Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 258 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4101

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від elena 2011 Переглянути допис
    http://top.rbc.ru/politics/05/11/201...b20f682ae4321b погиб сын Сергея Иванова главы путинской администрации
    Ну и что?

  2. #4102
    к с
    Guest

    Типово

    В Подгороднем в первую очередь надо укреплять блок пост.
    Там скорей всего пост ДПС сейчас, чем блок пост. С такой охраной как сейчас мы далеко не уйдем.
    Уж тем более, что он со стороны Донецка.
    Востаннє редагував к с: 05.11.2014 о 12:18

  3. #4103
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від elena 2011 Переглянути допис
    http://top.rbc.ru/politics/05/11/201...b20f682ae4321b погиб сын Сергея Иванова главы путинской администрации
    пох
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  4. #4104
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Тем временем в стране-бензоколонке, в Новосибирске, в 4-м городе страны, ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЕНЗИН
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #4105
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Раскол на ОУН(м) и ОУН(б) произошел в 1939 году. Мои доводы= Акт проголошення Украинскои Державы принятый ОУН(б) под предводительством Ярослава Стецька. А переход из союзников рейха во враги оформился официально в октябре 1941 года. На нюрнбергском процессе были представлены немецкие документы этого вермени где говорилось о необходимости ареста и ликвидации без суда всех членов ОУН(б)
    Да, наверное... Главное в наших нынешних реалиях не ОУН овские внутренние проблемы. У русских на сайте важно другое - УПА и ОУН - две совершенно разные темы. УПА и те, кто в ней воевал (те же бандеровцы) - это, оказывается, совершенно не фашисты. И никогда ими не были...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #4106

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Тем временем в стране-бензоколонке, в Новосибирске, в 4-м городе страны, ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЕНЗИН
    а причины-то какие называются - пожар на одном НПЗ и внезапный ремонт всех остальных одновременно. САНКЦИИ??? НЕ СМЕШИТЕ НАШИ НПЗ)))

  7. #4107
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Цитата Допис від elena 2011 Переглянути допис
    http://top.rbc.ru/politics/05/11/201...b20f682ae4321b погиб сын Сергея Иванова главы путинской администрации
    Карма она такая................... шутить не любит....................

  8. #4108

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да, наверное... Главное в наших нынешних реалиях не ОУН овские внутренние проблемы. У русских на сайте важно другое - УПА и ОУН - две совершенно разные темы. УПА и те, кто в ней воевал (те же бандеровцы) - это, оказывается, совершенно не фашисты. И никогда ими не были...
    почитай.
    http://vj-israel.com/blog/post/31
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  9. #4109
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Тем временем в стране-бензоколонке, в Новосибирске, в 4-м городе страны, ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЕНЗИН
    Ну это как сапожник без сапог
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  10. #4110
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    http://ukropnews.com/news/_1589.html
    Какие потери будут у российской армии, если Путин бросится пробивать крымский коридор
    ... а мне вот интересно, нельзя ли обратно вернуть тот "апендикс" - кусочек земли донецкой, что ведёт к Чёрному морю и где Новоазовск? тогда Украина смогла бы преградить путь рашкам к Крыму....

  11. #4111
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Ну это как сапожник без сапог
    С 1 ноября 2014 года ОАО «Саханефтегазсбыт» повышает цены на топливо в Якутии.

    С первого ноября в Якутске бензин от СНГС класса "Премиум-95" будет стоить 44,80 р. за литр, "Регуляр-92" - 42,80, "Нормаль-80" - 32,50 и дизтопливо - 44,00 р.

    Как отмечают в компании, это первое повышение цен в текущем году с 1 января 2014 года. Ранее "Cаханефтегазсбыт" изменяло цены 2 раза в год, в текущем году порядок был изменен. Руководством РС(Я) и Советом директоров ОАО СНГС принято решение перейти к трехразовой системе корректировки цен на топливо (1 января, 1 июня, 1 ноября). Это отражает общероссийские тенденции рынка нефтепродуктов и позволит мобильнее реагировать на изменение конъюнктуры цен на нефтепродукты в РФ.

  12. #4112

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 489

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Тем временем в стране-бензоколонке, в Новосибирске, в 4-м городе страны, ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЕНЗИН
    всьо для фронта, всьо для побєди!

    "4 ноября 2014 года, в 08:25, миссия наблюдала приход небольшого российского конвоя у пункта пропуска "Донецк". Конвой состоял из семи бензовозов, одного грузового автомобиля, автомобиля поддержки и одной машины сопровождения. На грузовом автомобиле была надпись "Гуманитарная помощь из Российской Федерации", – говорится в отчете.
    http://www.segodnya.ua/ukraine/v-obs...rf-566665.html

  13. #4113
    Аватар для frosya5115
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    184

    Типово

    Проголосуйте http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=20426, там тест. Эти ватники достали своими голосованиями, давайте и мы там им устроим)))

  14. #4114
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Прочитал. Познавательно. Спасибо.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #4115

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    всьо для фронта, всьо для побєди!



    http://www.segodnya.ua/ukraine/v-obs...rf-566665.html
    так это они в Украину за бензином приехали

  16. #4116
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    ... спасибо, прочла с большим интересом... о многом я вообще ничего не знала, теперь многое стало понятно...

  17. #4117
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а мне вот интересно, нельзя ли обратно вернуть тот "апендикс" - кусочек земли донецкой, что ведёт к Чёрному морю и где Новоазовск? тогда Украина смогла бы преградить путь рашкам к Крыму....
    военным путем - нет.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  18. #4118

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    военным путем - нет.
    чо?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  19. #4119

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    военным путем - нет.
    Обоснуйте.

  20. #4120
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово Духовные скрепы - Мозговой обещает арестовывать девушек в кабаках.

    В сети обнародовано видео с террористом Алексеем Мозговым, где он пообещал, что отныне если девушек увидят в кафе или кабаках, их будут арестовывать.

    «Женщина должна быть хранительницей очага, матерью. А какими матерями они становятся после кабаков? Что они могут воспитать? Какой пример дать?.. Хочешь остаться честной и преданной своему мужу — сиди дома, вышивай крестиком.

    Патрулю будет дан особый приказ — всех девушек, которые будут находиться в кабаках, арестовывать. Тогда посмотрим, что вы запоете. Дома села, пирожочков напекла, отпраздновала 8 марта», — объявил Мозговой.


Сторінка 206 з 258 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті