... важно, что делают новые народные власти Украины, которые по определению должны были быть лучше Януковича .... вот рассказать нам об этом - ваша задача ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #4402
    Moderator Аватар для Ийон Тихий
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... наймитесь в модераторы, в конце концов ...
    Вы это бросьте. А действующих куда? По миру пустите?

  3. #4403
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Ийон Тихий Переглянути допис
    Вы это бросьте. А действующих куда? По миру пустите?
    А действующих не обсуждают. В бан попасть можно. Проверено.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  4. #4404
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    что делают новые народные власти Украины, которые по определению должны были быть лучше Януковича .... вот рассказать нам об этом - ваша задача ...
    Дык они и лучше.
    Просто не для всех. Никто не может быть лучше для всех. Что-то за счет чего-то. Закон сохранения энергии никто не отменял.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  5. #4405

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...еще раз в шашнадцатый раз ... что тут делаю я - ничего не означает в истории Украины ... важно, что делают новые народные власти Украины, которые по определению должны были быть лучше Януковича .... вот рассказать нам об этом - ваша задача ...
    Я вам ничего не обязан, дипломами не я козырял иуж великого экономиста из себя не корчил. Так что стрелки не переводите, не надо. Это от ВАС я бы хотел внятных предложений услышать. Все плоха, яценюк лох. Ну если вы так рассуждаете наверное у вас и знания есть и вы ЗНАЕТЕ как надо. Слушаю вас очень внимательно. Просветите меня, озарите своей мудростью.

  6. #4406
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Ийон Тихий Переглянути допис
    Вы это бросьте. А действующих куда? По миру пустите?
    ...ну как вам сказать .. люстрация - она, матушка, отделит зерна от плевел ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #4407
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Ийон Тихий Переглянути допис
    Вы это бросьте. А действующих куда? По миру пустите?
    А действующие будут модерировать модераторов с применением периодической люстрации.
    Таким образом в окружающей природе будет наконец достигнут круговорот мир и благоденствие.

  8. #4408
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Я вам ничего не обязан, дипломами не я козырял иуж великого экономиста из себя не корчил.
    А кого корчил заявляя "нам курс валюты пох" ??

  9. #4409
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ийон Тихий Переглянути допис
    Вы это бросьте. А действующих куда? По миру пустите?
    Либо люстрировать, за то, что при овоще пост занимали, либо сразу в ростов

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А кого корчил заявляя "нам курс валюты пох" ??
    И мне в 19 был пох, но я хоть старшим советов не давал

  10. #4410
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Я вам ничего не обязан, дипломами не я козырял иуж великого экономиста из себя не корчил. Так что стрелки не переводите, не надо. Это от ВАС я бы хотел внятных предложений услышать. Все плоха, яценюк лох. Ну если вы так рассуждаете наверное у вас и знания есть и вы ЗНАЕТЕ как надо. Слушаю вас очень внимательно. Просветите меня, озарите своей мудростью.
    ...мои предложения старожилы форума знают и ржут над ними уже не первый год ... но я стою на своем и не сдамся ... для вас озвучу в который раз: не надо изобретать украинский велосипед, а надо взять какое-либо европейское законодательство (на выбор ткнув пальцем в глобус Европы - ну или Сингапура на худой конец), скопировать его до буквы и публичной поркой заставлять выполнять всех (а не только чиновников)... Пока этого не делали ни предыдущие, ни настоящие власти - и до тех пор пока они этого не сделают, я буду их критиковать ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #4411
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    вернемся к теме. Свежие заголовки с УП
    жовтні на українських заводах було вироблено 1 475 автотранспортних засобів, що на 13,5% більше, ніж у вересні (1 299 штук), однак при цьому на 72,5% менше, ніж у жовтні минулого року (5 372 штук.)
    Про це йдеться у даних асоціації "Укравтопром".
    За версією російського слідства, "5 листопада 2014 близько 17 години військовослужбовці Збройних сил України та Національної гвардії за вказівкою вищестоящих командирів та посадових осіб Міністерства оборони України, Збройних сил України та Національної гвардії України здійснили прицільний артилерійський обстріл з важких видів озброєння середньої школи №63 , розташованої по вулиці Степаненка в місті Донецьку".

    В результаті загинули двоє неповнолітніх, і ще трьом місцевим жителям завдано шкоди здоров'ю різного ступеня тяжкості.
    ну и картинка-отчет скоко выделялось из бюджета на шахты донецка

  12. #4412
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...мои предложения старожилы форума знают и ржут над ними уже не первый год ... но я стою на своем и не сдамся ... для вас озвучу в который раз: не надо изобретать украинский велосипед, а надо взять какое-либо европейское законодательство (на выбор ткнув пальцем в глобус Европы - ну или Сингапура на худой конец), скопировать его до буквы и публичной поркой заставлять выполнять всех (а не только чиновников)... Пока этого не делали ни предыдущие, ни настоящие власти - и до тех пор пока они этого не сделают, я буду их критиковать ...
    Для пущей правильности - на этот период президента, премьера и депутатов нанять на зарплату в 6 500 евро из пенсионеров - депутатов Европы. И лучше и дешевле в финале

  13. #4413
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Для пущей правильности - на этот период президента, премьера и депутатов нанять на зарплату в 6 500 евро из пенсионеров - депутатов Европы. И лучше и дешевле в финале
    А тех, которые будут "публичной поркой заставлять выполнять всех" из кого нанять ?
    Ежели чего, местных модераторов не хватит.

  14. #4414
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Для пущей правильности - на этот период президента, премьера и депутатов нанять на зарплату в 6 500 евро из пенсионеров - депутатов Европы. И лучше и дешевле в финале
    ... тут есть один нюанс ... еврочиновник на пенсии может рефлекторно прореагировать по-европейски на какой-нибудь майдан и приказать жандармерии (во французском смысле) разогнать его нахрен в первый же день и проконтролирует исполнение ... наш народ может неверно истолковать ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #4415
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...мои предложения старожилы форума знают и ржут над ними уже не первый год ... но я стою на своем и не сдамся ... для вас озвучу в который раз: не надо изобретать украинский велосипед, а надо взять какое-либо европейское законодательство (на выбор ткнув пальцем в глобус Европы - ну или Сингапура на худой конец), скопировать его до буквы и публичной поркой заставлять выполнять всех (а не только чиновников)... Пока этого не делали ни предыдущие, ни настоящие власти - и до тех пор пока они этого не сделают, я буду их критиковать ...
    менты-то не менялись, ну разве шо полиция теперь вот скоро будет.

  16. #4416

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А кого корчил заявляя "нам курс валюты пох" ??
    А народ что раньше при 8, что сейчас машины купить не может. Толку? Зато 8. Циферка меньше, значит круть)))))

  17. #4417

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...мои предложения старожилы форума знают и ржут над ними уже не первый год ... но я стою на своем и не сдамся ... для вас озвучу в который раз: не надо изобретать украинский велосипед, а надо взять какое-либо европейское законодательство (на выбор ткнув пальцем в глобус Европы - ну или Сингапура на худой конец), скопировать его до буквы и публичной поркой заставлять выполнять всех (а не только чиновников)... Пока этого не делали ни предыдущие, ни настоящие власти - и до тех пор пока они этого не сделают, я буду их критиковать ...
    Тупо взять.... Начало хорошее. Но это опять же из разряда надастроитьиподнимать. Толку от воды? Я напишу надо ЗП по 1000 эвро всем. НАДО и все.
    И допустим скопипастим, допустим, к черту все особености. Ок. Работать оно будет? Исполнять же нужно. Ментов, прокуровов, 100500 ненужных чиновников. И вот Филатов даже выступил с идеей сокращения ненужных. Какова была реакция?))))))
    А так да, лозунги красивые.

  18. #4418
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    А народ что раньше при 8, что сейчас машины купить не может. Толку? Зато 8. Циферка меньше, значит круть)))))
    Ну, во первых, смотря какой народ.
    Во вторых, народу, живущему в скворечниках, зачем машины, чтобы экология возле ихних скворечников протиснуться не могла ?

    Да, и окромя машин, есть еще некоторые общеупотребимые каждый день вещи, для вышеупомянутого народа более важность представляющие.

  19. #4419

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Смотря такой. Я в соседней теме уже писал какой. Врачи, учителя и пенсионеры както от азирова не очень высого мнения почемуто были. Ну а тем, кто с зп в 600 грн. ходил с айфонами вообще молчать бы. Налоги всяко не платили.

  20. #4420
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...мои предложения старожилы форума знают и ржут над ними уже не первый год ... но я стою на своем и не сдамся ... для вас озвучу в который раз: не надо изобретать украинский велосипед,.
    Вот нет у вас украинского патриотизма!
    А как же самостийность?
    Как же национальное самоопределение? За что боролся Майдан?
    К тому же в Сингапуре не говорят на украинском, да и ускоглазые там почти все - совсем не европейцы.
    Это вы троянского коня хотите подсунуть - в азиопу Украину опустить.
    У Украины должен быть свой путь, начатый Хмельницким, Мозепой и Петлюрой, и продолженный Ющенко, ну и современными "яйцетурчиновыми".
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

Сторінка 221 з 291 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті